ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2014
вот просто выговориться
Эх девочки, на меня уже дипресия накатывает и руки опускаются(
Я беременна 13 недель, с 10 недели лечили токсикоз, вроде за неделю капельниц и уколов попустило тошноту и рвоту, на 11 неделе вдруг кровотечение, отслойка плаценты, больница таблетки уколы строгий постельный режим, через 2 недели стационара вроде все начинает приходить в норму, но не тут то было. Опять начинает тошнит ь и жутко болит желудок кишечник под же лу д очная, сдаю анализ - под же лу д очная почти не работает, опять пепельницы((
Я старшего ребенка уже 2 недели почти не вижу, а этим болячкам конца и края нет, уже нервы сдают, плакать начинаю
Уже молчу про количество затрат на все лекарства за эти пол месяца, благо свекровь малого и мужа к себе забрала, а то был бы полный абзац
Простите, что вылила тут свои проблемы, просто и по плакать ся не с кем
ТебеОноНадось• 07 февраля 2014
Берегите снбя!Попейте мелиссу или валерьянку.Лучше в церковь сходите, поставьте свечку св.Николаю.Помогает-знаю по себе.Обратитесь с молитвой к матушке Алипии или лучше поедьте к её мощам в Голосеевский монастырь.Вот увидите-всё наладится!

Аноним_569• 07 февраля 2014
Где-то я слышала, что за границей до 20й недели вообще не сохраняют Б. Природа лучше знает. А потом рожаем больных детей.
к.Буланова• 07 февраля 2014
Не переживайте! Крепитесь!
Будущий малыш того стоит
Главное говорите себе, что все будет хорошо
Будущий малыш того стоит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Ох, ну спасибо
Я в первую б лежала на 13 и 16 неделя х на сохранении, сыну уже 2 года, ттт здоровый
к.Буланова• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Вот это, бля..дь, ляпнули
Залетная Я тут• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
посмотрим когда на своей шкуре узнаете, что тогда будете писать в таком тоне про сохранения и больных деток.
Автор, все будет хорошо) начало всегда сложно. это тест на Вашу прочность)
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ох, ну спасибо
Автор, молитесь, все у Вас будет хорошо. Говорят, что дети которые приходят в этот мир с тяготами рождаются гениями. Удачи Вам. А за себя скажу, что я все 9 мес блевала каждый день, не наберала вес а наоборот теряла, так что я рожала изрядно похудевшая и своего старшего не видела 32 дня, сейчас легче, хоть мобильные есть.
Баба-царьлебедь• 07 февраля 2014
Расскажите своему малышу как сильно Вы его любите и ждете, чтобы он за Вас очень крепко держался... они хоть манюни, но все чувствуют)))