Попа как у Кардашьян• 12 марта в 12:12
Что вы добавляете в тушеный картофель, чтобы он был не просто съедобен, а реальн
а реально пальчики оближешь. готовлю часто, но вкус всегда какой-то одинаковый и скучный.
Принцепесочка• 12 марта в 12:14
обжариваю свинину кусочками, добавляю лук и морковь, обжариваю, добавляю картошку, тоже слегка обжариваю, потом доливаю воды и тушу. лавровый лист, перец горошком. мне нравится вкус.
Престидижитатор• 12 марта в 12:15
Так не тушите, если вам не нравится.
Сварите (правильно) и потолките с зеленью или жареным луком (сухой продается).
Щебетушка• 12 марта в 12:18
пассирую лук с морковью, потом туда картошку , лавровый лист. За пару минут до выключения мелко порезанный чеснок и петрушку, можно немного сливочного масла
Пустощі-веселощі• 12 марта в 12:26
У товстомтінній каструлі чи мультиварці ´.Я без цибулі, двже дрібно натерта морква, м´ясо кубиками обсмажити трішки,тоді додаю воду, вона закипає. Засипаю картоплю, сіль , спеції тільки натуральні за смаком. І тушкую, на невеликому вогні, щоб випарувалася рідина під кришкою.
Страхованная• 12 марта в 12:27
Ответ дляПринцепесочка
+1, поки були сушені білі гриби. то ще один гриб розтирала в пудру і як спецію
Українська Мрія• 12 марта в 12:27
От самой картохи многое зависит, если сорт или сама по себе не вкусная, то никакие добавки положение не исправят. Поняла это буквально в этом году, когда удалось купить у знакомых картоху именно вкусного сорта, которую они для себя выращивают - есть разница и огромная.
Ждун с Нибиру• 12 марта в 12:34
Слой картошки, слой обжареных ребер с луком и морковкой, слой квашеной капусты, слой картошки. Посолить, залить водой и оставить в духовке или на малюсеньком огне на 2 часа.
Кашпо• 12 марта в 12:35
В казанке обжариваю лук с кусочками мяса,добавляю воду,немного,как закипит,картошку кубиками,специи,зелень и тушу 30-40 минут,соль добавляю в самом конце тушения..
Позаземний розум• 12 марта в 13:10
Ответ дляПустощі-веселощі
Це класно, ще трошки молока
Гірчинка• 12 марта в 17:02
Я в любом виде его люблю, особенно с мясом и квашеной капустой вообще готова каждый день есть.