ОливьЕЖечка• Изменено 14 апреля 2023
Свидание, не понятно.
Познакомились на СЗ.
Переписывались пару недель.
Даже уже пошли разговоры про секс и форточки с намёками.
Он живёт на границе с Украиной, я заграницей, ехать часа 2.
Мне бывает надо в его город решать вопросы. Сегодня типа такой приезд был. Пол дня занята и сообщила, что можем увидется.
Чесно говоря была готова, что если понра, то позовёт к себе на секс. Нам уже лет не мало.
Но в кафе встретились и он сказал, что у него занятия, надо отлучится и через 2 часа опять заедет встретимся. Отвёз в хостел. И реально через 2 часа опять приехал. Поехали в другое кафе и сидели пока не закроется болтали.
В конце приобнял напрощание в авто и поцеловал в щеку и в губы , но без языка.
Спросил когда я завтра уезжаю . В какое время и можем ли может ещё увидится.
Я сказала, что сброшу, не помню расписание .
В итоге мне не понятно. Это типа всё. Я не понравилась как женщина живьём и меня не захотели трахнуть.
Или счас реально есть такие мужчины.
Но как нам встречаться, если он ко мне не может приехать. А я ж сама тоже как бы не буду повод придумывать.
Сказал живёт временно с другом, делает ремонт, скоро буквально 2 месяца и будет дома в своей квартире.
Я первый раз на свидании и таком знакомстве. Раньше обычно сразу в койку приглашали. Опыта нет другого))).
Или я правильно поняла, что не зацепила? И просто поболтали, провели время, но не больше и дальше.
Переписывались пару недель.
Или счас реально есть такие мужчины.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Що за мужи, уже дівчина і в ліжко має їх тягнути.
)))) точно
Червона калина• 14 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Поддерживаю!
Ну и уровень((
Я тоже в шоке, обидно за наших женщин
Смешнюча• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор ужас, вы себя слышите. Я не ханжа и мне тоже не 15, но пардон на первом свидание после похода в кафе сразу в койку 😳 вы стоите меньше чем барышня по вызову? Я б от такого ухажера, на первом свидании с языком и в койку, бежала бы рысью. Меняйте отношения к себе!!!
Нормальное у нее отношение, имеет право хотеть секс на первом свидании без вложений и ухаживаний. Это ее желания, она же не давалка безотказная, которая не хочет, но трахается, это ее выбор.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Скорее он не решился ))
Не захотел тратится! А значить не понра. Если домой нельзя - друг. Я поселилась в хостеле сама где много людей. То надо было ему самому снять что-то. Хотя бы почасово.
Еще смутило что уехал на занятия- тренировку. Мог бы отменить ради встречи. А он нет. Спросил ли я с ночевкой, сказал, что поедет и второй раз встретимся. Ну и встретились. После 21.00
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Да, я хочу секс с тем кто понравился. Я ж не всем. И я люблю его. И отдаю отчет что он может быть и одноразовым! Я взрослая женщина. Почему это только мужчины такоетипа можно хотеть и желать. А мы должны быть другими.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Тренировка может быть важна, если он регулярно занимается.
Может был уставший не хотел опозориться в сексе
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, я могу так.
Я взрослая и мое тело - мое дело.
И у меня было недавно именно 2 любовника параллельно СЗ именно которые предложили секс , я подумала сутки и согласилась. Мне нравится секс. У меня его не было. И я согласна была без отношений его иметь. Ну они еще и иностранцы, язык не знаю хорошо. Это тоже барьер для отношений нормальных.
Я взрослая и мое тело - мое дело.
Так если вы взрослая, почему сразу его в койку не позвали сами? К чему эти понравилась /не понравилась? Вас же всё устроило. Лукавите, никакая вы не взрослая
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Все усложняется тем, что я уеду, через границу. И сесть на авто и приехать ко мне он не сможет. Только я должна. И повод придумывать я не буду. Точней если завтра не напишет первый я наверное тоже не буду ему и расписание скидывать.
З горіха зерня• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, я могу так.
Я взрослая и мое тело - мое дело.
О так это вы долго думали, целые сутки... Так ради секса жигало есть, правда тратится придется.... Вообщем мне вас не понять. С моей колокольни норм мужчина, но вам вероятно только критерий хотят вас или нет с порога показателен. У меня тоже нет секса долгий период, но как бы секс за чашку кофе с иностранцами без знания языка, common it´s too much...
