Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023

Не нравятся пуговицы на кардигане(

Оставить, или лучше перешить на какие то другие? К кардигану есть аналогичные брюки палаццо, такого же цвета. Он ко мне еще не приехал, но капец как муляют меня эти пуговицы (((
автор Аноним НаВсеГда • 15 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Как заправить? Мне кажется, что она толстая для заправляний в штаны
Краешки. Состав 100% бавовна
боригнув• 15 апреля 2023
Приїде світер, сходіть з ним в магазин «все для рукодєлія» і вже там по факту побачите, на шо можна замінити і як воно буде.
На фото мені особисто гудзики не дуже. Хочеться або шось однотонне, або такий же стиль гудзиків тільки ніжнішого кольору.
автор Аноним НаВсеГда • 15 апреля 2023
Ответ дляборигнув
Не одна я такая)) думала, может придираюсь..
Шикаю і викаю• 15 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Прикиньте😂 сама в шоке )) а еще рубашки джинсовые , юбки джинсовые чехлы в пол и штаны, как у волка с «Ну, погоди»🤯
Да, и огромные лошадиные белые кроссовки
боригнув• 15 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та чого ж. Смак то таке індивідуальне, в нас співпало)
Чай не пью, только кофе• 15 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
посмотрите в галантерее кожаные пуговицы в тон.Идите с кардиганом и прикладывайте.Киев?фурнитура по пуговицам на пл Льва толстого (не знаю,как называется сейчас) 5А,рядом еще 2 магазина. ну и на Боженко 86 а их несколько,что-то точно найдете
Я в дамках• 15 апреля 2023
Перешить, конечно!
После 18• 15 апреля 2023
Полупрозрачные в тон с кардиганом попробуйте.