Пиу!Пиу!• 14 апреля 2023

Яку глазур зробити щоб вона не липла

Робила з желатину липне гірше чим білкова. Порадьте будь ласка нормальну суху глазурь
из_под_тишка• 14 апреля 2023
Купите в пакетике. Н ичего не липнет

КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2023
Поливаю белым шоколадом, так красиво, застывает , не пачкает, украшения прилипают классно. А из белков безешки делаю.
пані Солоха• 14 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Але кришиться. Тут нема ідеалу.
наКоблучках• 14 апреля 2023
Глазурь для пряников пробовали?
Сладкий лимончик• 14 апреля 2023
Шотуткоїться?• 14 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Глазурь для пряников пробовали?
Сделала вчера на сухом молоке. Довольна очень! Выравнивается прекрасно,красивая потеки дает,украшения прекрасно прилипли. Сегодня уже застыла полностью,не крошится.
Бутерброд и я• 14 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
фото
О, спасибо, даже не знала, что такое существует.
Бутерброд и я• 14 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Дайте рецепт, как раз есть сухое молоко.
АяВсёЗнаю• 14 апреля 2023
Я білим шоколадом поливаю, найсмачніше. Бо теж наексперементувалася свого часу

Сладкий лимончик• 14 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Были еще и цветные, и шоколадные, и еще какие-то. Но я предпочла классику.
наКоблучках• 14 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Дайте скорее рецепт
Шотуткоїться?• 14 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
130 гр сгущенка+40 гр пудра+60 гр сухое молоко-> взбить миксером. Сначала хочется добавить жидкости,но продолжайте взбивать. Когда сухие части намокнут,она будет жиже. Выходит плотная,густая как белый шоколад
Шотуткоїться?• 14 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Дайте скорее рецепт
Ниже сбросила😘
Бутерброд и я• 14 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Класс, спасибо. Ещё такой рецепт не видела, возьму на заметку.
Бабця в мештах• 14 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Рецепт дайте, будь ласка.
из_под_тишка• 14 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
фото
Да. И у меня такая же
Шотуткоїться?• 14 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Есть в ютуб много. В основном правда без пудры,тогда она выходит чуть липковатой и дольше сохнет. Пудра решает😂 мне понравилась, на вкус как белый шоколад
Моль Моллівна• 14 апреля 2023
Моя на білках, класична -і нічого не липне
Почемучечка• 14 апреля 2023
Вообще на желатине не липнет, это у вас что-то пошло не так. Но спасибо за тему, новый вариант увидела, попробую для разнообразия.

Ло Шарик• 14 апреля 2023
В тій що на желатині не додавайте лимон, тоді не липне.
Підмітайло• 14 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Можна ваш рецепт?
наКоблучках• 14 апреля 2023
Взяла из любопытства такую,ещё была перламутровая
Ло Шарик• 14 апреля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Просто розтопили шоколад і полили ?
Муркамурковна• 14 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я теж такою поливаю)
Гола з конопель• 14 апреля 2023
Люди, що ви робите з желатиновою, що вона липне у вас? У мене застигає так швидко, що ледь декор встигаю кидати. Років 4 роблю її, але реально викладаю прямо все, що на паски згори класти, поділене що на яку. Бо вона твердне на очах
Моль Моллівна• 14 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Можна ваш рецепт?
На 100 г цукрової пудри 1 білок

Збити білки в піну, до білка додати лимонну кислоту ( приблизно на 3 білки ,лимонної кислоти на кінчик ч.л ) і добавити поступово пудру .Збивати до загустання.Все
АяВсёЗнаю• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Просто розтопили шоколад і полили ?
100 грам шоколаду і 30 грам масла
Твоя подружайка• 14 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мені з білого шоколаду жовтувата глазур, не зовсім подобається.
Моль Моллівна• 14 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Можна ваш рецепт?
Ось ще добавила фото, щоб показати що за цим рецептом можна робити і потоки.
Просто добавити трішки менше пудри
Підмітайло• 14 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Просто добавити трішки менше пудри
Дякую. Бо я знайшла що не збивати білок, а просто розмішати з пудрою...і щось не таке класне як у вас на фото)