14 апреля 2023

Конкурс на лучшее платье среди советчиц

Вы, вероятно, тоже заметили что в темах где спрашивают мнение об одежде большинство зафукивает автора и ее вкус а также обои в квартире 😁

В этой теме можно продемонстрировать свой идеальный вкус.
Только зафукивать никто не будет, а под понравившимся платьем просто ставьте лайки. Таким образом увидим победителя конкурса.

Ясно, что среди нас представительницы разных поколений и социальных групп.
Тем интереснее.

Итак, выставляйте фото самого лучшего платья для которое Вы одели бы с удовольствием, можно из своего существующего гардероба либо из интернета, или на Вас 🙌

Я первая начну
Кружите меня,кружите 14 апреля 2023
Фууу
Глубоководная селедка 14 апреля 2023
НИ о чем
Шлях до зірок 14 апреля 2023
Так, Вы напишите платье на какой случай? Может по городу ходить, а может на Венский бал?
автор Fashion_besties 14 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Так, Вы напишите платье на какой случай? Может по городу ходить, а может на Венский бал?
Не важно. Хоть на работу. Главное чтобы платье 👗
автор Fashion_besties 14 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Фууу
Выставляйте свое. И «фу» здесь не приветствуется.
Кружите меня,кружите 14 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Выставляйте свое. И «фу» здесь не приветствуется.
Ну мне такое нравится
Встидаюся запитать 14 апреля 2023
Мне непонятен смысл подобных тем показать свои платья или другие вещи и вы тащите с интернета как оно выглядит на модельке. Покажите на себе как оно смотрится! Я тоже щас напихаю вам с пинтереста фоточек ’своих’ шмоток типа. В чем прикол?
Шлях до зірок 14 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не важно. Хоть на работу. Главное чтобы платье 👗
На даний момент ось таке)
Млинці зі смайликом 14 апреля 2023
Мої хотілки
euhunter 14 апреля 2023
Условия очень жёсткие: я никогда не смогу выбрать лучшее, их же стооолько!!!
Поэтому участвую только в моменте. Вот прямо сейчас лучшее для меня вот это:
И_В_офигительных_штанах 14 апреля 2023
Я такое заказала. Еще не пришло. Но я люблю такого плана
автор Fashion_besties 14 апреля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мої хотілки
Первой фотке поставила бы лайк 🤗
Шлях до зірок 14 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не важно. Хоть на работу. Главное чтобы платье 👗
На даний момент таке
Мяо мой мяо 14 апреля 2023
Ох и заточка у модели
Млинці зі смайликом 14 апреля 2023
Наталья557 14 апреля 2023
Чекаю завтра 14 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
На даний момент таке
Ваше пока перше, яке сподобалось. Не зважаючи на нюанс)
Млинці зі смайликом 14 апреля 2023
Я особисто додавала реально існуючі і носибельні сукні, які реально придбати і носити - тобто не з подіуму за 20.000 євро
Мяо мой мяо 14 апреля 2023
В церкву пойду завтра
Млинці зі смайликом 14 апреля 2023
Бутерброд и я 14 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не важно. Хоть на работу. Главное чтобы платье 👗
Если на бал, то в таком сходила бы
Платье в старпосте нравится, кидайте ещё!)
Фенте Фря 14 апреля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
фото
Лише першому лайк.
euhunter 14 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
фото
Крутая фотка! А на других моделях есть посмотреть?
Кудлата хмаринка 14 апреля 2023
Может такое хочу
автор Fashion_besties 14 апреля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я особисто додавала реально існуючі і носибельні сукні, які реально придбати і носити - тобто не з подіуму за 20.000 євро
Есть платья и за 20 000 евро в стиле «кикимора болотная», так что деньгами вкус не измеряется
Наталья557 14 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Крутая фотка! А на других моделях есть посмотреть?
Неа, только эта(
Маю декілька думок 14 апреля 2023
Мне очень понравилось белое платье из поста автора в качестве свадебного.
Кудлата хмаринка 14 апреля 2023
Ушла и Пришла 14 апреля 2023
я склоняюсь к тому что красит женщина платье, а не наоборот. яркий пример монро. она шикарна во всех нарядах. а как кардашьян надела ее платье - ну вообще не то пальто
Сумка з негодою 14 апреля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
фото
Первое б я хотела