ОливьЕЖечка• Изменено 14 апреля 2023
Свидание, не понятно.
Познакомились на СЗ.
Переписывались пару недель.
Даже уже пошли разговоры про секс и форточки с намёками.
Он живёт на границе с Украиной, я заграницей, ехать часа 2.
Мне бывает надо в его город решать вопросы. Сегодня типа такой приезд был. Пол дня занята и сообщила, что можем увидется.
Чесно говоря была готова, что если понра, то позовёт к себе на секс. Нам уже лет не мало.
Но в кафе встретились и он сказал, что у него занятия, надо отлучится и через 2 часа опять заедет встретимся. Отвёз в хостел. И реально через 2 часа опять приехал. Поехали в другое кафе и сидели пока не закроется болтали.
В конце приобнял напрощание в авто и поцеловал в щеку и в губы , но без языка.
Спросил когда я завтра уезжаю . В какое время и можем ли может ещё увидится.
Я сказала, что сброшу, не помню расписание .
В итоге мне не понятно. Это типа всё. Я не понравилась как женщина живьём и меня не захотели трахнуть.
Или счас реально есть такие мужчины.
Но как нам встречаться, если он ко мне не может приехать. А я ж сама тоже как бы не буду повод придумывать.
Сказал живёт временно с другом, делает ремонт, скоро буквально 2 месяца и будет дома в своей квартире.
Я первый раз на свидании и таком знакомстве. Раньше обычно сразу в койку приглашали. Опыта нет другого))).
Или я правильно поняла, что не зацепила? И просто поболтали, провели время, но не больше и дальше.
Переписывались пару недель.
Или счас реально есть такие мужчины.
Джинци на Флісі• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
От вас треггерит по детям.
Представляете есть те кто не парится и живет в саое удовольствие с детьми.
Что вы по жизни вообще не паритесь понятно со стартпоста) живёте в свое удовольствие
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Почему люди с осуждением вечно. Почему у нас любят тех кто в мыле вечно, убогих и которых надо пожалеть? На самом деле у меня треша тоже хватает и в быту и в отношениях . Как у всех. Был у меня муж , удовлетворяющий и закрывающий мои запросы, я б искала что-то другое? И жила б так как живу сейчас? Нет - конечно. Я очень ошиблась в молодости.
Очень. Человек которого люблю сейчас и кого отвергала всю жизнь, сейчас самый желанный и самый любимый и это отдельная история. ((((
Джинци на Флісі• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Никто вас не осуждает! Я так точно! А что с самым любимым не складывается?
Аристократка-тунеядка• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Он меня токо то спросил как я доехала?!!!
Я шото вообще не понимаю.
Очень даже понятно. Снова хочет вернуть то,что было. Вы далеко,можно опять разводить на вирт без боязни,что придется лично встречаться.
кураГАЛЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я шото вообще не понимаю.
А Вы что ему?
Дайте подуться• 15 апреля 2023
Отже, ми знаємо точно що він балабол, навішав вам лапші - люблю млинці на смажу, а на ділі пшик. Або просто брехав і не зацікавлений узагалі у реальних відносинах, або імпотент, або бідний, або нарцис, або є жінка. Не важливо що саме, то його проблеми.
Нічого з ним не буде, викреслюйте.
ЧукИГеки• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я шото вообще не понимаю.
Тут нечего понимать, оно так и будет-вялотекущая переписка и вирт дрочка. Был у меня такой с сз почти год, надоело-заблочила. Кто хочет секса-сразу его инициирует если женщина цепляет, все остальное наматывание соплей на кулак.
кураГАЛЯ• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо. Я по СЗ первый месяц. До этого 20 лет брака.
Были увлеченья, но вот как на СЗ с незнакомцами не было опыта.
Будем искать)))
А зачем? При наличии мужа и любовника, ещё кого-то искать?
Аристократка-тунеядка• 15 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Нічого з ним не буде, викреслюйте.
Согласна 100%
Аристократка-тунеядка• 15 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Именно так.
ОливьЕЖечка
• 15 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
и война и другие люди, время мое ушло...
будущее нельзя спланировать или спрогнозировать с ним
ОливьЕЖечка
• 15 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Посмотрим, никогда с таким не сталкивалась еще. Нет опыта. )))
ОливьЕЖечка
• 15 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А Вы что ему?
Ну типа все хорошо, рада была знакомству
ОливьЕЖечка
• 15 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Нічого з ним не буде, викреслюйте.
Да, есть какие-то точно нюансы.
