Shokolad55• 13 апреля 2023

Чем играли Ваши дети в 2 года, посоветуйте игрушки

2 года сыну, мало что интересует. Или на 5 минут все. Либо разбрасывает либо ломает. МАШИНКИ только нравятся маленькие, а что ещё можно ему купить, может лего дупло ,или чем ваши дети игрались в таком возрасте, что им было интересно
LiliaCh• 13 апреля 2023
Мой племянник тоже только маленькими машинками играл. Есть же еще базы хот вилс, как дополнение к таким машинкам

LiliaCh• 13 апреля 2023
У меня девочка. В таком возрасте любила играть фигурками из любимого тогда мультика, и вообще после двух лет много именно фигурками играла, динозавры, кинетический песок тоже. В него закапывала и потом раскопки проводила.
Donnafugata• 13 апреля 2023
Якщо любить машинки маленькі hotwheels, то можна до них купити тягач-трек. Мій теж любить, нещодавно купили.
Лєго дупло теж складає кожного дня, ліпимо пластиліном play doh.
Ще інколи бере Ноєв ковчег, але основні ігри то машинки
Э-велин@• 13 апреля 2023
Дети в таком возрасте игрушками не заинтересованы. Только с ними надо играть сидеть, складывать домики, собирать что то, обозначать цвета, размеры, формы. Иногда их могут заинтересовать музыкальные игрушки, синтезатор у нас был, с разными мелодиями
wolfhits@• 13 апреля 2023
У нас был в этом возрасте актуален мультикуб Limo Toys, муз.руль Chicco, собачка Fisher price ( части тела/ песенки), интерактивные кубики Fisher price, интерактивная машинка с сортером hola toys, пирамидка Тоlo, интерактивные улитка и футбольный мяч Fisher price...
Olga_72• 13 апреля 2023
Паровозы деревянные с конструктором, деревянная железная дорога с магнитным паровозом, конструктор с большими блоками с паровозом. Техника которая умеет что то делать, на механике. Всевозможные конструкторы с большими деталями не как лего. Песочница на ножках с кинетическим песком. Кухня с посудкой соседской девочки. А самая крутая игрушка кодовый замок для велосипеда.