Блакитна устриця• 12 апреля 2023

Чоловік просить подати заяву на розлучення

Зараз в ЗСУ, познайомився з дівчиною связисткою.
В них любов.Просить, що б я подала заяву.
Ми разом 4 роки, є маленька дитина(
Сказав вона його розуміє, в них багато спільного, просить вибачення.
Це жесть якась.
І що мені робити?
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вы написали он в ответе за ее будущее! Теперь вы приплетаете ребенка. Вы уже определитесь пожалуйста)
Да я давно определилась.
Похоть - не повод жениться и клепать детей.
Если мужиком руководит член, то он не мужик, не глава семьи, никто. Самец скачущий по манюркам в соответствии со своими сиюминутными желаниями.
Спокойной ночи.

Латексне альтер ЕГО• 13 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я сама нормально заробляю.
Нам вистачаэ.
Як я не працювала, давав.
А до цього казав, що як треба буде, щоб я просила.
Але я не просила, нам вистачало
Думала йому потрібніше.
Подайте на алименты в браке
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Да я давно определилась.
Спокойной ночи.
Скачет? Он единожды прискакал 🤣🤣🤣
С чего вы взяли что там руководит именно член?
Вам бы книгу писать конечно) фантазия все позавидуют 🤣🤣🤣🤣🤣
Гл. Амурная• 13 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Он хочет женится на ней, поєтому просит развод(
Ну то нехай подає на розлучення, ви тут до чого?

Його рішення - хай сам і вирішує свої проблеми.
буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну молодец что поддерживала))) по собственному желанию. Не под делом пистолета же она его поддерживала)
Меня удивляет , а не задевает 😳
И что теперь если она его поддерживала, он что должен сделать? Так получилось, встретил другую, полюбил, изменил и теперь открыто во всем признался. Это что что то новое в вашей жизни? Это сплошь и рядом) поэтому рассказывать-а я ему отдала лучшие годы своей жизни, а он вот так поступил-странно
В любом случае его полюбень не делает автрра обязанной бежать в суд и решать его проблемы.
буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я выходила замуж по чувствам. Когда чувства ушли-я развелась. Зачем я буду себя насиловать если нет чувств?
Ответственность взял? Так он это ответственность и нес. Теперь не хочет 🤷🏻‍♀️ он не отказывается от ребенка. Не отказывается помогать.
Или в вашем мире муж и жена должны жить до последнего вздоха?)))
Если жена должна просить помощь, то какой он отец?
буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жесть. А говорят, только ваньков на ладу-калину меняют
Автор никого не меняла. А вот у советчицы трепета за жизнь ее мужа нет и это не странно.
буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляВинник
шлюбне лядство - це свобода вибору
людина не річ, яка має комусь належати
В першу чергу, вона належить сама собі і може керуватися свободою вибору. Не забов´язана жити із тим, хто вже не до серця.
Ну то хай йде і розлучається. Він і так не дуже чоловік і батько, тільки на словах. Жінка сама себе і дитину утримує, він тільки пропонує - проси якщо треба, ага, а як не просишь, то й добре. А потім йди вирішуй мої проблеми, бо я закохався. З чого б це?
буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Он на тот момент ее не хотел) сейчас захотел свободы именно от автора) блин, вы так рассуждаете как буд то это не человек, а пес. У человека есть чувства, есть эмоции и он живет по чувствам. Не хочет он быть с автором. Сказал ей об этом. То что изменил-конечно не хорошо. Никто не говорит-ах да молодец. Но это его право, право на развод. Законное право кстати
Ну так пусть идет и свои права реализует. Автор то причем?

буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Он в ответе до тех пор пока он с ней. С чего это он должен быть в ответе за ее будущее??? С каких это делов?
Так за нее и не нужно. Пусть за ребенка ответит. А то мужики любят - сострогал нового, так старый уже не нужен. А этот точно такой, раз деньги для ребенка просить нужно. Где и как его ребенок жить будет тоже видимо пофиг. У него ж любофф. Почему то любоффф для мужика сразу отменяет ответственность за старших детей, сразу она добровольной становится. Перефразирую Бубль- Гум - не готов к пожизненной ответственности за детей - не размножайся, у мужа автора с этим, похоже, проблемы, как и с головой в принципе - делать детей любовнице на фронте это не от большого ума.
буреЛОМКА• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Господи! Да никто ж не отказывается от ребенка? С чего вы это взяли вообще??? Т с чего вы взяли что автор на себе все будет тащить? И почему любовь очередная? Может это его единственная именно любовь!
Ну давайте без крайностей и придумывания того, чего нет!
Он не отказался от ребенка! Мама и папа это здорово! Но когда они счастливы вместе и тогда у ребенка будет здоровая психика!!! А если папа маму не любит! То смысл жить вместе? Папа будет продолжать ходить на лево, ненавидеть в итоге мать за то что она манипулирует ребенком.
Для счастья ребенка нужны счастливые родители!!
А по мне, плевать ему на ребенка и по постам автора это очевидно.
А вот недавно• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Зачем ей это? Что ей это даст? Себя только унизить 🤷🏻‍♀️ в смысле хочет перехочет? Он же не собственность!
В тому сенсі, що в цій ситуації має з тверезою головою подумати перш за все про себе і дитину.
автор Блакитна устриця • 13 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Вам є куди з дитиною піти? Що говорить з цього приводу чоловік?
Ми ще про це не говорили
Я не хочу тут жити.
Буду арендувати
автор Блакитна устриця • 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вы не одна которое это пережили. Я это пережила тоже. Мы с подружками развелись в один момент) нас трое подружек и все остались с маленькими детьми на руках. Но я слишком гордая дама. Держала лицо. Никаких манипуляций ребенком, это вообще дикость для меня. Никаких типа не дам развода. Зачем? Разведут в любом случае-дадите вы или нет 🤷🏻‍♀️
Как вы сейчас?
Бжоли-бандерівці• 13 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А советы дальше жить, как ни в чем не бывало
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Скачет? Он единожды прискакал 🤣🤣🤣
Попросить брошенную, им обиженную женщину самой заняться разводом, потому что ему срочно опять жениться надо, мог только безмозглый член.
А книжки писать - это ваше призвание! С советами козлам, чтобы не особо беспокоились за свое животное поведение...
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Если б вы были внимательны, то увидели бы что я не поддержала это его предложение и этот проступок 🤷🏻‍♀️
Но видимо внимательность не ваш конек 🤷🏻‍♀️
Советы ему я никакие не давала 😳
Зрение давно проверяли? Может пора? 🤣🤣🤣
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Советы ему я никакие не давала 😳
Зрение давно проверяли? Может пора? 🤣🤣🤣
Ах, какая я не внимательная! Уже бегу зрение проверять!
Все ваши ответы одно сплошное руководство к действию для козлов. Брошюрку уже можно склепать.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Правильно, бегите) и главное не спотыкайтесь) а то вдруг упадете. оно вам надо? Нет конечно ✌🏻

Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
И вам всего хорошего, добрая женщина.
Завязывайте с советами, не ваше это.
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
И вам всего хорошего, добрая женщина.
Завязывайте с советами, не ваше это.
Ну если уж вы советы раздаете с таким зрением и фантазией, то я наверное тоже имею на это право 🤣
Бубль Гум)• 13 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Судя по всему, вы на все имеете право
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Судя по всему, вы на все имеете право
Да где уж там )) есть конечно мелкие ограничения, не без этого)