Байрактара• 14 апреля 2023
Майкл Джексон-моя любовь
Знаю, что о нем не лестные слухи ходили, но как попадается в ленте песня, в его исполнении, прям улетаю))))
Байрактара
• 14 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Это кощунство сравнивать его с Христом. В Страстную то пятницу.
Леди Г• 14 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не фанат, мне 63, нравится. От лунной походки именно в его исполнении теряю сознание.
Что значит Теряю сознание? Так дух захватывает? Не представляю, как от походки терять сознание
Байрактара
• 14 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я ни в коем случае не собиралась обесценивать ваше увлечение.
Ой, спасибо
Байрактара
• 14 апреля 2023
Я давно ничего не писала ’сюда’, сегодня нахлынуло, послушала любимую музыку, хотелось просто поляля...
Через минут 15 вспомнилось
, этож ’Советчица’
Через минут 15 вспомнилось
, этож ’Советчица’
Говорю-балакаю• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну ооооооочень нравится.