Бутерброд и я• 14 апреля 2023
Вопрос от мужчины: какие у тебя планы на меня?
Здравствуйте. Общаемся с мужчиной 1,5 года…. Но это редкие встречи и общение в основном онлайн. Мы живем в разных городах. Общаясь по телефону говорили о нас и он спросил какие к меня планы касательно нас. Я ему сказала, что это не телефонный разговор и скажу при личной встречи.
Если ему ответить примерно так: « Узнавать новые грани твоей личности. И дружить не только со светлой стороной (она прекрасна), но и темной тоже (уверена, она по - своему замечательна)…».
Что скажете ? Мужчина мне очень нравится , но открыто демонстрировать свою симпатию не хочу.
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, а сейчас вы любовники?
Духовно - да!
Бочка порохУ• 14 апреля 2023
Зустрічаємось півтора року.... открито демонстрировать сімпатію не хочу...

комедія

Обстановщица• 14 апреля 2023
Он хотел сказать, что за год давным-давно пора было перейти к сексу
Лівий Локіть• 14 апреля 2023
1,5 года, редкие встречи, онлайн,
, скажите ему, что ещё 1,5 года готовы в том же формате, а потом он женится на барышне, с которой в одном вагоне проедет 100 км.

Дама с собачкой• 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
И ещё накрасить губы алой помадой и поцеловать письмо🐽 Ой, не тот смайлик! 👄 Вот!🤭
Я вам пишу, чего же боле....
💋
Невидимка• 14 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Будьте как евреи, отвечайте вопросом на вопрос: а у тебя ?))
Я б так и ответила на этот вопрос. С хера ли женщина должна на такое отвечать первой. Ну там судя по всему оба муровода, что он, что автор.
Обстановщица• 14 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Теперь начнется: нет, я первый спросил :)
ничевока• 14 апреля 2023
Ну только Вы знаете этого мужчину, если для него нормально цитировать Есенина, то и про грани прокатит. Но если он среднестатистический... Может вы поэтому 1.5 года и непонятно чем занимаетесь, потому что Вы ему витиевато про грани и сущность бытия, а ему ахаться хочется 3 раза в неделю, семью и детей, но витиеватость сбивает с толку)
Харчовий тріль• 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
И написать письмо чернилами, а потом сбрызнуть его водой
духами)
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Ответ дляничевока
Автор - девушка вся такая противоречивая!
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Слишком с подперевывертом, он не поймет.
Мои варианты
1 еврейский - А у тебя на меня?)) ну или - зависит от твоих на меня
2. конкретный - старший будет сын и назову Павлик!
Мои варианты
а он ей ответит на 1 вариант ’а шо такое?’ )))
Трактор Віка• 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Замужество и трое детей - вот мои планы на тебя!
С языка сняли))
ДолькиКабана• 14 апреля 2023
Тю какие такие планы. Деньги, мнооооого денег ну и

2е мальчик иииии мальчик

Дама с собачкой• 14 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ответить я вас умоляю
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
С языка сняли))
Но автор не ищет лёгких путей!
ничевока• 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна

Почему все такие девушки с шарфиками на шее?))
Лівий Локіть• 14 апреля 2023
Ответ дляничевока
что мешает ему прямо спросить у автора, готова ли она борщи варить, носки стирать и вытирать сопли отпрыскам?
он же язык не проглотил?
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Ответ дляничевока

Они - неземные, воздушные!
ничевока• 14 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
он же язык не проглотил?
Да ну какой борщ и носки после совместного чтения томика стихов Ахматовой... Он же боится ее спугнуть, всю такую воздушную...)
ВундерКИНГ• 14 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Вот как раз таки нет …. Нужно стать друзьями и любовниками чтобы не искать их на стороне потом )))
За 1,5 года почему не стали?
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Феи
А как она сорвала шарфик! А? Как буд-то был сорван покров невинности!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Духовно - да!
Ну, то есть он имеет ей мозг?
ничевока• 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
В тихом омуте... Там такая наверное накопленная энергия, начитанная дамскими романами за года 3 минимум))