Барабан для дорослих• 16 апреля 2023
Це маленького зрісту чоловік?
Мені здається , що так.
В рот не ложи• 16 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Ну вот мой рост 172, и с мужчиной ниже этого роста мне некомфортно. Рост моего первого полового партнера см 168, и меня это напрягало. Рост моего бывшего мужа тоже 168, и меня это опять же напрягало
Але ж чомусь ви вийшли заміж за людину нижчого зросту. Тобто в той самий момент це не напрягало? а потім начеб-то це є причина розставання. Це все в голові.
Альдебаран• 16 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Коханну. Але для мене важний цей аспект, розумієте. Він може бути такий як я по змісту. Але точно не нижчий. А мені здається, тут зріст менше 170
Чого? В мене сусід схожої постави. Так само ноги і тулуб. Під 2 метри. Симпатичний не те слово
Як міряти?• 16 апреля 2023
Так спросите сколько см высота забора и будет поняно рост человека) Мне высокий, бо я 1,50
Тихомандражная• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А ноги колесом для мужчины когда-то были минусом?))) Лучше крестом?)))
Здесь на Советчице так принято обозначать личностные качества
KROX@• 16 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А чого не може? Ви його для людей обираєте чи для себе? Більшість часу подружжя проводить вдома вдвох чи з дітьми. Але у всіх така проблема ´от підемо ми в ресторан (один раз в 5 років), я взую каблуки (один раз за 7 років), то що люди скажуть!
’
В рот не ложи• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а как по фото можно определить рост ?
Я теж не розумію
Особливо не знаючи розмір забору.
Тихомандражная• 16 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Мене 175. Мені не комфортно нижче ха себе. Я вже до такого ходила на побачення, ще на підборах 5 см була
Когда мне было ’шишнадцать’, как Вам, я тоже считала невысокий рост - главным мужским недостатком
Я не чарівниця вам• 16 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я теж не розумію
Особливо не знаючи розмір забору.
тоже удивляюсь, но смотрю тут специалистки собрались через монитор видят рост, правда то 160 то 180
если бы автор цифру написал-то можно тогда поговорить а так .....
В рот не ложи• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И ноги оцінили
Начальник Анонимов• 16 апреля 2023
Я думаю, что невысокий, 170-175. Эти ограды на набережных везде примерно одной высоты. Мой парень 195, он на нее попой опирается, как садится. А этому до талии, значит на 20-25 см меньше
Я не чарівниця вам• 16 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
ограды во всем мире одной величины?
ГендиреХтор• 16 апреля 2023
напевно не високий Висота перил мосту стандарт 120 см, він стоїть трохи попереду, то десь 170-175 зрісту
Начальник Анонимов• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ограды во всем мире одной величины?
Насколько я успела попутешествовать - да, примерно одной. Наверно был какой-то стандарт их высоты.
Бабулька• 16 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Встречаться с ним я начала потому, что за время переписки (предшествовавшей первому свиданию) увлеклась им. А еще потому, что он действительно хотел со мной серьезных отношений. Но то, что он ниже меня ростом, меня напрягало с самого начала. Замуж я за него вышла потому, что хотелось создать семью, и потому, что забеременела. А причиной развода стало то, что я была никудышной женой (не создавала домашний уют, не обеспечивала бывшему мужу психологический комфорт, не оказывала ему моральную поддержку в трудностях)
Тихомандражная• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а как по фото можно определить рост ?
Можно примерно, если фото сделано целиком, с линией горизонта посредине торса и без близкого расстояния, искажающего перспективу
В рот не ложи• 16 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Видите, вы оправдываетесь. И все это реально ваши страхи и проблемы.
Я не чарівниця вам• 16 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
как фотограф я вам скажу, что это не работает, я могу вам так сфотать муху например, вы подумаете,что она с меня ростом :))) так что очень забавно наблюдать как по фото ( а фото даже без головы) все дружно угадывают рост . Может он кривоногий крепыш ростом с автобус?
Бабулька• 16 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я не оправдываюсь. Я объясняю, почему вступила с ним в брак, и почему мы развелись
Дякую_аж_підскакую• 16 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Просто пише, що 175 в анкеті. А мене 175, по фото він щось дуже низький
Якщо орієнтуватись на забор, то може й 175, він нижче талії. Але як правило чоловіки прибрехують, то може й 170 реально
Ластовиння• 16 апреля 2023
Ответ дляKROX@
’
Ото тараканы у людей.
Муж на 2 см выше чем я, в день знакомства я была в педалях на тракторной подошве и каблук 20см, плюс на голове гуля. Его разница в росте не остановила ни на секунду
Тихомандражная• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как академический художник, я скажу, что нас учили определять человеческие пропорции. Мухи были не интересны)
Барабан для дорослих
• 16 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
А у этого? Вот у него думаю есть 175
Начальник Анонимов• 16 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну я где-то понимаю. Мой бм был 174 см. И хотя я 166, но его рост был для меня низким всегда. Даже в сексе это неудобно, мне неприятно быть выше мужчины на каблуках, меня быстро стали раздражать его коротенькие ручки и ножки. Конечно я развелась не из-за роста, но он сыграл свою роль. Сейчас у меня парень 195 и это совершенно другие ощущения от жизни)
Тихомандражная• 16 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А у этого? Вот у него думаю есть 175
Вы невнимательно прочли мой коммент). Там одно из условий - фото целиком
В рот не ложи• 16 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Мне не нужны объяснения. Это вы для себя должны понять и разобраться. Я маленького роста и мне все равно какого роста мужчина рядом, мне главное в нем совершенно другое.
В рот не ложи• 16 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы снова в рост! Поверьте, 195 не совершенно другие ощущения - это совершенно другой мужчина! Его отношение и поведение другое. У меня тоже был 197 см, когда я 157 см. Это не имеет значения! Когда 190 и тупой, то пофиг, что он выше.
Тихомандражная• 16 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
В сексе как раз удобно, если заниматься им стоя лицом друг к другу). На все остальные позиции разница в росте не влияет
Файна пані• 16 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, у меня 160 и то мне не комфортно с мужчиной ниже 180. )
Такому надо сильно постараться увлечь меня, чтоб я приняла его рост