2 года сыну, мало что интересует. Или на 5 минут все. Либо разбрасывает либо ломает. МАШИНКИ только нравятся маленькие, а что ещё можно ему купить, может лего дупло ,или чем ваши дети игрались в таком возрасте, что им было интересно
Donnafugata• 13 апреля 2023
Якщо любить машинки маленькі hotwheels, то можна до них купити тягач-трек. Мій теж любить, нещодавно купили.
Лєго дупло теж складає кожного дня, ліпимо пластиліном play doh.
Ще інколи бере Ноєв ковчег, але основні ігри то машинки
Паровозы деревянные с конструктором, деревянная железная дорога с магнитным паровозом, конструктор с большими блоками с паровозом. Техника которая умеет что то делать, на механике. Всевозможные конструкторы с большими деталями не как лего. Песочница на ножках с кинетическим песком. Кухня с посудкой соседской девочки. А самая крутая игрушка кодовый замок для велосипеда.