Мааарковная• 15 апреля 2023
Купила топ, муж орать, психовать начал что я в нём не буду ходить!
Наподобие такого, в Заре купила, тоже чёрный. Он начал истерить что не буду в этом лифчике ходить, он запрещает ! Я говорю что это топ, он говорит что это лифчик. Даже с пиджаком,блейзером против чтоб носила (
Бывает так меня бесит сильно(((Пос*ались короче, я буду его носить, но представляю через какие мучения и ссоры ( что делать с мужем?
Развод точно отпадает, в целом он хороший муж, но ревнивый бывает (
Ms. Доброта• 15 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Я и дома красивая, для себя, привыкла так с детства, всегда норм выгляжу. Хочу носить на улицу просто потому что мне нравится, не для мужиков. Я и бывает белье секси ношу, его никто не видит. А топ, блин, ну это топ всего лишь!
Это не топ, это бюстье. А бюстье относится к нижнему белью.
Ms. Доброта• 15 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
Для меня это как нижнее белье
Актуально исключительно на молодюсеньких девочках подростках
Это и есть нижнее белье.
Коко Шанель• 15 апреля 2023
сколько вы с мужем уже вместе? это первый его такой запрет или были уже?
Брюлик в стразах• 15 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Вот этот купила, на фото плохо его видно, но он не вульгарный. Он корсетом идёт как-бы
Выглядит как белье, если честно
Ms. Доброта• 15 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Отлично! Очень мило, с пиджаком, кофтой, блузой.. Мужа к психологу лечить ревность!
Автор хочет просто так носить. Без пиджака или блузы)
Скоро_вчера• 15 апреля 2023
тоже не догоняю таких мужиков, вероятнее всего у него низкая самооценка
топ классный, в моем стиле, я бы носила
Колупалочка• 15 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
И что? Если красивое тело - вперед!
А тут сидят девочки и судят ПО СЕБЕ... а что там за девочки.. мы не знаем.

Брюлик в стразах• 15 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
И что? Если красивое тело - вперед!

Ну есть еще правила приличия, в нижнем белье на улице не принято все-таки ходить
Ms. Доброта• 15 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
И что? Если красивое тело - вперед!

Ну тогда и брюки или юбки, платья летом необязательны. Надел красивые трусы и вперед! Главное, что тело красивое.
Наивная Хо• 15 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Что вы пишете? Какие мужики, шеи? Девушка замужняя если носит юбки, платья, каблуки то это для мужиков левых? По себе судите?
если эти платья выглядят, как нижнее белье, то такое странно видеть на взрослой тете)) разве что вам до 25 лет
Ответ дляvok12
Смотриться дешево, как с дешевого ринка. Если одеть 20 летней еше ок, но в 30 и больше смешно . Особенно рюшики. Тема ошущение пошутить
Если бы еще однотонный без рюш-может быть еще бы и пошло под высокую талию брюк или юбку.. Если конечно талия еще идеальная
Наивная Хо• 15 апреля 2023
Ответ дляvok12
автор думает ,что муж ревнует. а ему просто стыдно перед людьми ,что жена в белье по улице ходит)
Люблю ВалЄру• 15 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Лифчик
Смайлик• 15 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
автор, но нам-то не нужно. Ваша покупка ’в поиске’.Муж прав,белье.Вы можете носить что угодно нижни слоем,верхним -для мужиков
Божий одуванчик• 15 апреля 2023
Мені здається що таке носять під піджак чи сорочку напіпрозору.
Як самостійний елемент до спідниці я такого не бачу.
Викликаю на дебати• 15 апреля 2023
А своего мужа в трусах вместо шорт на улицу выпустите? Или это другое)
Швендяю містами• 15 апреля 2023
Такі топи продаються в розділі ’Еротична білизна’. то треба з головою не дружити, щоб в такому по вулиці розгулювати.
LIANA171185• 15 апреля 2023
Спросила у мужа,показала фотку.
Сказал,что топ офигенный,но на улицу в таком он меня не выпустит)Дома носить можно!
И да,я бы тоже не выпустила,будь я мужиком)
Бабайко• 15 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Скучно сегодня … уже не знают что придумать
Скажите? Но еще не вечер, как говорится)) будем надеяться!
ХвилювАллочка• 15 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Чтоб ощущать себя красоткой
... плечовою на трасі?
Інакше увагу не звертають?