Блакитна устриця• 12 апреля 2023

Чоловік просить подати заяву на розлучення

Зараз в ЗСУ, познайомився з дівчиною связисткою.
В них любов.Просить, що б я подала заяву.
Ми разом 4 роки, є маленька дитина(
Сказав вона його розуміє, в них багато спільного, просить вибачення.
Це жесть якась.
І що мені робити?
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
для чого такі поради?
Для того, чтобы автору помочь быстрее вдовой стать- больше плюшек будет ей и ребенку

Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
На словах то оно так, а как это все пережить, ума не приложу(
Вы не одна которое это пережили. Я это пережила тоже. Мы с подружками развелись в один момент) нас трое подружек и все остались с маленькими детьми на руках. Но я слишком гордая дама. Держала лицо. Никаких манипуляций ребенком, это вообще дикость для меня. Никаких типа не дам развода. Зачем? Разведут в любом случае-дадите вы или нет 🤷🏻‍♀️
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Смотря какой судья попадется : сына развели на 7 раз.
Если суд не разводит с первого раза, пожалуется апелляция и там уже разводят. Было бы желание этим заниматься.
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чому місцеві дами так люблять перекладати провину на жінок? Це повністю відповідальність чоловіка
Вона може і не знати про його дружину
Я тоже вот смотрю на наших женщин и они прям готовы разорвать эту бедную связистку)))
А ничего что он виновник торжества? Вы правильно говорите, связистка может вообще и не в курсе всех событий.
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Тоесть вы его уже похоронили что ли?
Ну так автору даю советы, чтобы ускорить вдовство ее. В случае автора быть вдовой военного выгоднее, чем просто разведённой быть.
Плету интриги• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну он же не заставлял вас это делать? Вы это делали по собственному желанию! Я понимаю вас прекрасно как женщина. Но и гордость нужно иметь хоть какую то! Ребенком удерживать и врать что не дадут разрешение на развод-это так глупо и низко. Жаловаться командиру это вообще дно! Уважайте себя!
Як це не просив? А сім´я тоді для чого?хіба не для підтримки?про що ви пишете?тут 100500 тем що жінка з дітьми сяка така виїхала ,кинувши чоловіка без сім´ї і без підтримки,Ось приклад підтримки, чоловік виявився гамном , заварив кашу а розгрібати хоче її руками, мало того що підло зрадив і напаскудив в душу,то ще й їй втикати за підтримку чоловіка - військового 🤦
Бжоли-бандерівці• 12 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Смогла бы
Вот когда будет не ’смогла БЫ’ , а ’ смогла’ , тогда и будете такие советы давать. Спать с изменщиком, который любит другую ,-дно
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в шоке
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я в шоке
В ситуации автора лучше мёртвый бывший с любовницей

Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Вот так, она как женщина это делала по своей воле! Или ее кто то насильно заставлял поддерживать его, передачки передавать??? Пишу то что я думаю. Не заметили?
Семья на то она и семья что люди заботиться о друг друге по собственной воле! Дают любовь друг другу потому что хотят этого сами! Никто никого ни к чему не принуждает
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет слов
12 галюцинаций• 12 апреля 2023
Не подавайте на развод сами ни в коем случае! Он повел себя по скотски, а вы получается по первому требованию побежите подавать документы? Правильно вам пишут, пусть он сам этим занимается раз ему надо.

На алименты подайте обязательно как можно скорее, даже если сейчас хватает, лучше ребенку на учебу отложите чем он на новую пассию потратит
Білка в колесі• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ну вот такая судья попалась : невестка писать что-бы развели без ее присутствия не хотела, приходить на заседания тоже не хотела, а судья без нее разводить не хотела. Сын был только на первом, а потом написал что бы без него. Было шесть заседаний, топом передали по месту прописки невестки - там сразу развели.
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А почему сразу апелляцию не подали? Зачем эти хороводы водить было столько раз?
12 галюцинаций• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Никто не предлагает разорвать связистку, но устраивать виновнику попутный ветер, чтоб для него все было быстро, легко и просто это за гранью
Плету интриги• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У вас агресивна відповідь.
Так, власне сім´я це і є підтримка і взаємопоміч, якщо її немає це вже не сім´я ,як ви бачите примушувати підтримувати між чоловіком і дружиною?це апріорі,для того сім´я і є сім´єю , і автор йому її дала, у непростий для нього час, її нема чого в цьому упрікати, це жорстоко .Він повинен відповідати за свій вчинок , хоче розводу - хай сам з тим і розгрібається , хай йому буде стидно що він так вчинив по відношенню до своєї сім´ї а не він надумав дров а жінка все оформить ,щоб йому було легше, то мінімум справедливо.
Білка в колесі• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Это судье нравилось хороводы водить, а сыну было не к спеху он был в рейсе. Зачем лишние телодвижения
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Нас не развели на первом заседании. Я мгновенно подала апелляцию и на апелляции развели как миленькие) делать вот это нечего ходить туда сюда, еще какие то полгода типа чтоб подумать. Неее, я люблю когда все быстро , четко и ясно)
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Как никто? Вы почитайте комментарии 😳 там уже и орков хотят на навить на них. Господи, люди у нас такие злые, что я просто диву даюсь

Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нет, ну конечно тут соглашусь по поводу попутного ветра. Он хочет развод, пусть и занимается.
буреЛОМКА• 12 апреля 2023
Кому надо, тот пусть и подает.
Білка в колесі• 12 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А туда никто и не ходил, были заседания раз в месяц .
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
У вас агресивна відповідь.
Вам показалось. Мой ответ четко и по делу.
Автору не нужно плакать о том, что я ему дала и то это и еще много чего дала) ну дала так дала. Он наверное ж тоже что то давал. Раз она жила с ним и любит его за что то! Был полноценный обмен « давалками» . Теперь этот обмен закончился. Смысл вспоминать о том что было? Это было и прошло!
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Понятно ))
буреЛОМКА• 12 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Он хочет женится на ней, поєтому просит развод(
Ну пусть хочет.
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну на первом же он был как я поняла
Татьяна-cb91• 12 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну то ладно) если сыну было не к спеху и в итоге все норм)
Значит все окей Оби)
буреЛОМКА• 12 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вона може і не знати про його дружину
Ой конечно. Не знала, ага. Не в том дело, что ее винят, а в том, что такие у многих вызывают омерзение.
буреЛОМКА• 12 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Общалась до этой ситуации.
Сейчас даже незнаю что делать.
Говорить им или нет
Пусть он говорит, это его проблема.
LJA• 12 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если новая мадам беременна, то аж бегом.

А смысл не давать?
Смисл очевидний. Він воєнний в країні війна. Загине - дружині компенсація. Вам 10 років, що очевидних речей не розумієте?