Я поняла, что я не хочу встречаться с мужчинами. Я не хочу парня. Не хочу замуж.
Как я раньше этого не понимала....
Свобода!!
Если что я не лесби, просто поняла что не хочу отношения
Как я раньше этого не понимала....
Свобода!!
Ответ для_amarantik
И во сколько годиков пришло понимание?
В 22 недавно
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Ууу
Подождите… оно вас само найдет
Не факт. Меня не нашло 😆
ГейТуда• 12 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не факт. Меня не нашло 😆
Ни одно несчастье?
Скользко вам?
Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2023
Ответ дляВикторияSt
В 22 недавно
Все понятно. Мне тоже в 22 приходило😄
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Ни одно несчастье?
Скользко вам?
Оно как бы находило, но я понимала что это несчастье и слала лесом 😆
ГейТуда• 12 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо.
Может и правильно. .
Чумачечая Весна• 12 апреля 2023
Ответ дляВикторияSt
В 22 недавно
Вам очень очень повезло это понять так рано, потому что в 40 с детьми уже с этим пониманием ничего не сделаешь
Лукава Кішка• 12 апреля 2023
Ответ дляВикторияSt
В 22 недавно
В 30 Вы будете замужем и на сносях.
Луноходик_Ик• 12 апреля 2023
я в 22 вообще думала что чайлдфри и всю жизнь буду колесить по странам путешествовать и творчеством заниматься. ага. сейчас в 32 семейный домашний тюлень)
дамаБезСобачки• 12 апреля 2023
Я это поняла примерно в вашем возрасте, сейчас мне 32. Нафиг мужиков
дамаБезСобачки• 12 апреля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну то у вас так. Я в свои 32 остаюсь чайлдфри и живу в свое удовольствие, без нудной бытовухи и обслуживания мужика
Бідося• 12 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Когда-то на эту тему был классный демотиватор
Главное, быть нужной себе.
Бідося• 12 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Одно другому не мешает
Но и без другого самоценности не лишает.
Барабан для дорослих• 12 апреля 2023
Вы знаете, я тоже так... Не хочу... Устала... Мне кажется, что свободным живётся легче. Сама себе хозяйка, сама на себя рассчитываешь... А вот это - семья, дети, это кабала вечного домашнего хозяйства, уроков, обязанностей...
дамаБезСобачки• 12 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
А где гарантия, что выйдя замуж по молодости, не станешь никому не нужной? Муж может помереть раньше времени, сам уйти, стать лежачим калекой. Никогда не понимала, зачем терпеть всю жизнь человека, чтобы типа не быть одной на старость. Если захочу, то заведу себе деда лет в 60. А пока хочу провести свободную никем не навязанную жизнь
Фляшунька• 12 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А моя одинока подруга нещодавно сказала - як я тобі заздрю! Чому питаю? А вона в тебе дома діти, кіт собака купа справ. А я прийшла додому і всім пох жива я чи вже ні.
Питаю - що за настрій? Вона каже я б краще крутилася як білка в сім´ї чим бути нікому непотрібною, дома навіть послати немає кого.
В неї сумна історія, спочатку батьки тримали її щоб по руках не пішла а потім перебірали кавалерами. Ні вона заміж сходила але там такий чоловік що тільки назва є а толку немає. Потім вона батьків гляділа а потім оп і вже майже 50 років а ні дітей ні сім´ї.
Ну а як на мене вона дівчина доросла сама вибрала своє життя.
Але шкода її