АгатаХристя• Изменено сегодня в 01:22

До ужаса боюсь рожать, паническая атака

Схватки, в роддоме, сердце выпрыгивает в интервалах между схватками, сейчас они не частые, с ужасом осознаю что чем дальше тем больнее, Господи
Роды первые
автор АгатаХристя • сегодня в 01:23
Говорю поставить успокоительные капельницы сказали нельзя сейчас

Бяки-козяки• сегодня в 01:24
Ужас, конечно, но не ужас-ужас. Вы не в лесу, а под присмотром врачей, со всеми современными методами обезбола, контроля и скорой помощи.
Все будет хорошо, как только родите, и боль пройдёт.
Когда я мучилась при родах, просто ждала когда день закончится. Ведь не вечно рожать )
автор АгатаХристя • сегодня в 01:24
Ответ дляБяки-козяки
Да, мысль интересная, ведь это не будет доится несколько дней и просто пережить цель
НаБалКоніХодять• сегодня в 01:24
Спокойно! Ни одна ещё не родив не ушла
автор АгатаХристя • сегодня в 01:24
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спокойно! Ни одна ещё не родив не ушла
Бяки-козяки• сегодня в 01:25
Ответ дляАгатаХристя
Верно! Это длится всего несколько часов. Потом лёгкость и эйфория в подарок.
автор АгатаХристя • сегодня в 01:26
Ответ дляБяки-козяки
Плюс у меня еще тревожность ужасная,. Вдруг что-то пойдет не так, что ребенок застрянет и задохнется
НаБалКоніХодять• сегодня в 01:27
Ответ дляАгатаХристя
Все будет хорошо
Бяки-козяки• сегодня в 01:28
Ответ дляАгатаХристя
Куда без тревожности. Всё очень этого всего боятся.

автор АгатаХристя • сегодня в 01:28
Ответ дляБяки-козяки
Даже если иакое случится то врачи же знают алгоритм если ребенок застрял
Бяки-козяки• сегодня в 01:29
Ответ дляАгатаХристя
Так отож.
Но в 99% случаев все проходит нормально.
постою_послушаю• сегодня в 01:32
Ответ дляАгатаХристя
Конечно знают. И неонатологи дежурят круглосуточно. Всё будет хорошо. Уже очень скоро возьмёте на руки свою самую лучшую в мире малютку
автор АгатаХристя • сегодня в 01:34
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо за поддержку
Я_не_аноним_100%• сегодня в 01:38
А раскрытие сколько?
Та никада в жизни• сегодня в 01:38
Вы не ходили на курсы подготовки к родам? Там говорили, что ребенку в родах еще сложнее, чем маме, поэтому думайте о нем, помогайте ему, слушайте врачей и настраивайтесь на позитив. Многие проходят через это не 1 раз - значит, все нормально, это природно.
автор АгатаХристя • сегодня в 01:46
Ответ дляТа никада в жизни
Я не помню чтобы мне было тяжело когда я рожалась
Алина-1240• сегодня в 01:46
Вылезет автор))) еще с роддома никто беременным не вернулся)))
Все до блиску• 2 часа назад
Так не рожайте
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Епідуралка?

Не танцую- но пою• 2 часа назад
Якщо потім буде час, пишіть як все пройшло)
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
А врачи об этом знают ? У вас есть диагноз ?Может вам реально успокоительное вколят.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляБяки-козяки
Ну не все тревожные и этого боятся. Не надо преувеличивать.
ПампушОК• 1 час назад
Автор вы родили или нет?
Люблю ВалЄру• 51 минуту назад
Ну что там? Все ок уже, родили?