празники не помню• 13 апреля 2023
Муж говорит на меня старуха
Я молодая стройная девушка, мне 22. В этом году летом 23, сказала об этом парню( он знает, посол речь зашла) сказал фразу : ну ты и старуха.. мне неприятно стало, говорю ему от этом, а он оправдывается « я привык что у меня всегда девушки были по 18 лет. Все, по 18. Мы когда познакомились мне тоже были 18, ему 22, так что, мне не стареть теперь? Не имею права? Как можно девушке говорить что она старуха потому что ей в этом году 23! Я говорю « ну ты если б расстались искал бы 18 летнюю?» он говорит « ну да. Врал бы что я не 96 года рождения, а 2000.»
Парасюха• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Дорогие дамы, вам мужья/ парни так говорят накануне вашего день рождения? Или просто. Как мне.
Мені мій чоловік казав подібне. Але він молодший за мене на пару років. Почав таке казати років з 30. Типу капець, тобі вже 30! Але у мене розмова коротка - щось не подобається, іди шукай молоду. Мені вже 35, іноді він зітхає, коли передивлюється наші фотки ’де твої 25...’.
У мого ще друг розлучився і зараз живе з молодшою на 10 років дівчиною. І ще й жалівся, що дружина-однолітка була красивіша))) Я своєму кажу, яка нормальна молодка на тебе поведеться? Двое дітей, майно все спільне, хіба така, як у твого друга)) Погоджується)
Парасюха• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
А в 35 мне будет ещё « приятнее « это слышать
В 35 вам вже має бути пофіг, якщо із самооцінкою все ок.
Надежда наш компас• 13 апреля 2023
Не старуха, а дуреха. Замуж нужно выходить за достойного любящего, а не за урода
АфродитаПетровна• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Девушки , ему 27 сейчас! Если что
Оспидя... и этот 27-летний старый пердун еще смеет что-то тявкать! Пусть лучше займется своим простатитом и надвигающейся деменцией! Уже облысел? Руки дрожат, когда таблетки принимает?
Король дивана• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Нет! Это не нормально! Мне 39 уже исполняется сегодня как раз. С мужем с 21 года. Никогда такого не говорил. До сих пор говорит, что я молодая и какая я красивая и ТД. Так это мы уже почти 20 лет вместе и мне почти 40, понятно, что я уже не та лань 20летняя :)
Я б вам советовала очень задуматься о ваших с ним дальнейших отношениях.
Король дивана• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Та не будете вы с ним в 35. Если он в 23 такое говорит. Просто не теряйте время
Дама-мадама• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
ну якщо ви з ним ще 10 років зібралися жити то терпіть
мені 50+, жодного разу такого не чула від чоловіка
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Бо вона не змогла гідно йому відповісти.
Дуже давно мій щось мені ляпнув, то я так йому відповіла (тихо, з усмішкою), що він два дні мовчав.
Зате більше ніколи нічого не ляпав.
Нет. Такие все равно будут пытаться укусить. Как ему не отвечай
Телефон Рубика• 13 апреля 2023
в общем или он недалекий, или пытается вам понизить самооценку. и то, и другое для личного счастья женщины хреново. надо выбирать такого, который будет восхищаться вами и кружить. а этот пусть идет ищет ’новую 18-летнюю’.
Однозначная• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
как будто хочет понизить вам самооценку,возможно еще ревнивій,чтобы не ушли от него
Невгамовна• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Мы с мужем одного года рождения, я старше на месяц и неделю. Каждый год после моего дня рождения до своего в течении этого месяца и недели он иногда позволяет себе так пошутить, я отшучиваюсь, не обижаюсь
Забула що?• 13 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
значения не имеет, живут они вместе
Имеет значение.
Для него она ничего не значит, ее можно поменять в любой момент.
Трусиковед• 13 апреля 2023
Сэр, вам 60 лет, а вы женитесь на 18 летней, что же вы будете делать, когда вам стукнет 70?
- как что, разведусь и снова женюсь на 18 летней
Ленне-Рейма• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Мені чоловік іноді може сказати. Він молодший на цілих 7 місяців! І от після мого дня народження він може сказати шо от мені 28, а тобі вже 29, старушка. Він при цьому посміхається, жартує. Але я йому серйозним тоном кажу, щоб шукав молошу, якщо не влаштовую. Він каже що поки не родилась його наступна. Що буде як мій тато( в того жінка на 30 років молодша) бо друга його покинула, через те що він її доймав що вона стара ( друга на 9 років була молодша)
Але я не розумію, він старий жирний аб´юзер. Невже не могли йому корону там поправити.
Новопоштинская• 13 апреля 2023
чоловік, молодший на 7 років, один раз сказав мені в розмові ’моя старушка’, на що отримав в долю секунди відповідь, що його старушка у нього в трусах
і тиша.............

Творог для розжига• 13 апреля 2023
Нахер в 22 года вам такое чмо? Вас должны боготворить и на ручках носить, вы молоды,свежи и прекрасны.
А вообще, абьюзит он вас, чтобы не сбежали, самооценку уничтожает. Так что делайте выводы
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Имеет значение.
И официальную жену можно поменять в любой момент. Важно его отношение к ней вообще
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Гоните его в шею..
придурок какой-то
Бува і таке• 14 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Та ладно, вдягайте їх, кроп-топ вже папу років в тренді і нікому не зашкодив. Будьте красуней!
Дякую, я ї не знімала )))
Сердючка• 14 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
о, и мне сорокет, эх, где мои 23)))) но вообще ситуация автора часто происходит в парах, где мужчина ищет себе половинку чисто визуально. А потом оказывается что люди стареют и от этого никуда не деться, как ни крути. Замедлить можно, но все равно в 35 на 20 никто не выглядит, разве что в своих фантазиях. И это еще хорошо, что избранник автора вовремя открылся, а не когда ей будет столько, сколько нам с вами....
Согласна с вами)