Коплю на груди• 13 апреля 2023
Мне 36, ребенку 3. Мужчина сказал, что шансов выйти замуж нет
Общались с мужчиной, встречи. Дошло до секса. И мы начали потом говорить о войне, что много женщин вырезали. И я сказала, что хочу замуж еще двое детей родить. А они ответил, что шансы мои прозрачные.
Я как-то серьёзней его воспринимала.
Вы бы проходили встречаться с ним?
Я как-то серьёзней его воспринимала.
Вы бы проходили встречаться с ним?
ТебеОноНадось• 13 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Этот вообще ох@ел. Он то гульнуть решил. А ему про 2 детей заряжают
он ей про шансы прозрачные рассказывает, а ей нужно было ему про прозрачный секс начать говорить)))
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Разговор был после секса
про вашу мечту о троих детях?
ТебеОноНадось• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Жаль, что испачкались об него
ееееее и сколько ж теперь отмываться?
Коплю на груди
• 13 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
А я и не искала вообще
Ну прям под кустами искать не буду). Но буду знакомиться
ТебеОноНадось• 13 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Я вам больше скажу. Выходила замуж в 40 девственницей. На тот момент несколько ухаживало, выбрала мужа.
я думала такого не бывает)))
Не обижаюсь• 13 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
про вашу мечту о троих детях?
Автор скзала правду,ну ясно,що чоловік від такого втіче.
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
ну серьезно , не после секса. отношения какую-то стадию должны для ’вместе’
Анонім Перший• 13 апреля 2023
Не обращайте внимание. У меня есть знакомый, набивался на более близкое знакомство, аргументируя- ну тебе же уже 31, поезд почти уехал.Послала куда подальше. Вот недавно, уже 15 лет прошло, пересеклись с ним , обсуждали развод наших общих знакомых. Так он говорит, что она о себе думает, ей же уже 46 лет, кого она себе найдет. Да, думаю, у тебя ресурсный возраст женщины с 18 до 25. И все, дальше только о старости думать.
Сумчатая кошка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Много женщин вырезали?
мысль несколько странная.
Но да, в 36 выйти замуж и еще родить двоих детей, шансы действительно не очень большие. Ладно бы просто выйти замуж...
мысль несколько странная. Но да, в 36 выйти замуж и еще родить двоих детей, шансы действительно не очень большие. Ладно бы просто выйти замуж...
Я вышла второй раз замуж в 35. Муж хотел совместного ребёнка
ТебеОноНадось• 13 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
А я и не искала вообще
а как это случилось у вас?
Зупка_цем• 13 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вы УЖЕ вышли замуж в 35. А у автора кандидата нет в 36. И потом еще и двоих детей родить к имеющемуся одному... Это немного разные ситуации.
ТебеОноНадось• 13 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
до речі цій чоловік також сказав правду, це краще ніж попався б балабол-який їй розповідав би про трьох дітей, про дом на березі моря, про мандрівки, а сам далі дивана ніколи не їхав
Сама купляю квіти• 13 апреля 2023
А что не так ?Все правильно сказал,на рсп разве что нищеброд поведется,ему терять нечего все равно
ПодругаМужа• 13 апреля 2023
Автор,я читала тему давно на другом форуме , там у женщины вот забыла или 5 детей было или 7 детей,так она часто меняла мужчин и замуж выходит.Но у нее харизма,это сильная энергия.
Мужчин к нам тянет только на энергию
Там и другой был пример,про одинокую девушку и женщину с детьми описан.
С двумя детьми женщина замуж вышла и поклонники были она тоже с харизмой.А одинокую без детей еле,еле замуж отдали и с поклонниками туго было у девушки.
Так что дело не в детях и не в мужчинах
А дело в вашей энергетике,если она слабая или её мало, то и с мужчинами туго или они вас для замуж не рассматривают.
Харизма с рождения дается,она не у всех.
А женской энергией можно наполниться,это быть счастливой,в гармонии или наслаждении.Быть уверенной в своей неотразимости.
Но, а такого кто вам это сказал его в сад)
Сами понимаете с таким вам не попути, он сразу Вас обесценил.
Мужчин к нам тянет только на энергию
Так что дело не в детях и не в мужчинах
Роза в вазі• 13 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Буду мскать дальше)
Не слухайте козлодоів різних. Шанс вийти заміж є навіть у 90 річних і відчувати себе щасливою! а от народити - це скільки встигните до відпущеного природою строку.
Роза в вазі• 13 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ого, ваша молодість на 80ті припала? Тоді чесноти ще були в тренді :)
Я теж не юна))) до 23 р була і це вже важалось пізно в 90ті
Королева Сарказма• 13 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Так мы мы знаеомились не для секса столько...
так знайомтеся для сексу)))
а серйозно, то за нього не вийдете. Але в інших чоловіків можуть бути інші думки з того приводу.
Хропочка з гривкою• 13 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Разговор был после секса
вам нічого робить, як після сексу розмовляти?
ТигрЛьвович• 13 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мужчин к нам тянет только на энергию
Так что дело не в детях и не в мужчинах
Мужчин к нам тянет только на энергию
Так что дело не в детях и не в мужчинах
Бред. Дело в уровне запросов. Естественно, что у женщиньі с 2 мя детьми они меньше, чем у одинокой, особенно, если она образована и обеспечена
Все знаю від і до• 13 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Разговор был после секса
Для секса встречалась бы, если бы понравился, почему нет?
Міс Всесвіт• 13 апреля 2023
Я вийшла заміж в 36 вперше, моя бабуся в 62 вдруге, і мене чоловік любить і її чоловік дуже любив. Все у вас попереду. Але сподіваюся, що секс був вау )
Все знаю від і до• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Жаль, что испачкались об него
Чем именно автор испачкалась?
Королева Сарказма• 13 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
вважаю, що у різних жінок різні вимоги. Але якщо шукати зв´язок поміж висотою планки та кількістю дітей, то мені здається, що чим більше дітей, тим більша відповідальність, тим вища планка.
Все знаю від і до• 13 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я бы сама сбежала, если бы мне мужчина после первого секса такое сказал
Оно само купилось• 13 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Мне 37, ребёнку 12, замуж позвали
Малолетка! Тетя Света (я) в 42 вышла)
Мій не такий• 13 апреля 2023
Он вам прямым текстом сказал, что не жениться на вас, кроме как время провести, он больше ни на что не годится, надо ли оно вам, смотрите сами.
Повелитель бітка• 13 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мужчин к нам тянет только на энергию
Так что дело не в детях и не в мужчинах
Мужчин к нам тянет только на энергию
Так что дело не в детях и не в мужчинах
зачем такая энергетика и харизма?)) если тяга у мужиков к ней есть, но ни один мужчина не задерживается?
а детям каково, когда мама мужей ’часто меняет’?
Повелитель бітка• 13 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
а сам он женат? как жена относится к такой его философии о возрасте?
Тепличная• 13 апреля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Та ладно) у мене однокласниця к 20 рокам народила трьох дітей від різних чоловіків і двічі розлучилась))) і чоловіки там були такі шо я б і близько не підійшла. Побачення на лавці у під’їзда, ото планка ))) я б на таке ніколи не погодилась, хоча дітей не маю.