ВикторияSt• 12 апреля 2023

Как я раньше этого не понимала

Я поняла, что я не хочу встречаться с мужчинами. Я не хочу парня. Не хочу замуж.
Как я раньше этого не понимала....
Свобода!!
Если что я не лесби, просто поняла что не хочу отношения
Kusalochka• 12 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А где гарантия, что выйдя замуж по молодости, не станешь никому не нужной? Муж может помереть раньше времени, сам уйти, стать лежачим калекой. Никогда не понимала, зачем терпеть всю жизнь человека, чтобы типа не быть одной на старость. Если захочу, то заведу себе деда лет в 60. А пока хочу провести свободную никем не навязанную жизнь
Вы просто не рассматривали варианта, что можно счастливо жить с тем, кого терпеть не надо)

дамаБезСобачки• 12 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Нет, меня любой человек начинает быстро тошнить своим поведением. Не хочу ни под кого подстраиваться и лишать себя привычного комфорта. А любые отношения это предполагают.
Барабан для дорослих• 13 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
А моя одинока подруга нещодавно сказала - як я тобі заздрю! Чому питаю? А вона в тебе дома діти, кіт собака купа справ. А я прийшла додому і всім пох жива я чи вже ні.
Питаю - що за настрій? Вона каже я б краще крутилася як білка в сім´ї чим бути нікому непотрібною, дома навіть послати немає кого.
В неї сумна історія, спочатку батьки тримали її щоб по руках не пішла а потім перебірали кавалерами. Ні вона заміж сходила але там такий чоловік що тільки назва є а толку немає. Потім вона батьків гляділа а потім оп і вже майже 50 років а ні дітей ні сім´ї.
Ну а як на мене вона дівчина доросла сама вибрала своє життя.
Але шкода її
Хай заведе і собі кота, собаку і буде мати купу справ))) вигуляти, зробити щеплення, дресерувати, просто грати з ними... Можливо це родину не замінить, але й не буде того болота ’сімейного’, коли язика на плечі і розчисатися ніколи(