празники не помню• 13 апреля 2023

Муж говорит на меня старуха

Я молодая стройная девушка, мне 22. В этом году летом 23, сказала об этом парню( он знает, посол речь зашла) сказал фразу : ну ты и старуха.. мне неприятно стало, говорю ему от этом, а он оправдывается « я привык что у меня всегда девушки были по 18 лет. Все, по 18. Мы когда познакомились мне тоже были 18, ему 22, так что, мне не стареть теперь? Не имею права? Как можно девушке говорить что она старуха потому что ей в этом году 23! Я говорю « ну ты если б расстались искал бы 18 летнюю?» он говорит « ну да. Врал бы что я не 96 года рождения, а 2000.»
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Мне тут на днях всей темой доказывали , что кроп-топ и джинсы клеш в мои 48 надевать категорически нельзя! И даже в 45 уже было нельзя
Милые какие, совсем незашоренные и наверняка счастливые люди...

Встидаюся запитать• 13 апреля 2023
Так бросайте такого мужа. Какое будущее вы с ним видите, если он в 22 вас старухой называет ?
автор празники не помню • 13 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы правы.. потому что это далеко не единственный минус в нем
Встидаюся запитать• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Ну тем более. У вас наверное и детей ещё нет. Вы молодая девушка, найдёте себе нормального и адекватного, для которого вы будете любимой женщиной, а не старухой. Не теряйте на этого мудака время.
Бува і таке• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Достижений, увлечений, как я понимаю, никаких у человека нет? А вообще это отлично иметь самомнение по стандартной мужской модели. Хоть тебе 27, хоть 57, но ты по прежнему лакомый кусок, горяч и все 18-ти летние тебя хотят...
У одного из моих бывших, не взирая на возраст, всегда были 18летние. Как я туда затесалась - непонятно. Сейчас ему 51, последней девушке - 20. Но в Израиле немного другие понятия о красоте ))
бЭйбА• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Дорогие дамы, вам мужья/ парни так говорят накануне вашего день рождения? Или просто. Как мне.
Нет, мне скоро 50 и буквально сегодня муж сказал, что я хорошая, красивая и умная ДЕВОЧКА.
Не люблю натовп• 13 апреля 2023
Да комплексы у него какие-то, ищет себе в первую очередь не женщину а молодое тело. Потребитель. Был знакомый, замороченный, тоже не хотел стареть. Собирался волосы красить чтобы седины видно не было, ходил занимался танцами в одной группе со школьниками и студентами, расстраивался когда его на ’вы’ называли. Оно и со стороны-то странновато выглядело, а внутрь лучше вообще не соваться, там тараканы табунами бегали. Так что вы подумайте хорошо. А будет ’шутить’, так вы тоже пошутите что еще лет десять, максимум 15, и здравствуй простатит, а там и до импотенциии рукой подать.
миссАрфография• 13 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Сейчас 40 летние расскажут что мужья считают их молодыми
Ну якось хлопчику також не 17 років.
А випендрюватися він може все життя. Нахріна спілкуватися з таким ідіотом?
Хотіти він може хоч 18 хоч 19 Але він якось не Дікапріо і йому вже скоро 30. То по ходу він точно вже динозавр і дідуган.
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Не. Не говорили никогда. Мне 38 уже. Бросайте этого идиота. Завтра вам изменит спокойно с кем попало ’ты же уже старуха’

Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
А в 35 мне будет ещё « приятнее « это слышать
До 35 вы с ним вместе не доживёте. Не переживайте
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Это точно.. он сам сказал, если бы начал новые отношения, то начинал бы с 18 лет
Это он вас подготовил, что уже ищет
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
40 это и есть молодые
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Чем он Вас зацепил вообще?? У него явные проблемы с восприятием. Он ребенок. И у него нету чувств, если несёт такой бред. Оно не создано для отношений. Бросайте, пока раньше.
Вово... со словами ’тебе уже 30 скоро, проблема с потенцией начинается’
ТрамвайGirl• 13 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Люди, такое правда бывает
Як бачите, буває. В чоловіка тугенько з розумом. Але ж автор якось вийшла за нього заміж
ТрамвайGirl• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Что такого мистическо-мифического происходит в 40-к?
Як це шо? За правилами Совєтчиці, завертатися в покривало і повзти в бік кладовища. Все, життя закінчилося. І не вздумати одягти шорти
Безсовісна кума• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Мне так муж говорит, шутя. Он старше меня на 10 лет. Как раз в 23 года я за него замуж вышла.
Сало не люблю• 13 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Передайте ему, пожалуйста, чтоб его бабка граблями ушатала так, что в 21 вся рожа в рытвинах будет. Люди будут думать, что старый дед морщинистый
Как вы читаете?
Сало не люблю• 13 апреля 2023
Если бы мне муж сказал, что я старушка, я бы что-то прикольное ему отвелила и через час забыла об этом разговоре. Или даже раньше.
А тут такие проблемы!
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
А тут такие проблемы!
у автора не тот случай

Ух яка ж Я• 13 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Люди, такое правда бывает
Мене більше автор дивує
Шлях до зірок• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Да, всегда с мужем прикалываемся накануне ДР.
Перед его др я завожу тему, завтра спать со старым хрычом.
В мой др он полкалывает, а я огрызаюсь - смотри в свой паспорт
Забула що?• 13 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
у автора не тот случай
У автора даже не муж.
Я_з_Франека• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
чоловіки не порнижували мене і не принижують зараз, таке моє оточення, таких обираю для життя. Вам подобається приниження , то терпіть, якщо не подобається(в чому я сумніваюся), то розлучайтеся.
Червона ікорка• 13 апреля 2023
мне 43, мужу 42 - не считает меня старухой. а если считает, то это секрет значит, мне языком не мелет
Біле пальто• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Сказала, смеётся. Часто сам считает себя старым загоняется
Он просто дебил. И это уже не исправить. Ни у меня ни у мужа таких мыслей не проскакивало ни в 27, ни сейчас, под 40. Фу, имейте же хоть Вы уважение к себе. А это чмо оставьте. Вам всего лишь 23, найдется еще нормальный мужчина
КучМала• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Старше меня на 4 года
Так а чего вы промолчали? Сказали бы, что и у вас всегда моложе были. Да и старение женщины не так страшно, как немощь мужчины. У женщины стареет только лицо (и то не всегда) а у мужчины их главное ’достоинство’ очень даже стареет и приходит в негодность с каждым последующим годом
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
У автора даже не муж.
значения не имеет, живут они вместе
Маю рацію• 13 апреля 2023
В мене різниця з чоловіком 6 років. Завжди називає мене маленькою. А мені вже 35)))
От я його називаю старим дідом))
ГоловнаЯ• 13 апреля 2023
хоспидя..ума нет,считай,калека..примитивный мужлан.Что еще сказать..лучше сейчас слать его далеко и навсегда,чем потом он лет через 7 все равно побежит по глупеньким козочкам.Только вы,автор,просрете лучшее свое время.
Вимагаю спілкування• 13 апреля 2023
Мальчик: ты у меня старуха 😡
Мужчина: ты у меня милфа 🥰