Кава з адреналіном• 14 апреля 2023
Покажите Ваш дизайн интерьера? Может найду вдохновение)
a.ostroverh• 15 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
О, у нас гораздо маньше, 7.5)) так что задача была со звёздочкой по поводу техники и храния, а я так хотела диван на кухне, прямо моя мечта была, но с нашим метражом хорошо хоть всю бытовую технику впихнули, даже стиралку впихнули.
Вот так вышло, первые два фотом сразу после установки, мы еще купили встраеваюмую микроволновку и серый холодильник, ну и светильники повесили))
Реально вышло хорошо!
С таким метражем и наполнением!
Только на раковину смотреть больно( спина мое слабое место, я бы загнулась быстро)))
С таким метражем и наполнением!
Пожмаковна• 15 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
Це плитка. Дуже багато часу витратила, щоб обрати її, об´їздила всі можливі магазини з плиткою в Києві, потім ще близько 2 місяців чекала поки доставлять в Україну.
Але для мене вона ідеальна, не слизька, на дотик тепла, приємна, проста в догляді.
І виглядає дуже гарно.))
Душка-свекрушка)))• 15 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Реально вышло хорошо!
С таким метражем и наполнением!
Ага, раковина это боль, в принципе было бы ничего если бы взяли маленькую раковину, но муж, млин, ’кулинар’ захотел большую что бы противень влез, ему то что он высокий, а я со своим метр в кепке долго не продержусь в позе зю, хорошо хоть посудомойка есть
раковина как у вас гораздо удобнее, но у нас ’ушло ’ бы рабочее место
a.ostroverh• 15 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та да, рабочее место важнее конечно
Непозбувна Бентега• 15 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
фото
Круто! Мне вообще на визуализацию похоже. Очень красиво.
Вредняжка• 15 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Плитка на фартусі, як у мене
Снідаю авокадо• 15 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Чому жарт
Скатертина жах, совсім не гармонує з таким гарним дизайном
Вона ж не у вас її постелила
Непонятно• 16 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Вона ж не у вас її постелила
Звісно ні
Я про це й не писала
Просто гарний інтер´єр, і ця скатертина...
Я про це й не писала
Мамина квіточка• 17 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
Скатерть такая, на которой не видно пятен.
Потому что однотонные это на один раз 😂
Візьміть краще ’рідке скло’ по розміру стільниці, все з нього чудово протирається звичайною серветкою, плюс видно поверхню стола
ПолБатона• 13 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Тогда появляется ощущение «что стол голый»
ПолБатона• 13 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Чому жарт
А вы великий дизайнер? :))
ПолБатона• 13 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Нет, просто имею глаза)))
А, ну тогда проходите мимо 😂😂
Непонятно• 13 мая 2023
Ответ дляПолБатона
А, ну тогда проходите мимо 😂😂
Не увидела интересующее мнение исключительно дизайнеров
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
А зачем мне мнение непойми кого.
Вы обладаете хорошим вкусом?
Сомневаюсь
Вы обладаете хорошим вкусом?
Сомневаюсь
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
А зачем мне мнение непойми кого.
Вы обладаете хорошим вкусом?
Сомневаюсь
Вы обладаете хорошим вкусом?
Сомневаюсь
А всех остальных вы знаете лично?
Во всяком случае вы точно не обладаете)
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
А всех остальных вы знаете лично?
Во всяком случае вы точно не обладаете)
Так это мой дом и я делаю в нем то, что хочу. Верно? Вы в своем желаете тоже самое.
И если я прихожу в гости, то не раздаю советы, если мне что-то не нравится, потому что это чужой дом и люди в нем делают так, как считают нужным.
А вы тут пришли, не пойми кто, раздаете советы, о которых вас не просили :))
Это мой дом и мне в нем все нравится.
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Это мой дом и мне в нем все нравится.
Верно
Вы выставили на всеобщее обозрение, другие высказали своё мнение
Р.С.Никаких советов я вам не давала, я написала как это выглядит со стороны, а выглядит это ужасно
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Верно
Еле раз, вы кто, что б высказывать в слух свое недовольство?
Верно. Никто.
Ото и сидите там себе, когда вас не спрашивают.
Верно. Никто.
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Верно. Никто.
Да вы под стать своей скатерти)
Я вам не хамила, хотя вы ведь тоже никто! Просто фото испорченного дизайна, не более
И ,если выставляете фото на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике в том числе
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Да вы под стать своей скатерти)
Я выставила фото для автора. Нигде не было вопроса, «что поменять?»
Но вы почемуто решили давать советы, о которых вас не просили.
Мне они не нужны! Или вы этого так и не поняли.
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Ну так и отправили было в лично автору.
Да мне все равно, что вам нужно
Я написала, что захотела, и спрашивать вас ни о чем не планирую
Да мне все равно, что вам нужно
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Ну так и отправили было в лично автору.
Да мне все равно, что вам нужно
Захотела, написала, но не подумала.
Надо чаще думать головой, вы ж не животное, что б жить инстинктами
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Захотела, написала, но не подумала.
Выключите свои фантазии
Что вы несёте?
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Выключите свои фантазии
Что вы несёте?
То, что только животные делают то, что им взбрело в голову.
Люди, перед тем как что-то писать, еще и думают.
Но вы относитесь к первым. Не в состоянии прочитать и понять написанное.
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Всё совершаемые действия осуществляются через мозг, даже у животных)))
Не блистайте больше своими познаниями
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Не блистайте больше своими познаниями
Но они не думают, а руководятся инстинктами. Так и вы.
Захотелось, ляпнули что-то там, сейчас еще и пытаетесь доказать, что это нормально.
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Ну так ведь это и есть совершенно нормальным ужасную скатерть назвать ужасной)))
ПолБатона• 14 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Если вас не просили дать оценку, то нет. В таких случаях, люди с воспитанием и мозгами - промолчат.
Непонятно• 14 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Форум вседоступный, высказываются все, кто хочет