Мішечок щастя• 16 апреля 2023
Боюсь одиночества, как преодолеть это?
Добрый вечер. Всех с праздником)
Я очень боюсь одиночества. Дети мои выросли, уже начинают жить самостоятельно. Я сейчас замужем, но отношения боль приносят огорчение и неуверенность.. Думаю,что скоро иссякнут и мы разойдемся. И я очень боюсь остаться одной. Друзей не много, общение в основном по телефону и редко. Очень тяготит мысль о вечерах в одиночестве. Чувствую себя счастливой при наличии мужа рядом( когда ещё все хорошо было или казалось) . Как преодолеть это состояние.
Экспертиза• 16 апреля 2023
Ну если очень боитесь остаться одной делайте все чтоб отношения не иссякли
Как я примерно
Для меня хуже одиночества ничего нет, я не из тех кто получает удовольствие ’тихо сам с собою’ или ему достаточно друзей
Как я примерно
Экспертиза• 16 апреля 2023
Тем более вы пишите ’чувствую себя счастливой при наличии мужа рядом’
Чет у вас каша в голове бродит
Ганцю в кєдах• 16 апреля 2023
Жить, и искать возможности зажечь новый виток страсти с мужем. Кпоме Вас никто не спасет вашу семью. Советы разводитесь и живите себе в радость, могут давать только те, кто одинок, и не знает что такое семья. Дети выросли, теперь только муж и Вы, все в ваших руках. Эротичное белье, прогулки, романтический ужин и тд)))
Мішечок щастя
• 16 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Чет у вас каша в голове бродит
Возможно. Выбивает почву из под ног поведение мужа .тогда я и чувствую себя одинокой с ним. Он ведёт себя часто ,как манипулятор. Перекураучивает так ситуации, что я всегда виновата. А он хотел как лучше. Врёт по мелочам.
Куплю орехи• 16 апреля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну не всегда. Я к примеру с годами понимаю, что мне лучше одной. А с мужем любовь, особенно у него ко мне))) И хотела б развестись, но есть ,, но,, не могу его бросить, он болеет....
Экспертиза• 16 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
У каждого ж своя правда, понимаете
Я тоже если буду рассказывать буду выставлять себя белой и пушистой
Хотя по факту кто там знает как оно у вас все. может вы реально во многих ситуациях виноваты сами
Поразмышляйте как сделать так чтоб скандалы не повторялись, что именно в вашем поведении выводит его из себя и побуждает манипулировать
Экспертиза• 16 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Это вам так кажется только лишь потому что вы времяпрепровождением с мужем уже ’обкушались’
Я такая же была
Поверьте, таки мысли посещают пока кто-то по умолчанию находится рядом с тобой и всецело и всегда тебе доступен
Как только ты оказываешься одна, вот реально одна, все, никто не ждет, не придёт - начинается паника
Я такая же была
Мішечок щастя
• 16 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я такая же была
Да, так и есть. Но это же не нормально, так зависит от человека. Это и пугает
Мішечок щастя
• 16 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Что с ним?
Экспертиза• 16 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Меня тоже это пугает, но что поделать
У меня такая конструкция, я не могу всецело чувствовать эту жизнь будучи одной
Я была одна два года, чуть с ума не сошла, хотя когда мы расставались мне тоже казалось что я такая классная, самодостаточная, люблю себя и прочее
И к психологам ходила и они меня все наперебой убеждали ’не одинокая, а независимая’, ’не одиночество, а свобода’, ’позвольте себе делать то что не позволяли раньше’
Но все это .уйня полная, во всяком случае для меня
Мішечок щастя
• 16 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Так найдите себе хобби. Инициируйте встречи с подругами.
На данный момент меня от не вдохновляет вообще. Просто тоска и все. Как бы от этого избавиться. Научиться жить с собой в гармонии, не зависимо будет рядом кто или нет
Куплю орехи• 16 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Что с ним?
Проблемы определенного характера, после травмы головы. Мы уже 30 лет вместе и бросить его сейчас с этим,я просто не имею морального права.Для него это будет ударом. Вот такая дура.....
Хома з пастою• 16 апреля 2023
Как вам сказать )
К этому никак не привыкнуть
Когда почти все дни - тишина вокруг вечерами, тв не в счёт
Это давит, да
Подруг нет совершенно, МЧ тоже 😏
Потому держитесь мужа, самое лучшее решение
К этому никак не привыкнуть
Это давит, да
Подруг нет совершенно, МЧ тоже 😏