Радуга-дуга• 13 апреля 2023

Вам не кажется что цена за рождение ребёнка слишком велика?

Из-за родов многие умирают, проблемы со здоровьем, выпадение волос и зубов....
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
А ну розкажіть про щастя материнства. Підгузки, недосипання, потім все інше, а на старості інтернат для старців.
Тут вже в кожного по - різному. Я особисто народжувала, бо хотіла народити і діьей. Вони мені нічого не винні, про старість думати - дай Боже всім дожити до глибокої старості.

Радикальная• 13 апреля 2023
Сама беременность и рождение порой сущие пустяки на фоне всего остального в дальнейшем
ЯкаКраля• 13 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
И Вы думаете, что они беременеют с первого раза? Или эмбрионы им аист бесплатно приносит? У меня до сурмамы было только 5 своих попыток эко. А до них и между ними еще много всего.
Но это же счастье))))
Пушка заряджена• 13 апреля 2023
Да,женщины платят свои здоровьем за детей.И я выгребал долго, проблемы с позвоночником, анемию, молчу уже про шов на животе,обвисшие груди.Но я смотрю на свою дочь и не понимаю как я могла создать такое прекрасное, прошла бы через все ещё раз не задумываясь.
Мафиозная• 13 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Но это же счастье))))
Да. Поэтому я и написала, что эта цена не кажется мне большой.
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В 24 перша вагітність - все добре зі здоров´ям, швидко відновилася. В 37 друга вагітність - тут то вже почалися проблеми зі здоров´ям. Але я не жалкую, бо дитина дуже бажана. Все можливо поправити і відновити))
Далеко не все можна поправити і відновити
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
11 лет назад рожала да 1500$ но это только роды. Плюс 9 месяцев лежала на сохранение, там уже и не считала.
У меня пунктик был. Если беременеть, то я должна быть уверена что обеспечу себя и малыша всем необходимым. Когда это было, тогда и беременела.
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Та ми з віком взагалі зношуємочя, старіємо, це незмінно у всіх.
Portnaya• 13 апреля 2023
Первого сына родила в 2012 ) Зубы волосы здоровье ок, сейчас беременна вторым , пока живая ) жизнь продолжается. Каждый лично решает рожать или нет 👍

Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2023
Цена-это переживать потом всю жизнь за ребёнка.
Старшего с таким трудом отправили в Европу, мы с оккупированной территории, чтоб он не пошел служить за россию. А теперь он хочет поехать учиться в Украину. И я не могу ничего с этим сделать. И никакие аргументы не действуют.
Без QR коду• 13 апреля 2023
ну чего вы все распинаетесь?
Автор сделал вброс, причем уже не из пальца тема высасывается, нет фантазии, и ушел гулять, а вы 3 страницы пытаетесь убедить кого (?) в чем (?)
КинДза• 13 апреля 2023
Кто вам виноват, что вы такие дохлые. Нужно заниматься спортом и своим здоровьем до того, как забеременела. А то сначала полоски увидят, а потом жир им тужится мешает . Или к гинекологу раз в пятилетку, а потом на сохранении, потому что все запущено. Бесите.
Вподобайден• 13 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Утверждаю, что роды и беременность еще никому не додали красоты и здоровья или пошли на пользу. И да, бред о красоте тела беременных баб очень преувеличен.
Ахххх😁😂 Настоящий ответ от мужика
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тільки вагітність, ночі без сну роками, хвороби дитячі , нерви - пришвидшується цей процес вдвічі .В мене двоє і я за правду - не люблю розових поні
Мошей ницца• 13 апреля 2023
поняла это слишком поздно.потому у меня один ребенок,а хватило на всю жизнь.
Вподобайден• 13 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Точно )
Вподобайден• 13 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Баб? Ви точно жінка?
Это мужик
Леннон_Жив!• 13 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Про волосы и зубы повеселили) хвост еще отваливается у некоторых
Это хорошо, что вы на себе не испытали. А у меня половины волос нет, и так и не восстановились. Вместо пышной гривы - три волосины.
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Я КМС по легкою атлетике, не грама лишеного ,танцевала в прошлом и Что? Дохлий меня сделало именно материнство

Вподобайден• 13 апреля 2023
А многие не рожавшие увы тело имеют , и грудь отвисшая и лишний вес и проблемы со здоровьем, в таком случае что сказать ..🤨
Кудряшка Сью• 13 апреля 2023
про випадання зубів - це ви загнули))
А так мабуть на інших важелях щось ще більш важливе, якщо жінка готова заради цього ризикнути здоров’ям.
ЯкаКраля• 13 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А было бы в два раза хуже, если бы рожали.
olaila• 13 апреля 2023
Да, цена велика, очень велика. Но без этих моих пупсиков жизни не представлю.
Кудряшка Сью• 13 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
ну было бы не 80 кг, а 100.
И что это кардинально меняет?)
ЯкаКраля• 13 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
ну было бы не 80 кг, а 100.
И что это кардинально меняет?)
Риски развития болезней пропорционально.
Мандолина Бу• 13 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
взамен - вы получаете больше, палитру эмоций, доп смысл жизни, мотивацию, доп скиллы, бонусом (если повезет) - любовь и поддержку от ребенка
Взамен вы получаете постоянную нервотрепку
Мэри Попкинс• 13 апреля 2023
Это ничто по сравнению с тем, сколько сил и времени требуется, чтобы потом ребёнка вырастить) Тем более, что перечисленное вами - далеко не со всеми случается.
olaila• 13 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
это если вы не любите своих детей, если дети вам отвечают тем же, если вы воспитываете чужих детей. Да, это нервотрепка. В любящей семье любовь между членами семьи - всепрощающая и всепомогающая.
Блондинка в Шоколаде• 13 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Жить вообще вредно.
В 100% легальный исход
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
В мене 2 подруги не можуть завагітніти, одна вже 10 років лікує що може, інша 8 років. В другої нервові зриви на нервовій основі.