Oksana-f9a3• 12 апреля 2023

Инъекции ботокса! Побочки.

Испытываете ли Вы после инъекции головную боль и тошноту? Сегодня сделала вторую за всю жизнь, на вечер появилась тошнота и головная боль…
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2023
Веко опустилось на одном глазу) голова тоже болела
anuta 27• 12 апреля 2023
Голова всегда пару дней болит и все .
Jul_L• 12 апреля 2023
У меня голова только первый раз болела, причем дней 7. То, что опустилось веко, нужно исправлять. Желательно у другого врача.
А вот я вам сейчас расскажу• 12 апреля 2023
Капец, девочки, зачем такие жертвы. Глаз заплыл, голова болит
luda-00• 12 апреля 2023
Пару дней было ощущение что лоб на глаза давит , делала межбровку.
Veronika83• 12 апреля 2023
Автор, может вы чуть-чуть себя накрутили?
Abrado• 12 апреля 2023
Голова боліла пару днів як став діспорт, потім норм. Вже 3 роки роблю.
Джулия не Робертс• 12 апреля 2023
Колю вже 3 роки, ніколи не боліла голова, ніяких побочок. Колю в нормальній клініці, маю надію, що ліцензованими препаратами.
tanechka 101010• 12 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
затем чтоб межбровка не сходилась, и лоб не был весь в морщинах, от этих новостей еще старее выглядим.
автор Oksana-f9a3 • 12 апреля 2023
Ответ дляVeronika83
Возможно, но что-то на вечер совсем на хорошо стало
автор Oksana-f9a3 • 12 апреля 2023
Ответ дляДжулия не Робертс
Я робила в клініці з лінензією МОЗ, по лікарю наче все сподобалося
HupBaHa• 12 апреля 2023
Не было побочек
SaBllya• 12 апреля 2023
Ничего не болело, но колола один раз лоб
Moredecor• 12 апреля 2023
А кто то колол подбородок?
автор Oksana-f9a3 • 12 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
А кто то колол подбородок?
Я хочу увеличить) вот только отойду от ботокса)
Moredecor• 12 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Читала за полочки и побаиваюсь, что речь искажается именно если ботокс, а мне рекомендуют там мышцу расслабить.
Nat-li• 12 апреля 2023
От диспорта болела голова. От наботы нет.
автор Oksana-f9a3 • 12 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
У меня квадратная форма лица, колят в таких случаях в жевальную мышцу, сама хочу. У моего доктора одна блогер делает эту процедуру вроде нормально, наверное это зависит от врача, нормальный врач все должен делать правильно не зря видимо в одних одна зона 1500 в других 3000.
Aniri13• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
А как вам по стойкости оба?
Nat-li• 12 апреля 2023
Ответ дляAniri13
А как вам по стойкости оба?
Диспорт совсем не зашел. Межбровь не взял практически, лоб до 3ех мес продержался.
Набота пока месяц стоит. Но тут еще разные руки были. Первая косметолог(с диспортом) совсем неудачная попалась.
автор Oksana-f9a3 • 13 апреля 2023
Ответ дляNat-li
А что такое набота?
Nat-li• 13 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А что такое набота?
Ботулинотоксин
Aniri13• 13 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Вот думаю наботу поставить, там где я только это вариант есть
Но начиталась тут что могут веки упасть и тд, теперь боюсь 😅
Nat-li• 13 апреля 2023
Ответ дляAniri13
Это не от препарата, а от рук зависит