Stefaniya K.• 14 апреля 2023

русня в шоке. путин подписал закон о повестках. в коментариях - ни одного

патриота, одни маты.
Труп нареченої• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
И как на это повлияет срочный призыв в октябре по электронной повестке в орф? Вы на новость выше написали - у нас будет.. В чем логика ваша? Будут в октябре 23 г у нас электронные срочникам,?
Удалено администрацией...
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я так поняла это не только электронный призыв , повести всем будут слать через госуслуги, не только срочникам
LudaSHS• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Сейчас это все агония , как и вчерашние удары по Славянску , Краматорску
Воевать некем и нечем
Тупо все , что могло воевать , хотя бы мясом идти, перебито
Если они уже с авдеевского направления перекидывают на Бахмут , то это конец рашне
Бахмут это боль , сколько тысяч наших солдат там полягло страшно думать , но туда оттягивали рашистов с других направлений , это очень многое решило , хоть и огромными жертвами (
Ну не агония аж так, но по ресурсам в паше писец и это от многих источников, не наших

И плюс вера рашистов в Всу, укрепления в белгородской и курской, окопы в крыму, это они уже боятся всу. За год какой прогресс и принятие
Клементина• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Да, в этом законе в целом описан механизм вручения повесток.
Просто у них сейчас типа мобилизации ж нет))) поэтому, пишут, что срочникам
vihola• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А вот и партизаны подъехали
Берём попкорн, начинается Гражданская война на раше
https://t.me/nexta_live/50458?comment=3490180
Якось убого, якщо чесно виглядають.
Стільки олігархів там сидять на мільярдах і ніхто не зміг створити людського, добре оснащеного батальйону опору, до якого могли б долучитись охочі.

На параші, через діряві кордони якої озброєні військові переходять пішки і гуляють, селами, фоткаються.

Ну або вже створено і чекають моменту, хочеться вірити.

Тільки навіщо ці пародії з нещасними якоби партизанами крутити.
Більше схоже на підставу якусь. В них навіть голоси як в овець, а не як у воїнів.
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Именно агония это
LudaSHS• 15 апреля 2023
Ответ дляБойовий горобець
Удалено администрацией...
Это тема о срочном призывы в раше
Админ обычно пишет - вы создайте тему о нашей проблеме и будете там обсуждать, делится, дискутировать. Иначе увод дискуссии
А у нас, а нас да, мы жертва агрессии и неподготовленная страна, новость чтоди
LudaSHS• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
С чего б? Срочникам
Есть ответ рф
В моих ответах абзац
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляБойовий горобець
Удалено администрацией...
Все видят и знают , что у нас делается , люди не хотят и больше не пойдут воевать безоружными , запад все это видит и будут давать , что нужно .
Wendy Rhoades• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
’Знающие по снарядам’, никак не хотят поделиться на данные эти , от рф.
Зато посты катать пугающие - эт да. На базе чего? А так подумалось
та отож.
Всегда найдут повод для паники, или используют его)
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
С чего б? Срочникам
Есть ответ рф
В моих ответах абзац
Это на бумажке срочникам
А так это для мобилизации всех .
Теперь любая рашня может получить повестку через госуслуги , не только срочник
LudaSHS• 15 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
та отож.
Люди устали и на эмоциях, это понятно
Но вон в теме паски по 400-900 грн
И это благодаря Всу.
LudaSHS• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Это на бумажке срочникам
А так это для мобилизации всех .
Какой бумажке
Там даже механизм еще не разработан.
Мы видим новость , просто новость, что они планируют.
Зачем забегать наперед и придумывать, ’ой нет не верю- будут всем’. Это все догадки, я об этом

А скрытая мобилизация там и так идет.
yaGoda• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Воевать некем и нечем
У мене блтзький родич в Бахмуті зараз, так їм неймовірно складно там. Але жодного разу він не сказав, що їх кинули, або вивели б їх уже звідти, як тут люблять писати посилаючись на військових.
Навіть коли я сама його запитую : чому Вас не виводять звідти, він каже: так потрібно, тримаємося
Leeloo_aloha• 15 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
они призывают по максимуму и сейчас.
Не могут они миллион призвать, разве что качество тех 100-150 тыс чмобиков повысят, и будут это не зеки и наркоманы, а какой-то офисный планктон, что уже лучше...хотя как сказать.

