Гербарія сушу• 16 апреля 2023

Сегодня узнала, что у папы 7-женщина!!

Дай Бог ему здоровья, но надоели эти бабы до жути. С мамой разошлись 20 лет назад и никак он не успокоится. Перед новым годом разошелся с 6!! женщиной и сказал, что лучше буду один ( ему 79!!!!), а сейчас звонит приглашает на обед и говорит что они З МОЛОДИЦЕЮ едут Пасху святить и ждут нас на обед.
Господи, я не хочу ехать и не поеду, это реально надоело. Не дом, а проходной двор(
Каждый год новое бабье.
Я желаю счастья своему папе!!!!! Но реально тошнит уже
Светка-пипетка• 16 апреля 2023
Молодухе сколько?

Удальонка• 16 апреля 2023
Так він вільний чоловік. Що хоче те і робить. Молодець що хоче жити і спілкуватися з жінками.
Вам їхати не обов´язково але осуду за особисте життя не розумію вашого
Сиреневая цапля• 16 апреля 2023
да ладно Вам, не будьте букой) пусть пошалит на старости лет)
Ms. Android• 16 апреля 2023
Розумію, що ви засмучена, але зі сторони ваш пост дуже позитивний)
По темі: ви ж говорите, що хочете щастя своєму татові, ну от він щасливий в такому форматі стосунків.
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Молодухе сколько?
Не знаю, не видела. Надеюсь не 20
Фиона Шрековна• 16 апреля 2023
Ви якась странна. Це його життя і його вибір
Однозначно• 16 апреля 2023
Взрослые люди умеют принимать своих родителей такими,как они есть. И да,ваш папа не причиняет вам вред, не нарушает ваши личные границы,все ,что происходит у него дома- его дело. Почему выведете себя как ребенок - эгоист?
Дуболом• 16 апреля 2023
Дом хай на вас перепишет - и хай развлекается. Только не озвучивает, что дом уже не его, а то поток молодух иссякнет
Сиреневая цапля• 16 апреля 2023
Ответ дляДуболом
цинично, но чистая правда

Светка-пипетка• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не знаю, не видела. Надеюсь не 20
Папа ваш богатій?
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Я должна была с кем-то поделиться, чтобы не в реальной жизни болтать об этом (((
Замурмишка• 16 апреля 2023
Видела соседнего деде
Вел под ручку молодицю с одним нарциссом и пивом
Она очень молода, но много лет бухает под магазином, не благополучная
Может и у вашего подобная история
Светка-пипетка• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Мама жива?
Мастер Класс• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не знаю, не видела. Надеюсь не 20
Ну це його життя
Веселий у вас тптусь. Він же не за спиною мами це робить
Дуболом• 16 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
цинично, но чистая правда
Заграницей дедуганы обычно так и делают Наши там на что-то надеются, а у дедуганов уже вся недвижка на детей-внуков оформлена
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Вот какрвз и прикол в том, что мне не помогает а всем подругам и ремонты делает и помогает. Но я не в обиде, я сама слава богу стою на ногах
Безпорадна Кроко• 16 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Молодухе сколько?
65, наверное.
Относительно отца автора реально молодёжь.
У папы пенсия далеко не 2200, я так понимаю.
Пусть радуется жизни , сколько её осталось.. я бы не вмешивалась.
Коник-стрибунець• 16 апреля 2023
Ну начните к нему ходить каждый день, обстирывать, кушать готовить, беседу поддерживать...
Потребность в молодыцях отпадёт.
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Папа ваш богатій?
Ноги думают что за, но это относительно. Я ему ремонт сделала и машину помогла купить.

ішо• 16 апреля 2023
Ответ дляДуболом
якщо будинок його, хай робить, як йому заманеться
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Мама жива?
Да, слава богу и еще с последней его женой общается
Мастер Класс• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Він не бідний тому і не дивно, що бпбульки в´ються. На пнсіонера з пнсією 3 тис навряд чи б клювали
Светка-пипетка• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ну всё, автор, всё! Молодухе все таки 20
Дайте подуться• 16 апреля 2023
Це ж не пагано, навіть добре)
Вона за ним доглядає, готує, пере і тд, їм весело разом, а сам би нудьгував і Вам робив нерви.
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
65, наверное.
Ия ни в коем случае не вмешиваюсь. Просто надоело мне это… я их имена уже не запоминаю
Светка-пипетка• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Записывайте, а что делать?
Мастер Класс• 16 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Мені подобається ваша сімейка. Головне, що не скучно нікому і вас ніхто не просить ліки купити
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Записывайте, а что делать?
Сонячний день• 16 апреля 2023
Правильно правильно. Кожна молодиця з новими болячками, а тато у вас один
автор Гербарія сушу • 16 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ага и мама общается с его бывшей женой) встречаются чисто его обосрать