спальное место• 15 апреля 2023

Как провозить семена в самолете

Вопрос как возможно провезти семена которые самостоятельно собрала просто с клумбы. Очень люблю выращивать цветы, а сейчас нахожусь в Израиле, как раз период цветения всевозможных цветов. Если был опыт отпишитесь пожалуйста, не хочется неприятностей при прохождении контроля…. И лучше в ручной клади или в багаже?
Оце фіфа• 15 апреля 2023
А можно????
vecya• 15 апреля 2023
Я провозила в ручной кладе, но это по Евросоюзу и в оригинальной упаковке, вопросов не было. Смотрите таможенные правила страны, в которую летите
Перша скрипка• 15 апреля 2023
Нельзя семена провозить!!!
Alex_Kri• 15 апреля 2023
С Израиля не возил. А с Египта и Турции в багаже
Кракадэ• 15 апреля 2023
Нельзя провозить семена,без разрешения, тем более из Израиля ,если они глаза сканирует в аэропорту, представляю ,что будет за семена
7_кг_рыбы• 15 апреля 2023
Семена на рентгене не видно. Я из Египта в багаже даже деньги египетские привез. Хотя по правилам нельзя. Кучу мелочи египетской и десяток купюр. Если они будут перерывать до нитки каждый чемодан, то хрен там кто куда полетит. Так ...бегло посмотрели , следующий!!))
автор спальное место • 15 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
А можно????
Мне не приходилось провозить, вот потому и спрашиваю….