Калинові вуста• 15 апреля 2023

Огневич&Лорак

Выставила Злата сторис, не знаю, как-то неприятно
Я не защищаю Лорак, ни в коем случае, но зачем опускаться до этого цькування?
Вот мы провели полгода в Европе, там нет такого, все живут своей жизнью, и не обсасывают, обсерают друг друга
Почему у нас такая ментальность?
Скоро_вчера• 15 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Кто такая огневич?
Потому и видео такие снимает
Фамилию помню, но ни лицо, ни песни не могу вспомнить.
Вбигудях• 15 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вот и многие так само . Поэтому мадам хоть на имени Лорак решила привлечь внимание к себе .Если честно уже смешна эта травля, тут гос мужи с рашкой торговали вовсю, с 14 года, но Лорак виновата во всем . Даже если она б назвала войну войной, нашли б к чему прикопаться .
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Вот я посидела подумала
Почему то кишка тонка высмеять нашу коррупцию, торговлю с рашкой гос мужей как вы пишите, других звезд, Кошевого мордастого с орденом за мужесиао. А там где травят все, кому не лень, не тонка, получается.
Вбигудях• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Вот я посидела подумала
Эти тетки , стадом травящие Лорак выглядят отвратительно.
Куча звезд таскалось в рашку с 2014 года и только Лорак им как кость в горле .
Кудлата хмаринка• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Зайдите на страницу посмотрите, типа одета как Лорак и с долларами в глазах комментирует ситуацию в Украине
А що, Лорак так не робить?
Бачу_майбутнє• 15 апреля 2023
Ответ дляПегас1981
главное, нравится творчество артиста или нет, а какой он человек -- дело десятое, мы не богатые, с артистами лично не знакомы, нам с ними детей не крестить! Для меня артисты не являются лидерами общественного мнения, идеалом и т.п., обычные люди, только талантливые! Люблю и российских, и украинских, и ’предателей’, которые на обе стороны выступают, но при этом не считаю, что они правы во всём! Люди как люди, со своими достоинствами, недостатками и тараканами в голове!
А меня как отрезало от артистов , поддерживающих войну.

Не могу больше Лазарева, Руки вверх, Лорак слушать.

Противно. Хотя музыка не виновата.

Вот непонятка позицию Виа Гры
Пегас1981• 15 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє

Противно. Хотя музыка не виновата.

Вот непонятка позицию Виа Гры
кому как, дело вкуса! А мне не интересны политика, экономика, геополитика и прочие ’игры больших дядюшек’! Война будет или закончится независимо от наших желаний и независимо от поддержки или неподдержки артистов и актёров! А отказывать себе в наслаждении хорошей музыкой ради игр в патриотизм -- ну уж дудки! Никого не осуждаю, ни советчиц, которые здесь на форуме обсуждают, ни самих артистов! Слушал, слушаю и буду слушать хорошую музыку! И трепаться в интернете буду! А вы, если хотите, минусуйте, шипите змеями подколодными, тоже занятие, отвести душу, я на это не обижусь!
Бачу_майбутнє• 15 апреля 2023
Ответ дляПегас1981
А вы откуда? Посмотрите на Маниуполь, всякие видео зверств орков- это делали не дядечки, а орки реальные.
Скоро_вчера• 15 апреля 2023
Ответ дляПегас1981
Вы фанат Ротару?
Скоро_вчера• 15 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Мой город разбит как Мариуполь, а я сейчас смотрю относительно новый фильм Одесской киностудии на русском с их артистами. Потому что нужно отключить мозг - остатки города окупированы и сейчас туда регулярные прилёты украинцев. Да, стараются бить по складам, но и мирные страдают, мои соседи погибли на днях, сегодня снова попали в многоквартирный дом...
Иногда для психики важно быть в зоне комфорта, чтобы сохранить баланс.
iryna _b• 15 апреля 2023
У огневич красивый голос, но мне она неприятная была,что до войны,что сейчас. Неинтересная ,пресная какая-то.
Ну,Ани Лорак не стоит нашего с вами внимание, вычеркнем ее и делов
Бачу_майбутнє• 15 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Обнимаю. Вы из Базмута?
Пегас1981• 16 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
из Харькова!
Пегас1981• 16 апреля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Вы фанат Ротару?
да, я тот самый! И ещё по ’Танцам со звёздами’ мы знакомы!
Пегас1981• 16 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
а артисты вряд ли творили эти зверства, среди орков не было ни одного артиста, кстати!
Бачу_майбутнє• 16 апреля 2023
Ответ дляПегас1981
Но когда артист поддерживает это все, то противно слушать.
Пегас1981• 16 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
мне -- не противно, а от поддержки или неподдержки артистами чего бы то ни было -- ничего не зависит, войну начали (да и закончат) отнюдь не артисты! Лорак тут к оркам ни при чём, она не выходила с оружием в руках, не тырила унитазы, не минировала... Не она виновата, а совсем другие люди!