Акуна_Матата• 16 апреля 2023

Где найти мужчину? На сз один ужас

Только секс ищут. Возраст +- 40
Дама_из_рекламы• 16 апреля 2023
А чего Вы ищите?

Прибираю щодня• 16 апреля 2023
Регайтесь моделью на chaturbate или stripchat там ищут жен.
Веккy• 16 апреля 2023
А вы думали мужикам нужно духовное общение??
забиякина• 16 апреля 2023
В церкві
Успокойся_Успокойся• 16 апреля 2023
Автор, может у вас анкета или общение такие, что располагают к предложению только секса?
Пекельнi Борошна• 16 апреля 2023
В тренажерном зале, бассейне, кафе.
мегамоСГ• 16 апреля 2023
На 50 ищущих секса попадутся несколько нормальных, ищите дальше, это долго.
Невгамовна сила• 16 апреля 2023
Скорее всего анкета у вас выглядит так, что только это и предлагают
Ненька наша• 16 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Это 100%.
Автор, вы сразу хотели Джареда Падалеки найти? Нет, придётся отсеивать сотню непонятно кого, но тот, кто ищет- тот найдёт.

Бла бла бла• 16 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А чего Вы ищите?
ЗАГС на первом свидании. Секс только по праздникам. Праздник, когда голова не болит.
Головний кошак• 16 апреля 2023
А в реальности они все ищут не секс?
Мадам Тю-лю-лю• 16 апреля 2023
Не искать, сам привалит
Джавеліна• 16 апреля 2023
Авторе, скільки часу ви на сайті СЗ? Бо серед усіляких чоловіків там дійсно трапляються нормальні. Тільки вони чомусь надовго не затримуються. Кажуть,що теж не має жінок, щоб шукали чоловіка для життя, створення сім´ї, а не тільки матеріальної підтримки.
Заходьте на СЗ кожен день, дивиться анкети новеньких. Як раз серед них трапляються чудові чоловіки.
Бажаю вам зустріти кохану людину!
Дама-мадама• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Многим мужчинам помимо секса нужно духовное общение
Я натуралка• 16 апреля 2023
Вы нще надеетесь нормального найти, либо мамкины бусинки ,либо халявщики, которым все и всем обязаны
Мрії у вирії• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Тю, там 80% женатых сидит
Веккy• 16 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Да что вы. Всем мужикам нужен секс , а ваше духовное это из области фантастики
Дама-мадама• 16 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Нет. Моему бывшему мужу, например, вообще нужны серьезные отношения. Чисто секс ему не нужен
Я натуралка• 16 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Тю, там 80% женатых сидит
А точно, третья категория , - озабоченные женатики

Пригаю-цибаю• 16 апреля 2023
Девочки, посоветуйте норм сз кроме тиндер/баду
Дама-мадама• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
На сайтах знакомств есть и другие мужчины
А вот я вам сейчас расскажу• 16 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Бажаю вам зустріти кохану людину!
А как смотреть новые анкеты? Например на тиндере они все подряд. Еще и расстояние постоянно выдает погрешность
Пупс• 16 апреля 2023
5-10 процентов на СЗ нормальных. Ищите. Или просто довольствоваться лучшим из худшего.
Ліньки гуглить• 16 апреля 2023
А как мужчинам иностранцам удаётся выглядеть так молодо на СЗ? Или они тоже фотки с фильтрами ставят. Смотрю 47+, так им больше 40 не дашь. У меня прям комплекс неполноценности уже.
Шпондєр• 16 апреля 2023
В реальному житті (не сз) теж хочуть один секс. Ще й не приховують, що жонатики з дітьми((( пипець.
Кастрюлька• 16 апреля 2023
Ответ дляПупс
а інші 90% кому дістануться?
Кастрюлька• 16 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Пополамщики - меньше работают, лучше выглядят. Плюс еще и уровень жизни лучше. Вообще халява по жизни у них.
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Или содержанки
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
А как же феминизм, суфражистки?
Ліньки гуглить• 16 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Есть такое, тут Вы правы