Мозговая пилочка• 13 апреля 2023
Где в Киеве найти рассаду красивых махровых петуний?
Кустиков 20 нужно. Увидела в агромате кучерявые такие, как пионы😍 но он в Одессе и цена за кустик 95 грн. Кто понимает по ценам, это нормальная цена? Где еще посмотреть? Собралась на днях высаживать
Я только за!• 13 апреля 2023
Нет, не нормальная. В кассетах цена 20 грн, в отдельных стаканчиках - 30/35 грн
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Она не простая, как обычная петуния, может поэтому и цена такая( но красивая ж какая!!
успокойте_Меня• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Обычная махровая петунья, чуть дороже немахровой. В конце мая, начало июня их распродажа на любом рынке
Магиня• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Красиво)
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Красиво)
Очень😍😍ищу вот на олх, нигде даже похожего не вижу((((( обычных валом по 10-20 грн, а таких нет 😩
Магиня• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Попробуйте на ярмарках посмотреть. Мельком видела, что цветочки продают
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Я такую не встречала даже ни на одном рынке(((( обычных куча, а такую красавицу впервые вижу
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляМагиня
На продуктовых ярмарках?
успокойте_Меня• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
То вы внимания не обращали просто
Сейчас еще все дорого, ближе к лету цена упадет вдвое
Зараз все скажу• 13 апреля 2023
а підкажіть мені про ці петунії, я їх ніколи не вирощувала, а зараз є можливість, хочу на дачі в підвісні горщики біля входу. Їх багато потрібно в горщик садити? по кілька кущиків? Чи вона розростається? Щоб вони як кулька були...... Це ампельну треба брати?
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Чтоб она разрослась, ее нужно прищипывать, она тогда шариком формируется. Садить смотря в какой горшок( я о количестве) если это подвесное кашпо, то 1куст, если в длинное от 2 до 3 с растоянием 10 см примерно
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Красивые. И я такие хочу.
Это заразно 😂
Зараз все скажу• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
круглі горщики, см 20 в діаметрі. Достатньо буде одного кущика?
Киця-бриця• 13 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Звичайно. Два і не можна туди, вони через місяць захиріють, бо їм не вистачить місця
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обычная петуния. На рынках такая тоже продается.
Ой, а не подскажите, что это за горшок? Какой обьем?
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Да, достаточно) она разрастется )))
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Lechuza, длина 80 см. В Эпицентре, Розетке продаются и крепления отдельно.
Мозговая пилочка
• 13 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо😂 ценник у вазона мама дорогая 🤯
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Спасибо😂 ценник у вазона мама дорогая 🤯
Но вазон хороший) в нем легко выращивать цветы. Летом петуньи нужно поливать чуть ли не два раза в день, если это будет обычный вазон. А в этом воды с запасом, цветы не засыхает.