ОливьЕЖечка• Изменено 14 апреля 2023
Свидание, не понятно.
Познакомились на СЗ.
Переписывались пару недель.
Даже уже пошли разговоры про секс и форточки с намёками.
Он живёт на границе с Украиной, я заграницей, ехать часа 2.
Мне бывает надо в его город решать вопросы. Сегодня типа такой приезд был. Пол дня занята и сообщила, что можем увидется.
Чесно говоря была готова, что если понра, то позовёт к себе на секс. Нам уже лет не мало.
Но в кафе встретились и он сказал, что у него занятия, надо отлучится и через 2 часа опять заедет встретимся. Отвёз в хостел. И реально через 2 часа опять приехал. Поехали в другое кафе и сидели пока не закроется болтали.
В конце приобнял напрощание в авто и поцеловал в щеку и в губы , но без языка.
Спросил когда я завтра уезжаю . В какое время и можем ли может ещё увидится.
Я сказала, что сброшу, не помню расписание .
В итоге мне не понятно. Это типа всё. Я не понравилась как женщина живьём и меня не захотели трахнуть.
Или счас реально есть такие мужчины.
Но как нам встречаться, если он ко мне не может приехать. А я ж сама тоже как бы не буду повод придумывать.
Сказал живёт временно с другом, делает ремонт, скоро буквально 2 месяца и будет дома в своей квартире.
Я первый раз на свидании и таком знакомстве. Раньше обычно сразу в койку приглашали. Опыта нет другого))).
Или я правильно поняла, что не зацепила? И просто поболтали, провели время, но не больше и дальше.
Переписывались пару недель.
Или счас реально есть такие мужчины.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Может, он как раз нормальный, но понял, что вы немного по-другим делам, не всем мужчинам такие нравятся
Я уже не понимаю что он про меня понял. Про секс мы в реале не говорили.
Говорили про работу, еду, кто что любит и фильмы и ролителей вспоминали. Как при знакомстве анкетные данные))).
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Автор не хочет сама снимать, то есть не на кофе, но на ночлег согласна на обмен
Да, я была согласна.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСметчица
А сколько Вам? У меня похожие проблемы, очень понимаю. Но я + с ребенком, поэтому некогда встречаться
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Я тоже с ребенком, маленьким.
Дайте подуться• 14 апреля 2023
Автор, відаишіться нам потім чи писатиме він. У особистому житті затишшя, то за вас повболіваю.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Аналогично
Почемучка• 14 апреля 2023
То есть где он живет и с кем Вы не обсуждали до приезда, но фоточками обменялтсь?
Мне подозрительна истрия с ремонтом и что он живет у друга
Последний вагон• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
и за все эти годы не было серьезных отношений, брака?
Почемучка• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я со своим другом по сексу познакомилась в интернете, мы ходим в один зал и он мне написал. То ахнула его я, он довольно галантный в этом плане и первый боялся полезть, думал я его отошью. Пришлось все брать в свои руки)
А этот мужчина старше Вас?
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
20 лет брака
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Да обменялись. Я ехала на встречу первый раз. Он спросил буду ли ночевать. Я ответила посмотрим как пойдет. ))) Потом когда встретились я поняла, что по времени точно не успеваю вернутся на автобусе и сказала, что да с ночевкой. В хостеле. Может он думал, что в гостинице в номере буду нормальном? Типа еще и за мой счет))). Сама приехала, сама оплатила))). У меня тут было дело на пол дня. Личное. То есть я полюбэ приехала. Но раньше уехала б если б не он и свидание. И не оставалась бы ночевать.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
А этот мужчина старше Вас?
Младше на 5 лет. Но у него были отношения еще с более старшей женщиной, чем я . Он с ней жил три года.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
детей нет, или большие?
Маленьки ребенок.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Кстати может женат?
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Кстати может женат?
Разведен точно. Я пробила по фамилии, решение и по алиментам и по разводу.
Может с кем-то живет, с женщиной?
Но тогда точно в поисках секса.
И мог снять и быстро трахнуть))
Вообщем я склонна, что не понра. Обидно
Но посмотрим.
Может с кем-то живет, с женщиной?
