Водійка хімарса• 13 апреля 2023

Сказала парню чтоб сдал пакет анализов на зппп

Больше не приглашает меня на встречи.
автор Водійка хімарса • 13 апреля 2023
На каком этапе уже можно говорить о справке?

Тушьмушьнюшь• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Надо предложить вместе сходить
Я только за!• 13 апреля 2023
А вы сдали анализы, ему справку показали? И вообще пакет анализов не 100% гарантия что здоров, инкубационный период разный.
Малая еще та• 13 апреля 2023
А вы только его отправили или предложили, чтобы вы оба сдали?

И кстати, зачем? Вы планируете незащищённый секс?
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
если она девственница, а у него были девушки, то зачем ей сдавать на зппп? только он.
автор Водійка хімарса • 13 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та

Существуют бактерии и вирусы, для которых презерватив не является преградой.
Біле пальто• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чем докажет?

Руда ліса• 13 апреля 2023
А вы сказали до секса или после? 🤣
Малая еще та• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Как страшно жить) Какие?
автор Водійка хімарса • 13 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
Как страшно жить) Какие?
Погуглите
жар-птица Нюра• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
На этапе, когда заходит речь об интиме. Да, они жлобятся и не хотят. Но мои мужчины сдавали.
Пусть лесом идет
Малая еще та• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Погуглите
И чем мне это поможет? У гугла мнение от вашего отличается. Вот вы какие анализы от парня потребовали? Очевидно, как раз на те заболевания, от которых прещик не защитит, да? Вот их и перечислите.
Губи з філером• 13 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та

А мінет ви теж робите при ’захищеному сексі’ чи наживо?
Чи що це за питання: зачєм. Раз людина планує з ним секс, значить хоче бути впевнена у його здоров´ї
жар-птица Нюра• 13 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та

Ситуации разные бывают.
Амбасадор щастя• 13 апреля 2023
Ответ дляМалая еще та
Существуют бактерии и вирусы, для которых презерватив не является преградой?

Презервативы, особенно латексные и полиуретановые, обеспечивают хорошую защиту от большинства сексуально передаваемых инфекций (СПИ), включая ВИЧ, гонорею и хламидию. Однако они не предоставляют 100% гарантии от всех видов инфекций.

Некоторые вирусы и бактерии могут передаваться через кожный контакт и другие виды контакта, которые не всегда полностью покрываются презервативом. Вот некоторые примеры:

Вирус папилломы человека (ВПЧ) - вирус, вызывающий генитальные бородавки и связанный с развитием рака шейки матки и других раковых заболеваний. ВПЧ может передаваться через кожный контакт, и использование презерватива не всегда обеспечивает полную защиту.

Герпес - вирус, вызывающий вспышки герпетической инфекции в виде болезненных язв на губах и половых органах. Герпес также может передаваться через кожный контакт, и презервативы не обеспечивают полную защиту.

Моллюск - вирусное заболевание, вызывающее маленькие, жемчужные папулы на коже. Моллюск также передается через кожный контакт и не всегда может быть предотвращен с помощью презерватива.
Малая еще та• 13 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя

Не думаю, что автор просила именно эти анализы сдать)
Панна Кота• 13 апреля 2023
Коли намічається секс, тоді і заводити цю розмову. Запропонувати разом сходити до лабораторії. Вважаю це абсолютно адекватною практикою, якщо турбуватися про своє здоров‘я. Бо чоловіків може бути купа і розійтися можете будь-якої миті через будь-що, а ти у себе одна.
автор Водійка хімарса • 13 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Дякую.
Княгиня пітьми• 13 апреля 2023
Нужно говорить на этапе максимальной влюбленности(заинтересованности ) парня, до первого секса. Говорить с максимальным доверием, приводная железные аргументы и обязательно предлагать сходить и сдать вместе. Успокаивать, что даже если что-то и найдут то вы справитесь с этим вместе, потому что вы пара и у вас серозные намерения.

Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
А чем докажет?
В смысле чем?
Люди когда встречаются, проговаривают об особенностях здоровья и половых партнерах.
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
лучше на первой встрече, чтоб знал, к чему готовиться
Сметчица• 13 апреля 2023
Це дуже правильно про таке просити, але проблема певно зробити це правильно. Бо секс з проникненням то в презервативі, а от щ оральними ласками як? Так те ж може передатися гепатит, віч й т д.
В мене теж гостро стоїть це питання), спочатку самій здати, а потім попросити партнера? Бо секс уже був, в презервативі. .., а от далі
автор Водійка хімарса • 13 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
К чему готовиться? Мой бывший парень сдавал анализы по моей просьбе, не посчитал меня неадекватной.
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
к тому, что надо будет сдать анализы, если у вас все пойдет хорошо
Всегда лучше озвучить свою позицию заранее
ЛижТолько• 13 апреля 2023
Ви здали вже?
Біле пальто• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
В смысле чем?
А тетка сама честность а может только зад давала сойдёт
автор Водійка хімарса • 13 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ви здали вже?
Так, ще здам за необхідності
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну не все ж такие, как вы)
Біле пальто• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну не все ж такие, как вы)
Так я по вам сужу. Или с мужика справка, а сама вся в зпп гуляете?
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Нет, не было отношений.