Щебетуха• 16 апреля 2023

Потерянные выходные

Почему каждые выходные одно и то же. Весь день не встаю с кровати втыкаю в тупую инсту, и говорю себе что я так отдыхаю. А под вечер начинает мучить совесть, Я рыдаю из-за потерянного времени, из-за того что ничего не сделала, что я ужасно ленивая. И так каждый раз! Что делать, как справиться?
Стрекоза любви• 16 апреля 2023
Заставляти себе. У вас же мають бути хоч якісь захоплення крім інсти?
Питання, що ви там дивитесь?
Аноним с кешбеком• 16 апреля 2023
Попейте успокоительного. У вас явно с нервами не в порядке - рыдать от такой ерунды. Дела никуда не денутся, а вы расслабились и отдохнули. Что за синдром отличницы?!
Репетиторша• 16 апреля 2023
Складайте план погодинний і виконуйте. Три тижні. Потім само піде як по маслу.
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Питання, що ви там дивитесь?
Ничего, просто бесконечно листаю ленту... Никаких увлечений нет. Хочу почитать книгу, могу максимум 2 страницы осилить, потом снова скучно и опять захожу в инст
Нічого вдягти• 16 апреля 2023
А что бы вы хотели сделать? Или что вам надо было сделать? Из-за чего рыдаете-то?
So_so• 16 апреля 2023
Выходите из дома.
Стрекоза любви• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
А що їсте, хто вам готує? Ви одна чи є батьки/пара з вами?
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так в том и дело, что дела никакие не делаются а тупо откладываються до следующих выходных. А там такая же ситуация повторяется.
Аноним с кешбеком• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Значит это несрочные дела
Ля-ля-ля• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
А чоловік чи хлопець?
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я с парнем живу, но он постоянно на работе, занят, со мной времени не проводит. Кушаю в основном сладкое, типо конфет, шоколада и тд. День готовить
Маю натхнення• 16 апреля 2023
Автор, у вас депресія, можливо.
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
А чоловік чи хлопець?
Он все время работает, со мной не проводит время. Я все выходные тупо одна и не знаю что делать
Akrabatka• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Удивительно, что он всё ещё с Вами....у вас есть что-то общее?
Вэнди Стар• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
а когда рыдаете - себя жалеете или ругаете?
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляAkrabatka
Кошка общая
Мааарковная• 16 апреля 2023
ну первое что вижу у вас зависимость, и она вас беспокоит-сами об этом говорите, вот у вас уже есть цель в жизни -от нее избавиться. а вы в себе что-то хотите поменять? может инсту замените на спорт или сделать красивую фигуру,
Тоска в носках• 16 апреля 2023
Тоже втыкаю то инста, то фейсбук, то советчица, то ютюб
Из полезного сделала:
Сыну рисунок в школу нарисовала
Посмотрела видосик английского
Прошла, пока не стратила , англ в Дуолинго, аа еще в телеге просмотрела грамматику по укр и прошла тест )
Фсе
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Жалею. Что я такое чмо безвольное(
Akrabatka• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Кошка общая
М-да... тогда странно, что парень ещё с вами. Давно пора бежать, может, тогда оторветесь от инсты
Мааарковная• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Жалею. Что я такое чмо безвольное(
делайте усилие, например возьмите асккезу и не заходите в инсту два месяца или меньшее время
Маю натхнення• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Жалею. Что я такое чмо безвольное(
Спробуйте себе підбадьорювати за кожен, хоч і маленький прогрес.
Вэнди Стар• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Жалею. Что я такое чмо безвольное(
а почему именно чмо и за чем конкретно жалеете? что именно себе вменяете?
к.Буланова• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Удалите ее😌
Вэнди Стар• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Вы же сами себе и ответили - вам просто скучно!
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2023
Может в будни сильно устаете, таким образом организм защищается от перегрузок.
Дама_с_коготками• 16 апреля 2023
Я такая же , уже полтора года.
В субботу уборка, стирка , глажка , готовка до самого вечера.
А воскресенье лежу целый день втыкаю в телефон, никуда не хожу, и вечером угрызения совести.
В следующее воскресенье пригласили на праздничный обед , отказаться не могу , но уже тошно и напряжно, что нужно в воскресенье выйти из дома.
автор Щебетуха • 16 апреля 2023
Ответ дляAkrabatka
Ему пора бежать от меня или мне от него?
Пекельнi Борошна• 16 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Если вам это нравится , то почему нет ?
Все умрут , важно счастливы вы или нет