неДоЖиру• 14 апреля 2023
Чи завжди так, якщо чоловік не пише-то він не хоче цього?
У дівчат море виправдань цьому. Але чи завжди так?
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Не стоит так категорично. Понятное дело если он не пишет сутки, то это так. Если это в рабочее время-значит занят
Диви яка я пава!• 14 апреля 2023
К сожалению, да. Если мужчина хочет и ему нужно, он найдёт возможность позвонить, написать, приползти, приехать…
Кундалина• 14 апреля 2023
Вообще не пишет, или как там во вчерашней теме было ’2 часа прошло, а он не отвечает, сволочь’?
Диви яка я пава!• 14 апреля 2023
Ответ дляКундалина
И ещё: «я вижу, что он в сети» 🤦🏻♀️
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Взагалі вже не пише
Кнопус• 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
+++ без вийнятків
Кундалина• 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
И ещё: «я вижу, что он в сети» 🤦🏻♀️
Да, да, ’вижу, что заходил, а сообщения мои не прочитаны’.
НеКонец-Света• 14 апреля 2023
Ну может его похитило НЛО или сдох, других вариантов нет, вот СЕРЬЕЗНО
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Плюньте и разотрите!)
Так і роблю ,дякую
А вот я вам сейчас расскажу• 14 апреля 2023
Не пишет и точка. Какая разница в чем причина? Можно самой разок черкануть. Легче нужно ко всему относиться
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Щоб більше не повторяти помилок,ось в чому причина.
Ответ длянеДоЖиру
Каких ошибок? Я вам говорю о легкости в общении, а вы грузитесь вопросом почему мужик не пишет. Да и хр@н с ним, вот как вы должны думать. Напишите ему сами по ответу сразу все будет ясно
Плакулька• 14 апреля 2023
Мой мужчина считает.как оказалось, что женщина должна сама позвонить или написать после свидания, в итоге после нашей первой встречи решился написать мне через два месяца, ну нерешительный он.боялся, что не понравился, ))
Диви яка я пава!• 14 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Я бы уже успела забыть как он выглядит)
Плакулька• 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я бы уже успела забыть как он выглядит)
Так я и не парилась, встречалась с другим,
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я бы уже успела забыть как он выглядит)
Ні,не буду писати.Вже як буде .А нав’язуватись,я вища того
Диви яка я пава!• 14 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Не пишите. Потому что если это такие его уловки - исчезать, потом появляться, потом опять пропадать, то вы себе расшатаете психику. Потом вообще невозможно будет выбросить этого козла из головы
Моль Моллівна• 14 апреля 2023
Завжди! Крім форс мажорів,типу потрапив в реанімацію чи помер. Мій чоловік на початковому етапі зустрічань,срочно виїхав на поховання,мобілок ще толком не було. Додзвонився в гуртожиток на вахту,залишив записку другу. Друг прочитав,найшов мене в універі і переказав інформацію,що сталося і шо буде там післязавтра.
А зараз в час телеграмів в не написати пару строчок? Бо НЕ ТРЕБА! Все!
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я теж за це .Знаю
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Все інше-відмазки та небажання
неДодекаэдр• 14 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Но он ваш мужчина?
Поросенка• 14 апреля 2023
Хз . Если раньше переписывался и перестал - то да . У меня был знакомый , он писал три слова - привет, можешь говорить ? Тоесть если он сам говорить не может, то и не напишет никогда . Вот так
ЖивунаБагамах• 14 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Взагалі вже не пише
Помер, значить. Заспокойтесь)
неДоЖиру
• 14 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Помер, значить. Заспокойтесь)
Хай живе і буде здоровим
Мамин тріль• 15 апреля 2023
У меня было так, что мужчина редко писал мне, потому что, как он мне объяснил, боялся казаться навязчивым. Потом у нас закрутились отношения и он внезапно опять пропал (мы тогда жили в разных городах). Думаю, ну все, ну его , раз он так со мной играет и такой он недобросовестный. Оказалось, что с ним случился несчастный случай и он неделю был без сознания в реанимации. И только очнулся, сразу же позвонил и по сей день всегда на связи. Хотя мой предыдущий ухажёр таким образом держал меня прозапас. В общем, разное бывает