Лагшмивара• 15 апреля 2023
Как принимать ванну, чтобы не жирнели волосы
Люблю полежать в ванной. Иногда 2 раза в день. Но если при этом не буду мыть голову, то волосы жирнеют. А мыть волосы ежедневно, а иногда и 2 раза в день неудобно. Может надевать что- то на голову, типа чалмы махровой? Но , думаю, пар все равно пройдет... посоветуйте, может кто знает как решить этот вопрос.
Єдина Країна• 15 апреля 2023
Странно.......
Я каждый день валяюсь в ванне. От полу часа до часа. Голову при этом мою два раза в неделю. Волосы не жернеют.
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Никак, мойте голову.
Сколько у вас воды по счетчику?
Удалено администрацией...
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Странно.......
Ну у вас не жирнеют. У меня жирнеют. Вопрос был к тем,у кого жирнеют.
Єдина Країна• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Щодня ванна … навіть уявити важко
А почему?
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Щодня ванна … навіть уявити важко
Ну так не уявляйте.
Вакцениро Вона• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Вы капец странная и читаете что-то свое.
Меня интересует расход воды. Не хотите сообщать - не пишите, хамить зачем?
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Как обычно. Обсуждаем все, что возможно, кроме вопроса по теме.
Єдина Країна• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так я не могу понять почему вы связываете это с приемом ванны? Вода очень горячая?
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Расход воды относится как- то к тому , чтобы волосы не жирнели?
Єдина Країна• 15 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, не всех интересует расход воды по счётчику.
Вакцениро Вона• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я на ваш вопрос ответила и задала вам свой.
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Обычная вода. Даже если душ прийму и не помою голову, волосы жирнеют.
Вакцениро Вона• 15 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я про всех и не пишу, мне интересно
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ответили? Где?
Вакцениро Вона• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ответили? Где?
Мое первое предложение. Вы точно что-то свое читаете))
МояХатаЗкраю• 15 апреля 2023
Купите себе хвойный экстрат для ванны, помогает расслабить нервную систему и не набрасываться на людей.
По теме - у вас жирный тип волос. Кроме частого мытья волос ничего не поможет. Или попробуйте уход за волосами сменить
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ваше предложение мыть голову. Я пспросила как это не делать ежедневно. Где здесь ответ на мой вопрос?
Незламна• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Никак.
Если кожа головы жирная, Под действием тепла и пара она выделяет еще больше жира и у вас только один вариант, мыть голову.
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну да, ваш ответ тоже очень по теме. Для меня прям открытие про жирный тип волос.
Ms. Сама прямота• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну так не уявляйте.
Та вже розберусь, що мені уявляти 🙈
Виннипуховна• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Значит у вас просто жирная кожа головы, жирные волосы, раз и от ванны и от душа один и тот же эффект. При чем тут тогда прием ванны?
Вакцениро Вона• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ответ: никак.
Стоит поучиться читать и быть менее агрессивной.
Тему покидаю, желчь оставьте при себе, авось смоется в очередной ванне
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ответ: никак.
Насчет стоит поучиться почитать согласна. Только не мне, а тупым советчицам, которые вопрос прочитать не могут и пишут с умным видом все что угодно, лишь бы поучаствовать.
Лагшмивара
• 15 апреля 2023
Вангую, сейчас еще кто- нибудь из них наябедничает админу. Ну, на здоровье, если легче станет.
Швендяю містами• 15 апреля 2023
Такая же проблема, при чем сколько помню себя, с молодости. Хоть душ, хоть ванна, волосы жирнеют. Ни шапочки для душа, ни чалма из полотенца не помогают. Имне кажется другого способа нет, кроме как мыть голову.
Чесно брешу• 15 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ох и не приятная вы особа )))