мистерЛяпсус• 15 апреля 2023

Проголосуйте за платье на мероприятие

Хочется именно чего-то такого. Или может набросаете еще вариантов. Платье естественно на 1раз, поэтому желательно не больше 5000 грн. И еще грудь большая, не буду ли в белом платье тумбочкой?
Результат:
вже голосів: 141
55 (39.01%) Синее
44 (31.21%) Белое
29 (20.57%) Результат
13 (9.22%) Свой вариант
Скляна миша• 15 апреля 2023
Если вы высокая и хрупкие плечи должно быть в белом платье супер. У меня рост 160 см, я на такое только смотрю)
Ниф_ниф• 15 апреля 2023
Сразу вспомнила ролики про свадьбы циган) особенно второе ) сорри)
автор мистерЛяпсус • 15 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Да, я блондинка!• 15 апреля 2023
будете тумбою в обох варіантах.
автор мистерЛяпсус • 15 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
блин не прикалывайтесь) я с этих роликов ржала, уже как семья мне были
автор мистерЛяпсус • 15 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
будете тумбою в обох варіантах.
Почему?
Не боюся осуду• 15 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А вес?
автор мистерЛяпсус • 15 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А вес?
Шукаю трусики• 15 апреля 2023
Берите любое...один раз живем
Я_з_Франека• 15 апреля 2023
Як взагалі таке плаття можна по інету обирати?
Гарно на фото ну ніяк не значить гарно на вас
Экспертиза• 15 апреля 2023
Во втором варианте нарукавники, как в школе на трудах. Разве что без них вообще.
Не боюся осуду• 15 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Должно быть отлично. Прдбирайте цвет под типаж. Я блондинка и светлокожая, в белом буду бледная невеста) А синий мой цвет. Но если Вы брюнетка, то может и белый будет лучше.
автор мистерЛяпсус • 15 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Брюнетка
Не боюся осуду• 15 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ну кстати да,мне тоже 1я модель из-за этого больше понравилась
Дама_с_караваем• 15 апреля 2023
Автор вибачте але вам там вище правильно написали про циганщину.
Краще вже пошукати на прокат плаття на один раз
Экспертиза• 15 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да, но первый вариант не очень для большой груди. Второй верх смотрелся бы эффектнее.
Да, я блондинка!• 15 апреля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Почему?
тому, що великі сіськи роблять тумбу із жінки майже завжди.
Не боюся осуду• 15 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Поэтому только примерка. Такие платья без примерки просто лоторея
автор мистерЛяпсус • 15 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не мой вариант. Уезжаю, с прокатом не прокатит. Просто приезжаю за день до мероприятия и не знаю когда, времени может не быть бегать по магазинам
Колгоспниця• 15 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Плоскодонки всегда так говорят.
Да, я блондинка!• 15 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Плоскодонки всегда так говорят.
у мене третій розмір. кісти по 3 см в кожній. і пруть. скоро буде 4-й уже.
Невгамовна шахиня• 15 апреля 2023
Перше класне. Потім ще й влітку його можна носити.
Трусиковед• 15 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
будете тумбою в обох варіантах.
з якого доброго дива?
Стервочка• 15 апреля 2023
В мене зріст 174, 60 кг вага, схоже на синє є. На каблук шикарно, але в мене груди 88 см.
Трусиковед• 15 апреля 2023
коли буде захід? Якщо ще засмагнете, в білому буде бомба!
Само_достаточная• 15 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Да конечно. Есть белье, в котором большая грудь выглядит шикарно. Так же, как и маленькая в пушапе
Проработник• 15 апреля 2023
В салонах весільних суконь є такі плаття на прокат, повністю нові. Обійдеться дешевше, можна підібрати на себе, приміряти.
Нервогенератор• 15 апреля 2023
На фото обидві сукні виглядають дешево. Не боїтесь, що вживу будуть також далеко не вау? В моделей грудей немає, може і жодна сукня не лягти на бюст.
Я б щось вживу шукала з приміркою.
Электричка• 15 апреля 2023
Візьміть краще на прокат,там вибір великий і якість краща -щось гарне підберуть.
ГЛЮкоза• 15 апреля 2023
А не будет тут ожидание - реальность? Может, лучше напрокат взять хорошее дорогое платье?