Без комплексів• 14 апреля 2023
Форма 063 про прививки, у вас есть на ней печати?
Девочки, взяла у семейного врача форму 063 для первого класса, дома увидела что на ней нет ни штампиков, ни печатей, ни подписи. Это так и должно быть?
Хочу барабульки• 14 апреля 2023
Нам всегда выдавали просто распечатку из компьютера в прививочном кабинете, много лет, и мне, и детям. Только прошлым летом семейная стасила свою печать (брали для заграницы).
Без комплексів
• 14 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Форма пустая? Или заполненная?)
Заполненная
Без комплексів
• 14 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Так рано вы взяли? Больше не будет прививок до сентября?
Не будет, почему рано? Почти 7 лет ребенку. Какие еще прививки?
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2023
У мене педіатр поставив печатку, к потім ще в канцелярії два штампа
Без комплексів
• 14 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас нет педиатра, семейный врач
ПрипоРошенная• 14 апреля 2023
Ответ дляБез комплексів
А. Уже 7. Тогда да. Уже все сделано. Пардон.
Патріотка з дивану• 14 апреля 2023
у нас с печатями и подписями. ставили в отдельном кабинете в поликлинике