Сапай вазони• 15 апреля 2023

Засіб для зняття гель-лаку, порадьте

Всім привіт!
Порадьте дійсно класну рідину. Фрезу брати не буду. Цікаве, чи отой диво-засіб з реклами дійсно існує, ніхто не пробував?
язззззь!!!• 15 апреля 2023
Я пилкой спиливаю.
культУра• 15 апреля 2023
Да купите средство в любом проф магазине
автор Сапай вазони • 15 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я пилкой спиливаю.
Довго дуже(
автор Сапай вазони • 15 апреля 2023
Ответ длякультУра
Дивлюсь на мейк апі різні - відгуки протилежні, то знімає, то не знімає..
МУСЯкомарова• 15 апреля 2023
Диво-засоба не існує, всі вони ацетон та пом´якшувачі
Ліплю вареники• 15 апреля 2023
Чистый ацетон.
КоролеВешна• 15 апреля 2023
Может к мастеру?
культУра• 15 апреля 2023
Ответ дляСапай вазони
Jerden proff раньше ним все снимали
Творю чудеса• 15 апреля 2023
Слегка запиливаю топ, потом жидкость и под фольгу или специальные прищепки. Жидкость понравилась Комильфо. Но не потому что особо быстро снимает, а потому что не портит ни кожу, ни ногти.

Раньше снимала фрезером, но остался дома. А до фрезера разные жидкости пробовала - и не нравились. Снимать в любом случае долго, но тогда ещё и ногти портились, и кожа пересыхала, где попадало.