Мне так было смешно читать, что некоторые считали его порядочным))) и типа в трусы не лезет - мечта женщин))). Оставьте его со своими грязными желаниями)))
ОливьЕЖечка
• 15 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
любовник на войне и будущее неизвестно, да и есть еще люди у него
муж тоже далеко сейчас и сделал по жизни все чтобы у меня был еще и любовник. он даже знает, что тот мне деньги дает на жизнь. вот такой муж. юридически пока в браке, но я себя считаю уже давно свободной женщиной
Аристократка-тунеядка• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
К сожалерию,их полно на СЗ. У меня тоже был шок,когда я с таким столкнулась. Решила,что ладно ,бывает. Но когда таких экземпляров попался уже не один и не два,то поняла,что это закономерность,а не исключение,увы((.
Причем,если Вы далеко и можно долго вешать лапшу на уши,то в моем случае тянуть с реаотной встречей долго было невозможно,то сто они делали. Вроде назначаем место и время,допусиим днем прогуляться в цкнтре города. Не интим ,сраза подчеркну,промто встреча,чтобыпосмореть друг на друга вживую,пообщаться,не более. Так вот они вроде соглашаются. Накануне яим пишу,спрашиваю,аак назавтра,все в силе? Да,подтверждают. На следующий день с утра сообщения не прочитаны,нигде ни на сайте ни в вайбере,трубку не берут. И так проходит день,естественно никакой встречи,если человектак и не ввшел на связь. На следующий день как ни в чем не бывало заходит на сайт и пишет снова.
Аристократка-тунеядка• 15 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Или еще лучше,вечером рассказывает,как он рад знакомству,хочет поскорее лично встретиться,а наутро обнаруживаешь, что он удалился из вайбера и снял анкету на сайте знакомств. Потом проходит несколько недель,анкета снова активна,я уже не пишу,но смотрю,как долго он дальше пробудет,прошло дня три-четыре,снова удалил анкету. И снова на месяц,и так несколько раз. Из чего я сделала вывод,что знакомится,обещает с три короба а потом,когда надо идти на реальную встречу, удаляется. Через время восстанавливается и уже следующую разводит.
Печальки.нет• 16 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
В мене один спочатку не зміг зустрітися бо довелось терміново поїхати до батьків в іншу область. Звідти писав про секс, дзвонив, знову писав... Дуже хотів зустрітись!
Коли домовились про зустріч знову зранку написав, що йому в дворі машина переїхала стопу, він зараз в таксі їде в лікарню, дуже боляче йому!
Ответ дляПечальки.нет
Класс,во выдумщик((Ваш хоть отписался. А мои пропадают и замолкают. Вспомнила еще эпизод,тоже на словах очень хотел встретиться,было лето,решили прогуляться по набережной,он еще даже торопил,потом пропал,на сайт не заходит,а телефонами мы не обменивались еще. Не помню уже,было предложение обменяться телефонами или не успели,не исключено,что он под каким то предлогом не захотел давать номер. И так он не заходил на сайт ровно месяц.потом появился,я не выдержала,написала. Соврал,что сильно заболел и уехал из Киева к родителям. На что я ему говорю,ну ты ж не в коме был,не парализованный. Взять в руки телефон и написать это все можно было? Потом он вроде делал еще некоторое время вид,что хочет встретиться,а потом уже окончательно слился.
Аристократка-тунеядка• 16 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Еще был случай. Мне он не особо понравился,но он развил такую бурную активность,все время мне писал,потом выпросил телефон и перешли на общение в телеграмме. Вываливал на менясвои какие то фантазии, и конечно постоянно говорил,как он хочет побыстрее встретиться. Я поначалу не хотела сама этой встречи,но потом подумала,ладно,схожу посмотрю что он из себя вживую представляет. И тут он резко уезжает в командировку,вот только я наконец согласилась пойти на встречу,вот тут же резко понадобилось уехать. Ладно,говорю,приедешь,встретимся. Оттуда,куда он якобы поехал он мне еще пару раз отписался,а потом,когда уже подходило время,что он вроде как должен возвращаться,он писать перестал и потихоньку слился. Я и рада была в общем,но сам факт,то аж из штанов выпрыгивал,как я ему якобы нравлюсь,а как в реал перейти так и слился потихоньку
Печальки.нет• 16 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Про ’нравлюсь-не нравлюсь’ навіть не думайте. Він ні з ким би не зустрівся.
З моїм це було більш очевидно, бо він був одружений, а зі мною фантазував на тему фемдомінації).
Ще один по телефону два рази довго триндів на загальні теми, навіть не про секс. Здається що інших цілей в нього і не було.. вже забула, здається я потім трубку вже не піднімала.
Аристократка-тунеядка• 16 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вот так посидишь на этих СЗ несколько лет,такого насмотришься,что уже ничему и не удивляюсь. А еще помимо этих виртуалов- дрочеров есть категория альфонсов. Причем это отнюдь не означает что это молодые красавцы.иногда такое чудо,что без слез не взглянешь,а туда же,рассчитывает что его возьмут жить к себе на полное обеспечение.