Калинові вуста• 15 апреля 2023

Огневич&Лорак

Выставила Злата сторис, не знаю, как-то неприятно
Я не защищаю Лорак, ни в коем случае, но зачем опускаться до этого цькування?
Вот мы провели полгода в Европе, там нет такого, все живут своей жизнью, и не обсасывают, обсерают друг друга
Почему у нас такая ментальность?
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2023
Потому что огневая тупая как пробка, сорри
Совбез• 15 апреля 2023
Огневич обсасывает Лорак, Вы Огневич. Почему у нас такие люди?
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Не могу скопировать ссылку, ссори
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Да нет, она не тупая, да и человек неплохой
Ну зачем???
Гірчинка• 15 апреля 2023
В Европе тоже обсуждают все всех. Откуда беженцам со стажем жизни аж полгода судить
Так точно!• 15 апреля 2023
А шо каже про лорак?
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну зачем???
Я останусь при своем мнении
Veronika_100k• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну зачем???
Хайп ловят, зачем еще...
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Я не обсасываю огневич, где вы это видите. Я что пишу или снимаю видео какая она? Нет, я просто не могу понять сути в ее поступке, вот и все
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляТак точно!
А шо каже про лорак?
Зайдите на страницу посмотрите, типа одета как Лорак и с долларами в глазах комментирует ситуацию в Украине
Завжди мало• 15 апреля 2023
Больше несем привлечь к себе внимание.
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Да там каждый живет своей жизнью, им просто насрать что и кого
Если что-то из ряда вон выходящее - обсудят между собой. Но привселюбного бичевания не устраивают
Анонимус Я• 15 апреля 2023
Автор, чому у вас така ментальність?
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Почему вы решили, что насрать?
Я в Европе 12 лет.
Никому ни на кого не насрать
Я не тону• 15 апреля 2023
Я тоже этого не понимаю. И
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Автор, чому у вас така ментальність?
Яка? Я нікого не обгажую, але не можу приховати свого розчарування златою, тому і створила таку тему. Вона мені здавалася іншою людиною
Гірчинка• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ага. Ну, никто вам не мешает жить в мире розовых пони. Вы такая наивная
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Может быть 🤷🏻‍♀️
Жертва интернета• 15 апреля 2023
Какая ментальность, война в стране,
сою не люблю• 15 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Вы автора. Почему у нас такие люди?
Эскиз бесконечности• 15 апреля 2023
я на курятники внимания не обращаю. Что одна курица российская, что вторая со своим вечным компдексом неполноценности.
Оце фіфа• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
я аж сходила на страницу Огневич посмотреть. а что Вам не понравилось? прикольно получилось. да и в тему. Лорак , когда война началась никак особо не отреагировала, продалжила концерты спокойно давать, пока у нас люди гибли, деньги ей значи важнее , чем ’родные люди’.
Тирамісу на терасі• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну зачем???
Она всех так обсасывает. Потому что песен нет, чтобы петь, так хоть так инфоповоды дает, чтобы на слуху быть...
Вбигудях• 15 апреля 2023
Кто такая огневич?
Потому и видео такие снимает
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Я ж не говорю, что не прикольно
Зачем это делать? Хайпануть?
Модна же жить своей жизнью, петь, донатить и тд
Зачем обсасывать кого-то?
Пегас1981• 15 апреля 2023
главное, нравится творчество артиста или нет, а какой он человек -- дело десятое, мы не богатые, с артистами лично не знакомы, нам с ними детей не крестить! Для меня артисты не являются лидерами общественного мнения, идеалом и т.п., обычные люди, только талантливые! Люблю и российских, и украинских, и ’предателей’, которые на обе стороны выступают, но при этом не считаю, что они правы во всём! Люди как люди, со своими достоинствами, недостатками и тараканами в голове!
спальное место• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я ж не говорю, что не прикольно
Зачем это делать? Хайпануть?
Зачем обсасывать кого-то?
Вот и живите своей жизнью. Но вы же уже целый час ,,обсасываете и обсераете,, Огневич. Это ваша ментальность)))
Анонимус Я• 15 апреля 2023
Подивилась пародію Злати на Лорак - супер! Мені сподобалось))))
Анонимус Я• 15 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Саме тому ви ім´я Злати пишете з маленької, а зрадниці Лорак в пості 10 з великої?
автор Калинові вуста • 15 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Шось ви дивна зовсім, я відредактквав телефон так і є
Злата
лорак
Еспешили фо ю