ОливьЕЖечка• Изменено 14 апреля 2023

Свидание, не понятно.

Познакомились на СЗ.
Переписывались пару недель.
Даже уже пошли разговоры про секс и форточки с намёками.
Он живёт на границе с Украиной, я заграницей, ехать часа 2.
Мне бывает надо в его город решать вопросы. Сегодня типа такой приезд был. Пол дня занята и сообщила, что можем увидется.
Чесно говоря была готова, что если понра, то позовёт к себе на секс. Нам уже лет не мало.

Но в кафе встретились и он сказал, что у него занятия, надо отлучится и через 2 часа опять заедет встретимся. Отвёз в хостел. И реально через 2 часа опять приехал. Поехали в другое кафе и сидели пока не закроется болтали.
В конце приобнял напрощание в авто и поцеловал в щеку и в губы , но без языка.
Спросил когда я завтра уезжаю . В какое время и можем ли может ещё увидится.
Я сказала, что сброшу, не помню расписание .
В итоге мне не понятно. Это типа всё. Я не понравилась как женщина живьём и меня не захотели трахнуть.
Или счас реально есть такие мужчины.
Но как нам встречаться, если он ко мне не может приехать. А я ж сама тоже как бы не буду повод придумывать.
Сказал живёт временно с другом, делает ремонт, скоро буквально 2 месяца и будет дома в своей квартире.

Я первый раз на свидании и таком знакомстве. Раньше обычно сразу в койку приглашали. Опыта нет другого))).

Или я правильно поняла, что не зацепила? И просто поболтали, провели время, но не больше и дальше.
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А Вы уже уехали?
Да, возвращаюсь.

автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А ребёнок где был в это время?!
Все нормально, конечно не один.
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляДомашка
Автор не написав? Напишіть йому, що плануєте поїздку в те місто через 2 тижні. Типу треба щось допідписати. Подивіться на реакцію. Провокація , але щось прояснить.
Уже не буду.

Ищем дальше.
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня вообще такое чувство,что он и не хотел этой реальной встречи. Его устраивал вирт,и так могло продолжаться до бесконечности. Но автор приехала и пришлось делать вид,что он этому рад. То,что он даже не отменил тренировку,зная,что она всего на один день о многом говорит. И планов на реальный интим у него не было с самого начала. Скорее всего проблемы с потенцией. Вспомнились слова Жванецкого- ’не умеешь любить- сиди,дружи’. Вот он и дружит.
Может быть!!!
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Я ещё думала почему он вроде влюблённый а приехать не спешит , деньги есть и возможность есть
Потом дошло , если б я приехала к нему наверное вёл бы себя как мужик автора, избегал бы интима потому что точно знаю что боится потерять меня а крах в сексе это же понятно что риск разрыва
Правда я как-то уже в лоб сказала что заметила что у него нет возбуждения , замял тему
Я стала больше как к другу относится с флиртом и все
Хорошая версия!
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Иметь вокруг себя кучу мужчин, нужно иметь много времени и сил. Я пишу это, как женщина которая в основном была сама с ребенком! Имея маленького ребенка, работа, у меня была одна мечта выспаться!
В виде примеров знаю женщин которые вот так, как автор с маленькими детьми любовников меняли, дети были у родителей или вообще у пробабушек
Мне никогда ребенок не мешал. Работаю онлайн пару часов в день для поддержания штанов.
Муж и старый любовник которого люблю помогают материально пока.

Мне так удобно.
Я на первом месте. А потом ребенок.
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я считаю не правильным забить на личную жизнь при ребёнке
Тем более ребёнку 5 допустим , он в садике до 18 хоть обтрахайся если график позволяет
Уже во второй теме читаю что женщинам предъявляют претензии за наличие времени и сил на секс
Вы прям все как и я понимаете!!!
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Это после встречи? А что имели ввиду под готова? Уезжать или на свидание с ним?
Ну типа проснулась, выспалась, оделась и готова выходить)))

Я такое фото послала троим.

Ему, мужу и старому любовнику которого люблю.

Первый: красивый лук, занят на работе.
Второй: перезвонил
Третий: ммммм, к тебе мужики пристают?
Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка

Я такое фото послала троим.

