Девочки, подскажите, как велосипед 26 дюймов колеса отправить в Германию?
DarkBlueSea• 16 апреля 2023
Ответ дляmacan112
Перевозчику по новой почте в Тернополь, а тот привезет в Берлин. Ездят каждые выходные, могу дать контакты )
В Штутгарт они возят посылки?
Parasolechcka• 16 апреля 2023
Ответ дляMirinda78
Отправляла посылку в Тернополь, но они брали только до 10кг. Велосипед - 19 кг. Можна в личные контакты, спасибо
беруть усе, головне щоб з документами був.
Parasolechcka• 16 апреля 2023
Ответ дляИрина_Конор
Дешевле новый купить
те ж не розумію 26 колеса ще й 19 кг.. це ж скільки йому років...
Ирина_Конор• 16 апреля 2023
Ответ дляMirinda78
16 років, сам в Німеччині під опікою
19 кг для 26’ это очень много