Аннуитет• 13 апреля 2023
Family link, как подключить второе устройство ( второй телефон) на одного ребенк
Не могу найти, раньше было подключаешь новый телефон, старый тоже висит и выходит два, один можно отключить. А как подключить телефон, на котором есть фемели линк( телефон был в ремонте) и теперь я не вижу как его обратно подключить?!
Директор Пляжу• 13 апреля 2023
Скачать фемили линк на второе устройство, зайти под детским акком. Фемили подтянется за детским акком
Если на устройстве есть фемили линк - просто зайти под детским акком
Аннуитет
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
На втором оно есть. И осталось. А у меня его не видно.
Директор Пляжу• 13 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Аккаунт ребенка активен на 2?
Обновляли фемили линк?
Кому там слова не давали• 13 апреля 2023
Мне тоже интересно
Раньше без проблем, а потом что - то пошло не так. И на втором устпойстве уже как не крутили, а поставить не могу