В гости звали?• 12 апреля 2023
Ребенку 2г надо покупать билет
Найщасливіша• 12 апреля 2023
Если укрзализныця, то нет при условии того, что отдельное место занимать не будет.
Найщасливіша• 12 апреля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Поезд по Украине интерсити
На сайте укрзализныци есть же правила
В гости звали?
• 12 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Спасибо.
Бешене сарі• 12 апреля 2023
Как вспомню, ехали из Бердянска, плацкарт, лето, жарюка... На нижней полке мама крупная такая , с ребенком лет 3-4 ютилась на одной полке ((( боже боже, Лида, Лида... Зато папа напротив, пил счастливо пиво на стоимость выше этого детского билетика((( и дрых 10 часов потом вольготно.
ВільнаНазавжди• 12 апреля 2023
До шести років - безкоштовно. Але є дитячий білет, який Ви можете офоомити за знижкою, Якшо не хочете, щоб дитина сиділа у Вас на руках
ВільнаНазавжди• 12 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Я колись була свідком, як дитина впала вночі з другого «поверху». Спала та дитина разом з матір’ю. Вирішила, певно, зекономити (
Цирк на дроті• 12 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А якщо не було нижніх,а їхати потрібно????? Ви могли б і нижню запропонувати дитині
Стріляний птах• 12 апреля 2023
Ооо ехали в Польшу взяли две нижние полки, падам на верхние приходит мамаша с двумя детьми - одно мелкое