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
Где ж нормальное? Ждёт, когда позовут. Если нужен только секс и прям так понравился, позвала бы сама куда-то или в машине бы всё сделали. А автор вроде и трахаться хочет, но всё - таки немного ’не такая’.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Не ЗА кофе
Представьте себе, есть девушки жля которых секс и пи..да не товар
З горіха зерня• 14 апреля 2023
Ответ дляСмешнюча
А давалка безотказная от нее по каким критериям отличается? У давалки тоже выбор быть давалкой.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Я платить не буду. Я хотела чтоб он сам проявил инициативу. Я к другому привыкла немного. И вот тут облом))).
А может он правильный.
Из 4 подруг одна говорит - точно слил. И у нее самый большой опыт.
Три другие счас тоже типа надеются как и я, что порядочный. И типа хочет сначала узнать поближе))).
А может он правильный.
З горіха зерня• 14 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Не ЗА кофе
А просто благотворительность?
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Не должны, я не понимаю, почему вы от него приглашения ждали
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, зачем придумывать повод? Выезжаю, обеспечь место, будем сексом заниматься. А вы в кафе.
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Да, мы разные(((.
Я как Саманта Джонс из Секса и город.
Мне было б Очень приятно, если он реально правильный и это только начало.
Мне он понравился.
Но мне кажется, я не понравилась и мне обидно, что даже трахнуть не захотели(((.
Я как Саманта Джонс из Секса и город.
Мне он понравился.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А может он правильный.
Вообще странно, в переписке смелый и кидал фоточки, а вживую слился
Может привык на вирт д..чить, а вживую давно не было...
Может денег пожалел
В любом случае, если понравились должен утром написать, если нет забывайте
Может денег пожалел
З горіха зерня• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так если мы не другие, как вы говорите, что ж сами то не ринулись в бой? Или выходит все таки другие?
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Про машину демала. Но че-то как-то ну скромно он вел. За ножку не подержал. Руками не трогал вообще. Только в конце приобнял и поцеловал. И то может как просто комплимент ничего не значить.
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А может он правильный.
Может, он как раз нормальный, но понял, что вы немного по-другим делам, не всем мужчинам такие нравятся
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, мы разные(((.
Я как Саманта Джонс из Секса и город.
Мне он понравился.
Я как Саманта Джонс из Секса и город.
Мне он понравился.
Вы подзабыли сюжет. Саманта сама трахала, кого хотела. Не спрашивая
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Я только при встрече узнала, что он не один сейчас живет
В переписке казалось один. Говорил что блинчиками накормит какприеду, пожарит. Любит готовить.
Может друга реально придумал как живьем увидел(((.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А просто благотворительность?
А просто удовольствие
Если Вы не получаете удовольствие от секса, нечего осуждать других
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор не хочет сама снимать, то есть не на кофе, но на ночлег согласна на обмен
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Может денег пожалел
Да, кстати просил фоточку пооткровенний перед приездом, чтоб заснуть))). Я не прислала.
Может любитель подрочить , а в жизни....
Где блин найти любовника хорошего.
У меня был такой, но он на войне и больше наверное не позовет. Другая женщина знаю есть. Если просто встретимся, точно не откажется. Но чтоб приезжала, расходы. Другую звать будет((( помоложе(((
Где блин найти любовника хорошего.
Сметчица• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Где блин найти любовника хорошего.
А сколько Вам? У меня похожие проблемы, очень понимаю. Но я + с ребенком, поэтому некогда встречаться
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Та я сама уже ничего не поняла.
Я думала после кафе с ним куда-то, а когда он меня в хостел и типа занятия-тренировка и потом опять кафе я уже расстроилась. Ну думала может решил еще раз посмотреть и поговорить.
Первый раз такой мужчина.
Обычно сразу все говорили.
Хочу отношений серьезных.
Или хочу быть вашим любовником.
А тут не понятно.
По переписке думала точно секс будет
Первый раз такой мужчина.
Обычно сразу все говорили.
Хочу отношений серьезных.
Или хочу быть вашим любовником.
А тут не понятно.
По переписке думала точно секс будет
ОливьЕЖечка
• 14 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Та отож. Яб и тут
И даже думала написать
Но 3 подружки сказали не смей. Вдруг реально порядочный и будут первые нормальные отношения!!! А не трахи.
И даже думала написать
Последний вагон• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Та отож. Яб и тут
И даже думала написать
сколько вам лет?