Водійка хімарса• 13 апреля 2023
Сказала парню чтоб сдал пакет анализов на зппп
Больше не приглашает меня на встречи.
Біле пальто• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, не было отношений.
И? Это все слова. Они ничего не значат. Болееют всякие.
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Слушайте, мне наплевать на ваше мнение. Своему будущему мужу так сказала, и это было правдой.
Смысла врать я не вижу, как и смысла не верить тому, кого любишь.
Сметчица• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви ж розумієте, що про перебіг деяких захворювань людина не знає,про гепатит часто дізнаються коли вже цироз починається. Тому чесність це таке(
Біле пальто• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как и мне на ваше. Это сто лет назад было? Анализы были лишь фантазией?
Сметчица• 13 апреля 2023
Мені, наприклад, стрьомно все це, але реально й буде не зручно просити справу(, не знаю й чому. Хоча ні знаю, бо чоловік з яким довго зустрічалися ( все рівно правда розійшлися) на питання чи він коли небудь здавав на віч аналізи, прям весь обідках був. Правда потім життя й показало, що дурак він ще той
Так що може це тест на нормальність, попросити справку й самій паралельно сдати
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Вопрос о зппп. Вы понимаете, что такое зппп?
Водійка хімарса
• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Гепатит относят к зппп
Балаболка• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
если она девственница, а у него были девушки, то зачем ей сдавать на зппп? только он.
Да вы шо 😳 а ничего что некоторые болезни передаются не только через секс?
Сметчица• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так ним ним можна заразитись при манікюрі, у стоматолога й т.д
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
так это уже не зппп
Балаболка• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я вас удивлю, но ВИЧ может быть и у девственницы.
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
еще раз: это не зппп.
Жена аллигатора• 13 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Существуют бактерии и вирусы, для которых презерватив не является преградой.
Наприклад?
Жена аллигатора• 13 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Существуют бактерии и вирусы, для которых презерватив не является преградой?
Презервативы, особенно латексные и полиуретановые, обеспечивают хорошую защиту от большинства сексуально передаваемых инфекций (СПИ), включая ВИЧ, гонорею и хламидию. Однако они не предоставляют 100% гарантии от всех видов инфекций.
Некоторые вирусы и бактерии могут передаваться через кожный контакт и другие виды контакта, которые не всегда полностью покрываются презервативом. Вот некоторые примеры:
Вирус папилломы человека (ВПЧ) - вирус, вызывающий генитальные бородавки и связанный с развитием рака шейки матки и других раковых заболеваний. ВПЧ может передаваться через кожный контакт, и использование презерватива не всегда обеспечивает полную защиту.
Герпес - вирус, вызывающий вспышки герпетической инфекции в виде болезненных язв на губах и половых органах. Герпес также может передаваться через кожный контакт, и презервативы не обеспечивают полную защиту.
Моллюск - вирусное заболевание, вызывающее маленькие, жемчужные папулы на коже. Моллюск также передается через кожный контакт и не всегда может быть предотвращен с помощью презерватива.
І? Це що, такі хвороби, які загрожують життю та відносинам?
Яке вони відношення до презервативів мають взагалі не зрозуміла. Вони живуть не лише на гениталіях і прзерватив він них не може відповідно захистити.