Но тогда точно в поисках секса.
И мог снять и быстро трахнуть))
Вообщем я склонна, что не понра. Обидно
Но посмотрим.
Почемучка• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
5 лет не большая разница норм
Я не пойму почему Вы так неуверенны в себе. Не понравилась и точка...
дожену і ощасливлю• 14 апреля 2023
Я думаю, что он живёт с женщиной. Жена или гражданская жена, не важно. Если бы автор сняла нормальный номер, то в е бы было. А у него может и денег нет тратиться.
Вообще не факт• 14 апреля 2023
Ви ж йому сьогодні розклад обіцяли скинути. Чому чекати до завтра?
Мені здається, що він хороший. І здається, що хоче провести вас завтра на автобус... А ви якісь ігри граєте.
Він же з´їздив на своє заняття, а потім до вас повернувся. Це значить, що сподобалися. Хороший вихований чоловік.
Ответ дляОливьЕЖечка
Я платить не буду. Я хотела чтоб он сам проявил инициативу. Я к другому привыкла немного. И вот тут облом))).
А может он правильный.
Из 4 подруг одна говорит - точно слил. И у нее самый большой опыт.
Три другие счас тоже типа надеются как и я, что порядочный. И типа хочет сначала узнать поближе))).
А может он правильный.
Ну он должен был понимать что у вас редкий шанс встретится повторно и пользоваться возможностью
У меня свой вариант что в сексе он не очень, будет писать и дальше и слать свои полуголые фото , внимание и восхищение ему приятно
Разочаровать не хочет
Смешнюча• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Может с кем-то живет, с женщиной?
Но тогда точно в поисках секса.
И мог снять и быстро трахнуть))
Вообщем я склонна, что не понра. Обидно
Но посмотрим.
Может с кем-то живет, с женщиной?
Но тогда точно в поисках секса.
И мог снять и быстро трахнуть))
Вообщем я склонна, что не понра. Обидно
Но посмотрим.
А снять номер в гостинице ему не накладно?
Мне кажется, он будет писать, если бы не понравились, слился бы сразу.
Дальше посмотрите, может быть виртуал. У меня был один такой, довел до истерики за полгода, встречи, поцелуи, страсть огромная у обоих, приезжал часто неожиданно, страстные переписки и вирт. Полгода! Без секса. Женат, но не в этом дело, 4 года прошло, до сих пор переписываемся, уже по-дружески.
Хвець-тець• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Из 4 подруг 3 сказали, что это он нормальный. Одна сказала, что неть. А у меня реально сомнения. Вот кажется что не понра. Хотя делал комплименты. Говорил красивая и в жизни.
У вас просто нав´язаний стереотип що цінність жінки лише в сексі . Тобто гарна жінка = її одразу хочуть трахнути.
Не додумуйте за людину будь ласка, він і сам вам усе скаже найближчим часом. Якщо не зникне - то все ок.
Смешнюча• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Где ж нормальное? Ждёт, когда позовут. Если нужен только секс и прям так понравился, позвала бы сама куда-то или в машине бы всё сделали. А автор вроде и трахаться хочет, но всё - таки немного ’не такая’.
Так многих заводит именно желание партнера, соблазнить можно любого, а хочется чувствовать его страсть, инициативу, он самец же.
Вот меня инфантильный не заводят. Пусть хоть 100 раз романтик в ресторанах устраивают и цветы дарят. Я таких чувствую издалека. Не захочу такого.
Не служанка• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
5 лет не большая разница норм
Ну автор то себя в зеркало видела, а вы ее нет. Ей виднее же наверно, может чего то не знаем
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
5 лет не большая разница норм
За долгое время, знакомства первый кто мне понравился больше всех остальных.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Есть. При должности. В кафе 1000 грн.оставили.
Смешнюча• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А давалка безотказная от нее по каким критериям отличается? У давалки тоже выбор быть давалкой.
Безотказность - это не выбор, это от неуверенности и неумении сказать нет. Это к психологу.
А вы всех, тех кто любит секс и выбирает партнера для удовольствий, и тех, кто отдается всем подряд в один ряд ставите. У вас проблемы с либидо?