Первый: красивый лук, занят на работе.
Второй: перезвонил
Третий: ммммм, к тебе мужики пристают?
Неприятно конечно но забейте , с ним все равно не получились бы регулярные встречи
Желаю найти подходящего мужчину

автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери

Я такое фото послала троим.

Первый: красивый лук, занят на работе.
Второй: перезвонил
Третий: ммммм, к тебе мужики пристают?
Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы прям все как и я понимаете!!!
Я в какой-то нете про антидепрессанты написала что советую осторожно их принимать потому что у меня с либидо были проблемы так мне пару комментов написали типа -хочешь трахаться значит нет у тебя проблем и депрессии
Вот у меня депрессия и мне было пофиг на секс и в том же духе
Уже за секс надо оправдываться блин
Пишна молодиця• 14 апреля 2023
Ответ дляДомашка
Підкажіть, що це за аналізи? Я сама хочу здати і своєму сказати. Перший секс плануємо))))))
Дила
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери

Я такое фото послала троим.

Первый: красивый лук, занят на работе.
Второй: перезвонил
Третий: ммммм, к тебе мужики пристают?
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Желаю найти подходящего мужчину
Спасибо. Я по СЗ первый месяц. До этого 20 лет брака.
Были увлеченья, но вот как на СЗ с незнакомцами не было опыта.

Будем искать)))
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Уже за секс надо оправдываться блин
Мы прям с вами точно мыслим одинаково.

Про таблетки мне недавно подруга рассказывала, начала пить и тоже либидо на нуле.
Я-ваш шанс• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка

Я такое фото послала троим.

Первый: красивый лук, занят на работе.
Второй: перезвонил
Третий: ммммм, к тебе мужики пристают?
и Вы понимаете что это значит?
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
и Вы понимаете что это значит?
Та, все. Слил. Этот с СЗ. Не интересно.

Муж заинтересован.
Старый любовник ревность есть до сих пор и ценная для него)). Он мне денег дал кстати , 15 тыс.на поездку.
Я-ваш шанс• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Та, все. Слил. Этот с СЗ. Не интересно.

Муж заинтересован.
нет,
то, что вы влюбились в мужика, который не нападает на вас, а реагирует спокойно) на этого мужика вы нападаете и подсознательно домогались уже
конечно, он будет рвать когти
Пригощаю кашею• 14 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка

Я такое фото послала троим.

Первый: красивый лук, занят на работе.
Второй: перезвонил
Третий: ммммм, к тебе мужики пристают?
як нудно ми живемо це ж якийсь треш

автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
як нудно ми живемо це ж якийсь треш
Не завидуйте)))
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет,
конечно, он будет рвать когти
Интересная версия.
У меня опыт по СЗ всего месяц.
То есть знакомства с абсолютно незнакомыми людьми онлайн и дальше встречи
Но для опыта тоже и такое надо.
Джинци на Флісі• 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Не могут все работать онлайн и дистанционно! Ещё успей ребенка с работы из сада забрать. За болезни ребенка стоит ли говорить
Если нет помощи, это п@ц не то что думать с кем ахаться, а что вообще есть!
Щастя-здоровля• 14 апреля 2023
Вам или трахаться ,или отношения, определитесь уже.
Лет вам не мало, это 55-60 или сколько?
Сало не люблю• 14 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Лет вам не мало, это 55-60 или сколько?
45, автор писала
Миззери• 14 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Мы обсуждаем ситуацию автора , кому-то нет потребности в секси или времени это уже другая история
Домашка• 14 апреля 2023
Ответ дляПишна молодиця
Дила
Урогенітальна панель? Дякую
Джинци на Флісі• 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
А автор вообще изначально не писала, как работает. Я не обязана угадывать! Исхожу из реальных жизненных ситуаций и своего опыта, опыта знакомых. Ещё раз имея маленького ребенка нужно найти время поспать, не то что на любовников!!! Можно только энергии позавидовать и это под 50)
И ещё момент) автор в теме отписалась, сначала я, потом ребенок) у вас есть ещё вопросы?
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляМиззери
И так, продолжение!!!

Он только что спросил -написал: ты доехала, все нормально?

У меня счас крыша протечет
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
От вас треггерит по детям.
Представляете есть те кто не парится и живет в саое удовольствие с детьми.
автор ОливьЕЖечка • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
и Вы понимаете что это значит?
Он меня токо то спросил как я доехала?!!!
Я шото вообще не понимаю.