Радуга-дуга• 13 апреля 2023
Вам не кажется что цена за рождение ребёнка слишком велика?
Из-за родов многие умирают, проблемы со здоровьем, выпадение волос и зубов....
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
А ну розкажіть про щастя материнства. Підгузки, недосипання, потім все інше, а на старості інтернат для старців.
Тут вже в кожного по - різному. Я особисто народжувала, бо хотіла народити і діьей. Вони мені нічого не винні, про старість думати - дай Боже всім дожити до глибокої старості.
Радикальная• 13 апреля 2023
Сама беременность и рождение порой сущие пустяки на фоне всего остального в дальнейшем
ЯкаКраля• 13 апреля 2023
Ответ дляМафиозная
И Вы думаете, что они беременеют с первого раза? Или эмбрионы им аист бесплатно приносит? У меня до сурмамы было только 5 своих попыток эко. А до них и между ними еще много всего.
Но это же счастье))))
Пушка заряджена• 13 апреля 2023
Да,женщины платят свои здоровьем за детей.И я выгребал долго, проблемы с позвоночником, анемию, молчу уже про шов на животе,обвисшие груди.Но я смотрю на свою дочь и не понимаю как я могла создать такое прекрасное, прошла бы через все ещё раз не задумываясь.
Мафиозная• 13 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Но это же счастье))))
Да. Поэтому я и написала, что эта цена не кажется мне большой.
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В 24 перша вагітність - все добре зі здоров´ям, швидко відновилася. В 37 друга вагітність - тут то вже почалися проблеми зі здоров´ям. Але я не жалкую, бо дитина дуже бажана. Все можливо поправити і відновити))
Далеко не все можна поправити і відновити
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
11 лет назад рожала да 1500$ но это только роды. Плюс 9 месяцев лежала на сохранение, там уже и не считала.
У меня пунктик был. Если беременеть, то я должна быть уверена что обеспечу себя и малыша всем необходимым. Когда это было, тогда и беременела.
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Та ми з віком взагалі зношуємочя, старіємо, це незмінно у всіх.
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2023
Цена-это переживать потом всю жизнь за ребёнка.
Старшего с таким трудом отправили в Европу, мы с оккупированной территории, чтоб он не пошел служить за россию. А теперь он хочет поехать учиться в Украину. И я не могу ничего с этим сделать. И никакие аргументы не действуют.
Без QR коду• 13 апреля 2023
ну чего вы все распинаетесь?
Автор сделал вброс, причем уже не из пальца тема высасывается, нет фантазии, и ушел гулять, а вы 3 страницы пытаетесь убедить кого (?) в чем (?)
КинДза• 13 апреля 2023
Кто вам виноват, что вы такие дохлые. Нужно заниматься спортом и своим здоровьем до того, как забеременела. А то сначала полоски увидят, а потом жир им тужится мешает
. Или к гинекологу раз в пятилетку, а потом на сохранении, потому что все запущено. Бесите.
Вподобайден• 13 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Утверждаю, что роды и беременность еще никому не додали красоты и здоровья или пошли на пользу. И да, бред о красоте тела беременных баб очень преувеличен.
Ахххх😁😂 Настоящий ответ от мужика
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тільки вагітність, ночі без сну роками, хвороби дитячі , нерви - пришвидшується цей процес вдвічі .В мене двоє і я за правду - не люблю розових поні
Мошей ницца• 13 апреля 2023
поняла это слишком поздно.потому у меня один ребенок,а хватило на всю жизнь.
Вподобайден• 13 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Точно )
Леннон_Жив!• 13 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Про волосы и зубы повеселили) хвост еще отваливается у некоторых
Это хорошо, что вы на себе не испытали. А у меня половины волос нет, и так и не восстановились. Вместо пышной гривы - три волосины.
Радикальная• 13 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Я КМС по легкою атлетике, не грама лишеного ,танцевала в прошлом и Что? Дохлий меня сделало именно материнство
Вподобайден• 13 апреля 2023
А многие не рожавшие увы тело имеют , и грудь отвисшая и лишний вес и проблемы со здоровьем, в таком случае что сказать ..🤨
Кудряшка Сью• 13 апреля 2023
про випадання зубів - це ви загнули))
А так мабуть на інших важелях щось ще більш важливе, якщо жінка готова заради цього ризикнути здоров’ям.
ЯкаКраля• 13 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
А было бы в два раза хуже, если бы рожали.
Кудряшка Сью• 13 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
ну было бы не 80 кг, а 100.
И что это кардинально меняет?)
ЯкаКраля• 13 апреля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
ну было бы не 80 кг, а 100.
И что это кардинально меняет?)
Риски развития болезней пропорционально.
Мандолина Бу• 13 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
взамен - вы получаете больше, палитру эмоций, доп смысл жизни, мотивацию, доп скиллы, бонусом (если повезет) - любовь и поддержку от ребенка
Взамен вы получаете постоянную нервотрепку
Мэри Попкинс• 13 апреля 2023
Это ничто по сравнению с тем, сколько сил и времени требуется, чтобы потом ребёнка вырастить) Тем более, что перечисленное вами - далеко не со всеми случается.
Блондинка в Шоколаде• 13 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Жить вообще вредно.
В 100% легальный исход
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
В мене 2 подруги не можуть завагітніти, одна вже 10 років лікує що може, інша 8 років. В другої нервові зриви на нервовій основі.