Соня-сонятко• 15 апреля 2023
Пірсинг у волоссі. Підкажіть
Донька захотіла . Але не знаю, чи це зручно? Через скільки часу корекція ( переплітання)? Який там взагалі процес? Зможу сама зробити?
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Так, а чего сложного то? Плетете косичку и вплетаете туда колечки с висюльками. Какая еще коррекция?
Наплёл, походил, переплёл
Ермолайчик• 15 апреля 2023
Тю, який пірсинг. Плетете маленьку косичку, на Алі купуєте набори колечок, зірочок… і хоть кожного дня переплітаєте,
ФруктЕщеТот• 15 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
фото
Тю ты блин, не знала, что это пирсинг волос😆, делала такое дочке сама еще лет 5 назад
Соня-сонятко
• 15 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Дякую 🌷
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Глянула видео, так там и вплетать ниче не надо ))) косички позаплетал и оте колечки пристегнул )))) ото Вы прям заморочились )))
Купите и плетите )
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну ’по модному’ оно теперь так красиво называется ))))
Я помню в моей школьной бытности девчонки на пряди волос специальные спиральки накручивали ) типа как заколка маленькая, ток спиралька ) тоже ж из этой серии ))