Статус Ква• 16 апреля 2023
Как мне реагировать?
С мужем последние дня 4 не ладим. Вчера с работы позвонил, сказал, что вечером под винишко будем разговаривать. Вроде поговорили, но потом в ходе разговора начали опять друг друга цеплять за слова. Разговора не получилось. В итоге он выпил 0,7 бутылки водки, я тем временем пошла спать. Когда он пришёл, я слышала,он лез обниматься я его оттолкнула. Мне было неприятно, что он нажрался, ни в душ не сходил. Я думала мы выпьем по немногу и пойдём вместе спать. Ночью мне резко стало плохо, сильно колол живёт, он кроме как обнять, больше ничего не предпринял. На утро встала, бутылку где-то дел пустую. Хотя с вечера говорил, что всю пить не будет. Кароче девочки я в отчаянии, я не знаю, что мне делать? Вы скажите проснётся и поговорить, но эти разговоры уже в печенках сидят! Он говорит, что я хожу постоянно с недовольным выражением лица, а как мне ходить,когда он исполняет?!
Ответ дляСтатус Ква
Сама не вызывала. Это я уже потом додумалась, что может нужно было скорую вызвать. У меня так прихватил живот,что я даже не сразу поняла, что нужно таблетку выпить
Вот. Вы сама ни до чего не додумались и норм, а он не додумался, он козёл.
Не накручивайте себя.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы чего не спросили как ему после бутылки водки ?
Его пить никто не заставлял!
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Сегодня хороший день, отдохните, отвлекитесь, побалуйте себя чем то, не ругайтесь, всё равно сегодня ему будет плохо, ведите себя как ни в чём не бывало, а там завтра посмотрите как лучше себя вести с ним и когда выяснять отношения.
Спасибо!
Здесь все в один голос пишут, что он алкаш. Я не скрываю, он любит иногда рюмку выпить. И знаю, что он пить не перестанет. Он мне с самого начала говорил пил и буду пить. Но раньше это семье не мешало. Он пьет по праздникам или на выходных. Он не уходит в запои. Я считаю это нормальным. Но вчера ,он просто перегнул. И меня это беспокоит.
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ужинает редко что ли
Каждый вечер ужинает! Но не каждый ужин пьёт
Статус Ква
• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вибачте, а ви завжди стосунки з‘ясовуєте під бухло і на жаргоні?
Нет конечно. Просто впереди был выходной, почему бы немного не расслабиться... но он перегнул вчера, поэтому я и забеспокоилась
Люблю кетчуп• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну це ваше, я просто не розумію до чого тут розслабитись якщо ви хотіли про важливе поговорити
Не виправдовуюсь• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Каждую неделю?
Перша скрипка• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо!
Н-да. Вы полностью описали моего бывшего мужа. Вспоминаю его это ’бутылку водки, потому что проблемы в семье’, как страшный сон. Хотя он не буйный, наоборот добрый становился. Как вспомню постоянный пропитанный перегар в доме и варнякание, так вздрогну. Походу у каждого свое представление нормальности
ЖаннаНеАгузарова• 16 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо!
Он алкоголик и есть. И это уже не первая стадия. Погуглите стадии алкоголизма раз форуму не верите.