Життє Бентежне• 14 апреля 2023
Алиэкспресс это, что значит?
Кто часто заказывает на али, подскажите, что это означает? Посылка вернулась назад. А, что дальше, деньги вернутся или опять отправят посылку мне. Продавцу написала он молчит.
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2023
Причина повернення???
Далі контакт з відправником,
Гроші не вернуться самі.
Це Міст чи укрпошта, ? По скріну не видно.
з НП було б простіше, можна завернути допоки не вибула з країни.
Далі контакт з відправником,
Гроші не вернуться самі.
Natal_ka91• 14 апреля 2023
Днів через 10 буде можливість відкривати спір. В мене так лампа в грудні повернулася продавцю, на повідомлення не відповідав
Життє Бентежне
• 14 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Причина повернення???
Далі контакт з відправником,
Гроші не вернуться самі.
Далі контакт з відправником,
Гроші не вернуться самі.
Откуда я знаю причину возвращения. Я заказала товар 6 дней назад, он сразу отправил. Посылку приняли, а потом завернули назад. Какой почтой я тоже не знаю. Оно ж позже приходит смс на какую почту прийдет. Мне с али приходило и на нп, и на укрпочту.
Життє Бентежне
• 14 апреля 2023
Ответ дляNatal_ka91
І вам повернули кошти? В мене сума 4500 грн. Не хочеться втрачати
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Що в посилці?
Можливо заборонене до ввозу
Щось з акумулятором? Тоді косяк продавця, мав знати про це,, диспут і повернення грошей.
Можливо заборонене до ввозу
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дождитесь, когда товар вернётся отправителю, тогда ему напишите. Может, Вы перебрали максимум беспошлинный за период, и потому на прежних условиях посылку Вам не доставят.
И по окончанию крайнего срока доставки Вам должны вернуть деньги - я думаю, лучше до этого события ничего не делать. Торговая площадка обязывает и продавцов.
курасаны• 14 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так если перебор беспошлинных товаров, то просто платится пошлина и все приходит?
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Обычно ’лишнее’ за период придерживают на таможне, и они приходит позже, но без таможенных вопросов. Но тут, судя по всему, неустранимый вопрос.
Пошлину таможня не имеет права с Вас брать при покупке с Али - там не так всё просто. С ebay берут без проблем, удерживая на складе и извещая покупателя.
курасаны• 14 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор держит интригу что в посылке)
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Автор держит интригу что в посылке)
Это не важно
Natal_ka91• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так, алі наче в цьому плані не підводив
Життє Бентежне
• 14 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Що в посилці?
Можливо заборонене до ввозу
Годинник
Життє Бентежне
• 14 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Автор держит интригу что в посылке)
Не держу)) просто была занята, не
заходила на советчицу. Наручные часы.
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Годинник
дуже дивно
якийсь глюк чи косяк китайців , чи чергові ’покращення’ на нашій митниці - тут загадка...
відкриєте диспут, на повний рефаунд і все, приймуть без питань