Поумничка• 07 февраля 2014
реклама которая вводит в заблуждение
наткнулась, при чем уже не первый раз, на объявление, "супер пупер вещь - доставка за мой счет"
углубляюсь в объявлении, а там доставка за счет продавца в случае покупки 3-х и более вещей
в отзывах вижу, что уже не один покупатель попался на том, что не внимательно читал объявление
но и у меня такое же бывает, нахожу понравившейся товар и сразу хочу купить, в объявлении может быть огромное количество не нужной информации аля смотрите другие мои объявления и т.д. и попросту человек может пропустить инфу о том, что доставка бесплатная только при покупке нескольких вещей, вот и считаю, что это вводит в заблуждение покупателей... понимаю, что для заманухи все средства хороши, но нужно ведь знать грань... а Вы как считаете? это нормально?
Божья коровка• 07 февраля 2014
напишите заявление в Антимонопольный комитет, это недобросовестная реклама
Аноним_645• 07 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
На мамку,продающую в декрете
...аяприкольная• 07 февраля 2014
так на это все и рассчитано
маркетинговый ход
то же самое, что сначала одна цена
а потом в тексте объявления выясняется, что совсем другая
маркетинговый ход
то же самое, что сначала одна цена
Поумничка
• 07 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
если бы я все таки купила и купилась на эту ’рекламу’, то может бы и написала
Поумничка
• 07 февраля 2014
Ответ для- olenka -
я так не делаю, но считаю что нужно быть внимательней.
я тоже так не делаю, но не считаю, что так нужно делать
давайте все так писать
вот к примеру возьмут у меня 10 вещей, каждая с которых по 300 грн, я и доставку оплачу, получается тоже могу написать в объявление - бесплатная доставка
давайте все так писать
Божья коровка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
На мамку,продающую в декрете
а чего) пусть прищучат) я думала, понятно, что я шучу)))))))))
Божья коровка• 07 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
туда конретные факты и доказательства нужны, а не Ваше субьективное восприятие какого то товара
Поумничка
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
читайте внимательно и все, кто Вам доктор?
мне никто, я не покупаю у этого продавца и покупать не собираюсь) но все таки расчитнт на то, что бы привлекти клиентов и не честно это
Поумничка
• 07 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
та я шучу вообще-то) просто разве приятно человеку когда его обманывают? по факту конечно, хто вам доктор что вы не видели, но чисто по человечески - это не красиво
Божья коровка• 07 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
понимаю Вас) но увы в данной ситуации никто ничем не поможет( и от этого никто не застрахован)
Поумничка
• 07 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
та я не собиралась покупать, я вообще продавцом здесь больше выступаю, но как покупателю было бы не приятно....
Аноним_565• 07 февраля 2014
ха, так для этого ж и пишут объявки размером в 5 листов А-4 формата, никто ж не будет углубляться в чтение. Я принципиально не покупаю у таких продавцов, т.к. времени нет вчитываться.
- olenka -• 07 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Да так все акции проводятся, например я недавно видела в одном обувном магазине что босоножки по 119 грн, зная что магазин толковый и что попало продавать не будут, вышла из маршрутки чтоб посмотреть, а оказалось что при условии покупки 2х пар зимней обуви.
Аноним_592• 07 февраля 2014
Автор, я Вас понимаю и тоже считаю, что это непорядочно. Задавайте вопрос продавцу в объявлении.
Добротная• 07 февраля 2014
Перед заказом всегда уточняйте за чей счет отправка, сколько в итоге денег и т.п.
И что в указанном объявлении нечестно?! Читать разучились. Если не нравится объявление есть кнопка жалоба! А если это объявление существует и его не удалили и не заблокировали, значит все нормально, а вам заняться нечем как тут полотна писать!
Я тоже вчера на невнимательности попалась. Так стыдно. Нашла тему с такими красивыми нарядами для деток 8 лет и так дешево, рейтинг 9,7, Я под Новый год елочку купила подешовке, сапожки термо тоже, везде высокий рейтинг, так классно все- я не вчитываюсь, сбрасываю ссылку подруге-там платья костюмы, регланы. И ...тут мне ответ-я,что не могу ребенку новый наряд купить? что ты мне секонд бросаешь. Тааааак стыдно, аж тошнит. Вот так спешить.