Это все для внутреннего сдерживания больше, чтобы меньше выступали и сидели тихо, пока к ним очередь не дошла.
Нет, для внутреннего сдерживания у них 2 млн резерва в фсб и милиции, которые воевать не пойдут. Пойдут все остальные рабы, у которых нет денег откупиться от военкома.
Wendy Rhoades• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Люди устали и на эмоциях, это понятно
Но вон в теме паски по 400-900 грн
И это благодаря Всу.
и ’математически’ этого не должно было произойти, потому что ’вторая армия’ мира нас должна была захватить еще в прошлом году.
А мы тут сидим, яйца красим, при свете, в тепле и уже без постоянных сирен (как раньше). И кто-то за это жизнь отдал(
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Поэтому там и начнётся Гражданская война
Ну не пойдут рашисты дохнуть .
Всех кого могли заставить уже забрали
vihola• 15 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

В Криму теж відмінили парад, «по соображеніях бєзопасності»

Тобто, визнають, що страшно їм і нема чого показати, чим хвалитись і залякувати.
Leeloo_aloha• 15 апреля 2023
Ответ дляAmitta5
Ну если ВСЕ, то тогда выходит останутся из украинцев одни женщины и дети. И маленький процент мужчин, у которых бронь
Так і буде. І виграє війну той, хто діє сильніше, жорсткіше. Нашому головному теж доведеться пустити повістки в дію. За умови, що буде зброя і буде чим воювати.
Wendy Rhoades• 15 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
пойти они могут, вопрос, с чем они пойдут?
С луком и рогатками?
yaGoda• 15 апреля 2023
Ответ дляБойовий горобець
Удалено администрацией...
Логіка в тому, що у нас війна. Але де-хто напевне вважає, що ми самі з собою воюємо
чаревна• 15 апреля 2023
Ответ для vihola

По планам раши, завтра должны были выйти на границы донецкой области, а воз и ныне там.
Слава нашим героям, нашим защитникам!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Нет, не будет повесток через дию .
Будут давать оружие нужное уже , а не людьми сдерживать .
Leeloo_aloha• 15 апреля 2023
Ответ длячаревна
Плохи их дела, раз пошли на такое. Только я не понимаю, повестки это мобилизация, а мобилизация это война. Войну они нам официально не объявляли.
У них СВО, яка різниця як називати війну?
vihola• 15 апреля 2023
Ответ длячаревна
Хоч би не смішили світ своїми тупорилими планами.
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ длячаревна
План потом изменился , на -хотя бы Бахмут
Даже перекидывание сил с других направлений не помогло .
К 9 мая рашисты вообще охренеют от отрицательных успехов
Leeloo_aloha• 15 апреля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Может деньги закончатся и на всех хватать не будет.Вот тогда,когда включат печатный станок,потом инфляция и дифецит,начнуь искать виноватого.Конечно же титульная нация будет крайней и русских начнут резать во всяких там татарстанах и дагестанах...я так это вижу
У них деньги не закончатся :( Из-под земли течет нефтегаз и очередь из покупателей
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Угу
А что ж уже даже госрезерв на исходе ?
Заканчивается и очень стремительно
Northface• 15 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а шо такое? кто же защитит родину, на которую напала НАТА с Украиной?
Ага. Эта Ната плохая и напала на Рассию)
ksusha1155• 15 апреля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Обалваненные прозревают? Хотя сомневаюсь… там настолько промыты мозги. Будут до последнего за царя воевать.
Идиоты тупые
Ладно Украине беды наделали, а то что их царь россию-матушку вгоняет в пздц, не понимают этого?
Страна тупиц. Фух, высказалась
Пуйло все робить правильно- знищує рашку, молодець. А ми скоро переможемо.