Ищу Аленя• 14 апреля 2023

Свадебный банкет на 2 часа. Нормально еды? Мы не сильно пьющие

На человека:
1 порция овощно-мясного салата
0,5 сырной тарелки
0,5 мясной тарелки
2 брускеты
0,5 порции камамбера фри
1 порция мясо и овощи гриль
1 кусок торта
1 чайничек чая
0,5 бутылки шампанского
Ку-кусик• 15 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я написала как мы праздновали дни рождения. Там намного скромнее застолье
автор ,кого вы слушаете???? Вы в своем кругу лучше знаете, как отдыхать. Нормальный у вас стол. Соглашусь с девочками ,что можно добавить шампанское, бутерброды. .картофель. Но если не добавите, то и так хорошо!!!!! Счастливой вам свадьбы и семейной жизни!!!

Флюорография гуся• 15 апреля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
от водки аппетит хороший а на єто не рассчитано))
🤣
автор Ищу Аленя • 15 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Спасибо большое
Флюорография гуся• 15 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Ну у меня соседки на крыше ахались со всеми подряд, так что, всем такими быть? Вы не понимаете одной простой вещи, - здесь рассматривается не ваш вопрос, а автора. И надо смотреть не со своей колокольни и что нравится вам, а просто УСЛЫШАТЬ человека, что хочет ОН, понимаете? Это же просто
Удалено администрацией...
автор Ищу Аленя • 15 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Как раз активно пьют дети 14-17 лет. К 20 уже желание казаться взрослыми пропадает
ДаЗдраПерма• 15 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо большое
Оставьте как есть и потом дозакажете,никуда шампанское и картошка не исчезнут из ресторана
PANTERA_KET• 15 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Ой, как давно я не ела щуки фаршированной
И желания есть нет. Лосось_да!
Лівий Локіть• 15 апреля 2023
Ответ дляИщу Аленя
С учётом, что поесть, поговорить и пойти. Тамады и плясок не будет
Хотя бы оливки, какие нибудь шпажки по закускам и для мужчин было бы отлично картофель, а не овощи гриль
Ну и 0.5 шампанского очень мало, это 2-3 бокала....на 2 часа....для свадьбы как бы, нууууу с надеждой что все за рулем разве что
Силиконочка• 15 апреля 2023
Кто будет есть брускету?Это все равно что омлет подать на свадьбу,я бы вообще не праздновала, чем такое меню.

Обнемашечка• 16 апреля 2023
Взагалі то по правилах банкету- якщо банкет від 3 до 5 годин- то 1 пляшка горілки на 2 х осіб, 1 плягка вина на 1 особу
1 кг готових страв у сукупності на людину
1 овочевий і 2 ситних салати- розраховується на 3 особи але порції подвоєні.
Запитайте у адміністратора закладу банкетне меню- вкажете кількість вам скажуть чого треба і скільки

А взагалі ніхто не рахує як ви
Ряженка• 16 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Ряженка• 17 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
да вот сейчас пишете. Хочется спросить, а вы-то в себе?! Ваш тон беседы вы считаете адекватным?!
Ряженка• 17 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
и учитесь понимать, что не вокруг вас одной мир вертится. Автор задала вопрос не о вас, а описала четко и понятно ситуацию. Если вы не в состоянии понять и приводите примеры, плана ’а вот я в ее годы’, то вам в такие темы лучше не заходить, а то уж очень напоминаете бабку возле подъезда. Автору не ваш опыт нужен, у нее свой есть и ей вполне комфортно и решать, что будет пить она на своей свадьбе и ее гости, не вам!