Стефанія• 13 апреля 2023
под воздействием чего обезьяна
эволюционировала в человека?
Стефанія
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
а откуда инфа, что именно обезьяна?
Чарльз сказал
ЗновЗдоров• 13 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
а чего сейчас не берет?
А чому зараз є і вовк і чіхуа-хуа? Якась вибірка пішла в одну сторону розвитку з новим набором генів, а якась лишилася на місці.
Диверсификация• 13 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
то тупікові гілки еволюції. От, наприклад, кацапи теж одна з таких гілок людства.
Стриптизерка• 13 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Чарльз сказал
Ледниковый период. Холод и голод заставили первобытного человека эволюционировать
Диверсификация• 13 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Какая ещё обезьяна)
Но ок. Если так же дистиллированно выражаясь, то под воздействием труда, изменения климатических условий, когнитивных микроэволюций, но точно никто не знает конечно же.
Что интересно, автора не интересует, как появилась собственно сама обезьяна с какой-то одноклеточной фигни, с набором днк. :)
Смешнюча• 13 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
а чего сейчас не берет?
Думаю, что это были не обезьяны, а люди. Просто менялись под действием окружающих факторов. Типа изменения в природе и так далее. Поэтому обезьяны и не превращаются больше в людей)
Стефанія
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
ну как то появилась
как тигр или слон. Интересно как эволюционировала. Слон же ни в кого не эволюционировал
Диверсификация• 13 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
ну как то появилась
Почему это? смотря за какой период брать. Надеюсь, Вы же понимаете, что для таких масштабных изменений нужно времени не 100, и не 1000 лет. Это были сотни тысяч лет.
Хотите эволюцию в реальности- погуглите эволюцию человека за последние 200 лет. Там и рост, и еще много чего.
Диверсификация• 13 апреля 2023
Лично я больше склоняюсь к версии, которая показана в фильме ПРОМЕТЕЙ (2012 года). Там, в самом начале фильма, показывается вариант образования жизни на земле.
Кудлата хмаринка• 13 апреля 2023
Це вигадка, доречі, почитайте сучасні дослідження, теорію Дарвіна вже давно спростували.
Кудлата хмаринка• 13 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Чарльз сказал
Він вигадав теорію) що може, то було від мавпи, а в атеїстичних країнах це прямо почали примусово насаджувати, щоб «доказати», що Бога нема.